Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Да уж, худшая серия сезона, да и надежды только на линию с Лагуэртой остались, которую видать до последних серий будут тянуть до чего-то определенного. А с таким драйвом все начиналось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я так не играю

Зачем сливать сезона всякой ересью, как это было в 6?

Зачем Декстеру вся эта дилемма? Чтобы в финале он выбрал сестру? Он всегда её выберет

Зачем Дексу делиться с каждым своим противником, что он киллер? Чтобы в финале все догадались кто он такой? Да и так догадаются, на носу сизон финале

 

Сценаристы забили болт на логику и банально продолжают держать интересных актёров на хрено персах. Могли бы и лучше закончить сезон, а не оставлять все вкусности на 8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я так не играю

Зачем сливать сезона всякой ересью, как это было в 6?

Зачем Декстеру вся эта дилемма? Чтобы в финале он выбрал сестру? Он всегда её выберет

Зачем Дексу делиться с каждым своим противником, что он киллер? Чтобы в финале все догадались кто он такой? Да и так догадаются, на носу сизон финале

 

Сценаристы забили болт на логику и банально продолжают держать интересных актёров на хрено персах. Могли бы и лучше закончить сезон, а не оставлять все вкусности на 8...

 

Хоть кому-то нравится Ивонн С-трах-овски с самого первого её появления :) чувствуется неподдельное сожаление во фразе 'выберет сестру', вот ведь гад! Не ну после седьмого эпизода даже моя антипатия к Ханне Маккэй сменилась безразличием... Ладно, ладно, you got me, даже немного симпатии появилось, не может же голая симпатичная блондинка ростом метр семь семь с ножом в руке да еще в таких откровенных позах совсем не волновать мой мужской 'ум'?

 

А на логику в 7 сезоне сценаристы положили болт намного раньше, а именно: с первых секунд первого эпизода. Если к ним сильно придираться, то в предыдущих тоже было полно промахов, но 7, определенно, бьёт все рекорды, зафлеймили вконец.

 

Что ещё? Ах да, мне в принципе даже нравится такой поворот, что у Декстера всё валится из рук и ему приходится выдавать себя, но! Если бы причины были тому вполне адекватные, так ведь нет, наступает на те же грабли сам Дэкс из сезона в сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы в финале он выбрал сестру? Он всегда её выберет

 

У Карпентер есть подтвержденный контракт на 8й сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Карпентер есть подтвержденный контракт на 8й сезон?

 

Очень хороший вопрос, хоть и не мне адресован, надо будет поискать инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Карпентер есть подтвержденный контракт на 8й сезон?

 

Ни за что не поверю, что её кокнут или он её кокнет

Хотя такое лучше уже показать в 8 сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну концовка серии порвала. Всё-таки пока для меня сериал №1 и хз, что должно произойти, чтоб он сменил место.

Хотя я в шутку после 6-ой серии говорил, что выбор между сестрой/Ханной мб. Но, ясен пень, что сам Декс этого не сделает. Кто-то кого-то без его участия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни за что не поверю, что её кокнут или он её кокнет

Хотя такое лучше уже показать в 8 сезоне

 

Может произойти размен с Лагуэртой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может произойти размен с Лагуэртой.

 

Нееее. Её явно держат для самого интересного ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Декстер лошара. А Дэб монстр. А мафия нестрашная. Стыд то какой! :lol:

Оглянемся назад в конце сезона и поймем, что самым крутым был Луис, он хотя бы немного крезанутый :biggrin:

Сценаристы, смените дилера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Мы знаем что 8й сезон будет. Значит Декстер по умолчанию будет жив. Какой смысл делать имба противника, если мы все знаем, что он проиграет? Поэтому и не парятся, а просто доставляют зрителям удовольствие голыми красотками-маньячками, матерящейся сестрой, шантажистами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЦ ВЦ ВЦ

Насколько мне нравились первые серии сезона, настолько я в шоке от последних 2. Ну нельзя такое делать с сериалом! Это же полный слив!!!

И новая традиция: ввести перса, разкрутить и убить через серию первый раз прикольно конечно, второй предсказуемо но дальше уже начинает раздражать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все отдает мыльной оперой...

 

Что бы не чуйствовала Дэбра к своему псевдобрату...ее профнепригодность отдает сказочными высотами...Эдак к концу сериала они будут валить неугодных по схеме "мы с Тамарой ходим парой...санитары мы с Тамарой".

