Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скотт Спидман

Рекомендуемые сообщения

Скотт Спидман родился 1 сентября 1975 года в Лондоне. В старших классах начал увлекаться актерским мастерством, принимал участие в разных теле-шоу. Дебют в кино – канадский фильм "Вечеринка на кухне". Известность актеру принес телесериал"Счастье" (1998), в котором он сыграл ведущую роль. Затем последовали фильмы"Дуэты" (2000) с Гвинет Пэлтроу, "Проклятый сезон" (2002) с Куртом Расселом. В 2003 году на экраны вышел мистический боевик Лена Уайзмана о противостоянии оборотней и вампиров "Другой мир", и его сиквелв котором Скотт сыграл роль Майкла.

страница на кинопоиске

страница на IMDb

сайт в интернете

sm__im_494461.jpg.03c41be205a39c7dda924f530991cc57.jpg

sm__im_278132.jpg.837b8f054635d60db17e4199808e70d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему создала, посмотрев "Другой мир" во второй раз. Скотт Спидман актер, вроде как, не страшненький; в ДМ органично смотрелся с Кейт. Но других его ролей не видела. Кто смотрел что-нибудь еще с ним (ну кроме ДМ 2) поделитесь, стоит ли время тратить на просмотр. Какого мнения об этом актере знатоки кинопоиска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме наличия у Спидемана раздвоенного подбородка похвастать ему нечем. Даже актерским талантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раздвоенный подбородок не он один "носит", чем хвастать-то? По-моему, он не стремится строить свою актерскую карьеру. Либо его агент "спит на ходу". Хорошо бы было Спидману перекраситься в брюнета и покороче подстричься что ли....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы было Спидману перекраситься в брюнета и покороче подстричься что ли....:)

 

Хорошо было бы ему в кино прекратить сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нееет! Мне на него смотреть интересно. Пускай хоть в трешаках. Хотя...нет, в треше не воспринимаем будет, терпения не хватит, несмотря на его миленькую мордаху!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нееет! Мне на него смотреть интересно. Пускай хоть в трешаках. Хотя...нет, в треше не воспринимаем будет, терпения не хватит, несмотря на его миленькую мордаху!:)

 

А в каких это трешках он был? Уж не в "Другом мире" ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каких это трешках он был? Уж не в "Другом мире" ли?

 

Я же сказала, что смотрела ОДИН фильм с ним. =( Другой мир - нет, не "трешак". Это предположение на будущее, т.к. его проекты в кино - явно не блокбастеры-шмакбастеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела тока в МИРАХ, ну да чего-то плохого сказать не могу, образ нравится, но Спидман по сути тут ни при каких делах, смиренно виляет хвостом в сторонке, разве что своей причастностью к Туманному Альбиону может похвастаться, ну вот потому и пинать больно не буду. Пока что.

Но, опять же, такая вот мелочь в этих самых МИРАХ, как затмевание ирландцем Бролли этого англичанина Спидмана говорит не о самом лучшем качестве последнего, ибо пока другие лупят глаза на Катьку в латексе, мне подайте ну хоть что-то потребное другого пола, а Скотт как-то теряется на фоне других, так что, хммм, пнуть его все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо пока другие лупят глаза на Катьку в латексе, мне подайте ну хоть что-то потребное другого пола

 

Жаль, жаль, заслужите толпу фанатов, коль будете лупить глаза на Катьку. Какой там Бролли его заслоняет, побойся бога, тама все Катька заслоняет и Спидмана и Бролли и все остальные миры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, жаль, заслужите толпу фанатов, коль будете лупить глаза на Катьку. Какой там Бролли его заслоняет, побойся бога, тама все Катька заслоняет и Спидмана и Бролли и все остальные миры.

Уди подальше, не стоит меня склонять к смене ориентации, побойся Бога, после которого ты и, собственно, первый. Не хочу ни Катьки, ни латекса, ни толпы фанатов со странностями, а вот очередного англичанина нужно мне будет потом ещё с других сторон повидать, ну вдруг не так все плохо, как кажется, Альбион редко мажет по крупному, тока если так, чуть мимо цели километра на три-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, в Других мирах, не впечатлил, но и погоды не испортил. Посмотрим, что дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в 3х фильмах...

Можно сделать вывод: актер просто никакой!

Ему над ток на обложкам журналов сниматься, типо там МензХелз и ему подобных, а в кино делать нечего...разве ток стриптизера изображать в эпизодах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему над ток на обложкам журналов сниматься, типо там МензХелз и ему подобных

 

Уа, чего ему там делать, серый, бледный, невыразительный, амбеный, никакущий со всех сторон. Видела только в мирах, слава всевышнему, ужасен как и сам фильм. Актер нулевой, привлекательности ноль, харизмы минус бесконечность, ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уа, чего ему там делать, серый, бледный, невыразительный, амбеный, никакущий со всех сторон. Видела только в мирах, слава всевышнему, ужасен как и сам фильм. Актер нулевой, привлекательности ноль, харизмы минус бесконечность, ловить нечего.

 

"Амбеный" в сто раз лучше звучит и подходит Спидмэну, чем "амебный")

Хотел бы добавить и этим словам что-нибудь в этом направлении, да все основное сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаком мне лишь как приятель героини Кейт Бэкинсейл в "Другой мир 1-2". Мне не нравится его персонаж, точнее Скотт в роли полуоборотня-полувампира. Есть в нем что-то отталкивающее, вызывающее антипатию во мне.

Не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож на Саймона Бэйкера. Очень!

 

Ага.очень похож,я их даже первое время путала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарный актер. Абсолютно не привлекательный, с полным отсуствием даже зародыша обаяния и харизмы.

Фтопку, однозначно:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало работ со Спидманом сомтрел и неудивительно - его почти никуда не берут.

В ДМ понравился только персонаж и спецэффекты, а в Незнакомцах его почти не было видно. В общем, ненужный актёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Других мирах", "Незнакомцах" и сиквеле "Трёх иксов". Никакой - это слово как нельзя лучше к нему подходит. Ну хоть не раздражает, и на том спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой - это слово как нельзя лучше к нему подходит. Ну хоть не раздражает, и на том спасибо.

 

Как по мне - уж лучше бы раздражал. Хоть какие-то эмоции, как-никак:) А тут - амеба амебой... Очень надеюсь, что в ДМ-4 этой рожи я не увижу:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такой уж плохой, я бы сказала середнячок. Просто с ролями не очень дело у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка подзабытый актер,в фильмах средне играет,хорошо.что не раздражает,видел в "Три икса 2" и "Проклятый сезон".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Скотт нравится и я не считаю, если ему с фильмографией не повезло, то значит парень бездарен и пр. Вон их сколько, которым повезло, которые всюду и везде, а таланта ноль. И в фильме Другой мир он играет свою роль хорошо.

 

Внешность очень приятная, добрая, располагающая. Видела его также в фильмах Моя жизнь без меня, Дуэты, Проклятый сезон, Три икса, Незнакомцы. сериал Фелисити. Особенно понравился в сериале Фелисити и в фильме Проклятый сезон.

Изменено 28.02.2011 17:01 пользователем East Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...