Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Цель номер один (Zero Dark Thirty)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите хотя бы сериал 24, где, вероятно, весь возможный набор персонажей для современного жанра предоставлен во всей красе. И при этом сказать, что там бывали куда более яркие образы среди второплановых персонажей, выполнявших схожие задачи, значит не сказать ничего.

 

Само упоминание "24" в качестве какого-либо примера для Бигелоу полностью раскрывает истинную причину вашего неприятия кино. Вам просто не хватило экшена и перестрелок. Обсуждаемый фильм в первую очередь драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 349
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Само упоминание "24" в качестве какого-либо примера для Бигелоу полностью раскрывает истинную причину вашего неприятия кино. Вам просто не хватило экшена и перестрелок. Обсуждаемый фильм в первую очередь драма.

 

Персонажи. В данном контексте был приведен пример всего-то.

Хотя все равно странно бить себя пяткой в грудь, мол, ЦНО такой обезэкшенный, учитывая 15 минут безостановочного в конце фильма.

 

Не причисляю его наличие, или же отсутствие, к недостаткам/ достоинствам, могу с тем же успехом смотреть фильмы, где вы бы еще до середины в одеяло завернулись и храпели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино, хотя ГОРАЗДО слабее Повелителя бури, хотя я не уверен что их можно сравнивать в чем то еще, кроме режиссера и отличной работы актеров. Здесь - сильнейшая работа Честейн, абсолютный восторг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9/10, грамотный фильм, жаль только то, что ублюдка не взяли живым.

p.s. Изначально фильм был о неудачной десятилетней охоте на Усаму бен Ладена. А после того как его убили, сценарий был полностью переписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с Повелителем бури, то предыдущий фильм Бигелоу лучше. Здесь слишком много напичкали информацией, от которой голова кругом идет. Героиня Честейн реально как одержимая, хотя надо отдать ей должное - потрудилась на славу. А вот сама актриса почему-то не зацепила.

В принципе напряг был во время просмотра, особенно уже в последние 30 минут. А так, по моему мнению фильм очень затянут.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний и притянутый фильм, раздумтое и пафосное зрелище. Актеры справились, но за такие перформансы номинации давать это просто за тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, безусловно хороший, но не более. Героиня Честейн не зацепила как то, может в актрисе дело, не знаю даже. Временами и раздражать умудрялась. Остальными актерами просто любовался, Стронг, Энгертон, Кларк, Чандлер и Рамирез особенно понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так кто на самом деле убил Усаму? Говорят, что это не правда, что его убили америкосы. И я не понял в фильме один момент. Как американцам удалось выследить курьера Усамы? Ну тогда на рынке по сигналу определяли, где он находится. Как они вышли на его номер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так кто на самом деле убил Усаму? Говорят, что это не правда, что его убили америкосы.

 

А ещё говорят, что в Москве кур доят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось получше «Арго», но в целом одно и тоже. Хотя если бы не та часть фильма, которая темнота, я оценил бы его выше. Наверное, смотреть надо было в кт, узнал бы за что оскара монтажерам звука впихнули. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось получше «Арго», но в целом одно и тоже. Хотя если бы не та часть фильма, которая темнота, я оценил бы его выше. Наверное, смотреть надо было в кт, узнал бы за что оскара монтажерам звука впихнули. :)

 

Да ну с Арго даже рядом не стояло. Арго реально захватывающий фильм, а тут непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну с Арго даже рядом не стояло. Арго реально захватывающий фильм, а тут непонятно что.

 

Так а тут никто и не обещал захватывающий сюжет. Можно подумать разработка и поимка\ликвидация опасного преступника\террориста это экшен, пальба и погони. Такое только в Бонде. На деле показана идеальная оперативная работа, которая монотонна и требует недюжей выдержки и сосредоточенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На деле показана идеальная оперативная работа, которая монотонна и требует недюжей выдержки и сосредоточенности.

 

По идиотски она в сабже показана.

А вот в Арго просто прекрасно.

И я вовсе не про стрелялки говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идиотски она в сабже показана.

А вот в Арго просто прекрасно.

пилите, Шура, пилите :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилите, Шура, пилите :lol:

 

Вы конечно опять скажете что везде все куплено и т.д., но академики на мой стороне, так что я прав. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно опять скажете что везде все куплено и т.д., но академики на мой стороне, так что я прав. :tongue:

А, вы из той пещеры, где главный авторитет - Академия?) к чему тогда форум? Вам же достаточно положить в сторону Академии несколько земных поклонов головой в пол ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вы из той пещеры, где главный авторитет - Академия?) к чему тогда форум? Вам же достаточно положить в сторону Академии несколько земных поклонов головой в пол ;)

 

Форум чтобы обмениваться мнениями. И при этом необязательно считать оппонента полным идиотом, как вы по-моему делаете.

Лично я всегда уважаю мнения других людей, но не соглашаюсь с ними и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда уважаю мнения других людей, но не соглашаюсь с ними и все.

 

но академики на мой стороне, так что я прав. :tongue:

 

Заметно, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно, ога.

 

А смайлик я зачем по-вашему поставил?

Плюс это была реакция на предыдущий некорректный коммент в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идиотски она в сабже показана.

А вот в Арго просто прекрасно.

И я вовсе не про стрелялки говорил.

 

А чем они отличаются, по сути, ну, кроме конкретного "дела"? На деле, герой Аффлека должен был вести себя, как героиня Честейн - но, тут дело в актерской игре первого, точнее - в ее отсутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, так как заранее подготовился к тому, что фильмишка будет унылый, то даже немного понравилось. И не особо унылым показался. Разок можно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, так как заранее подготовился к тому, что фильмишка будет унылый, то даже немного понравилось. И не особо унылым показался. Разок можно глянуть.

 

Я о чем и говорю, как будто на афишах и дисках было написано "МЕГАЭКШОН ГОДА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем они отличаются, по сути, ну, кроме конкретного "дела"? На деле, герой Аффлека должен был вести себя, как героиня Честейн - но, тут дело в актерской игре первого, точнее - в ее отсутствии.

 

Герой Аффлека нормальной агент, а героиня Честейн истеричка и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герой Аффлека нормальной агент, а героиня Честейн истеричка и больше ничего.

 

Я плакал

Изменено 13.02.2014 19:10 пользователем Benny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакал.

Да, это довольно грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...