 

Комедь - комедью. Некоторые потуги на комедь сильно были заметны в пятом сезоне...в шестом усугубились (дав понять финалом, что бред будет прогрессировать), а теперь вуаля седьмой почти ситком. Восьмой будет ромкомом со всеми проистекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показался шестой гомнецом именно потому что там бред несли со всем уж серьезным лицом (кроме роуд-муви с Руди). А комедия давно идет это да, почему только сейчас все спохватились-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему только сейчас все спохватились-то?

 

Потому что Декстер заканчивается ужо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз чего вы все наивно ждали. Ну разве не понятно было, что ну не вальнет он ее? По крайней мере сейчас. Я лично жопой чувствовал, что все так и развернется. Было видно, что она его зацепила. Плюс таких горячих штучек быстро не сливают, попахивало долгими разбирательствами.

 

Если кто думает, что не по Декстеровски это, ну бла. Он тоже человек, он тоже хочет и умеет любить. А она подходит ему больше других, принимает обе его стороны. Деб вторую принять не может, жена о второй вообще не знала, как и другие. Отец принял, да помер. Увы, для меня было бы неожиданностью, если б он ее того. Как раз это и было бы очень банально и прогнозируемо. Теперь вот всем нам драма: Дебб хочет её того, Дехтер - наоборот. Что он будет делать? Норм. В целом мылом попахивает да, и хочется его большей жесткости, но не все так плохо. Посмотрим че будет дальше. Для меня все равно третий пока худший. До этой серии Декс все равно мегакрут. Начиная с этой, хз, ждем.

 

Касаемо слива Карпентер. Сумливаюсь. Все таки Деб куда ценнее и роднее Дехтеру, чем блонда. Да и, мне кажется блонде доверять не стоит, хитрое существо. Надо будет - попытается его вальнуть. Её сольют, но позже. Вообще не нравится мне она, стремная. В том плане, что не знаешь, что от нее ожидать. Сдается мне, что придет время, и Дехтер окажется в опасности. Из-за своей неосторожности и доверчивости к блонде.

 

А линию Лагуерты не хило разовьют, уверен. Кто знает, мб это ее последний сезон. Вы понимаете о чем я.

 

Слив с рестораном печален. Мне кажется, тут скорее актер уходит, или что-то вроде этого. Ибо ну не вижу смысла его сливать. Вспомнить первые сезоны, он же бомбезен был. Да, и фига Масуки так мало? Он жжет круче всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и фига Масуки так мало? Он жжет круче всех.

 

Аспирантов убрали ему, вот и страдает один одинёшек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя я начал Чака смотреть. Тут и Масука троллит и Страховски панцушотами светит.:)

 

Вообще насколько помню книгу

Декс и Руди прикончили Лагуэрту почти сразу

А тут все скандалы инриги расследования, бред.:biggrin: Но смотреть все равно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, перлов от Масуки недостает, конечно. В первых сериях позажигал: редко, но метко. А сейчас перса просто неприлично мало.

 

Батисту сливают потихоньку - тоже траур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг.

И в итоге, мне пишут, что персов не сливают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная серия. Я думал хавно прям такое будет. Только быстро нового перса за 2 серии убрали)

А Баптисту возможно и не сольют, когда узнает откуда деньги Квин взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Да, и фига Масуки так мало? Он жжет круче всех.

 

если его в серии не было-такое чувство,что чего-то недодали.Потом понимаю,что Масуки не показывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханна рулит !

никогда не думал что скажу такое, но нафиг Дебб!!!!!!!!!!))))))))))) низя такую крошку убивать! лучше избавиться от Дебры, бесить чет она начала!

Изменено 15.11.2012 18:05 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показался шестой гомнецом именно потому что там бред несли со всем уж серьезным лицом (кроме роуд-муви с Руди). А комедия давно идет это да, почему только сейчас все спохватились-то?

 

Да кагбе никто и не спохватывался. Возможно уже настолько приелась концепция, а авторы устали жечь радикализмом, что та же Ханна (как и прошлые тетки соратницы) выглядит уныло и пресно. Каэш может запилят мега-твист и Ханна завалит Лагуэрту или там Дэб...или вообще все полицейское управление Майами ножичками и ядом...но и это будет комично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Гаррисоне сколько серий не вспоминают уже? А писали в начале сезона мол Декстер эволюционировал, семейные ценности приобрел. Да нелогично, что он вот так теперь всем в глаза говорит - я маньяк и я вас всех убью. Но честно говоря давно пора было. А комедия она всегда была. Ребят там же была Рита. Эталонная ТП и поставщик несмешных шуток. Уж лучше в каждом сезоне по Ханне/Лайле. От них хоть энтертеймент.

 

Кстати насчет повторов - они ж такие разные. Брюнетка была, а теперь блонди.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...