Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дрю Бэрримор

Лучшая роль Дрю Бэрримор  

56 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Дрю Бэрримор

    • Герти (Инопланетянин)
    • Чарли (Воспламеняющая взглядом)
    • Айви (Ядовитый плющ)
    • Кейси (Дикая любовь)
      0
    • Холли (Парни побоку)
      0
    • Шугар (Бэтмен навсегда)
    • Скайлар (Все говорят, что я люблю тебя)
      0
    • Кейси (Крик)
    • Джулия (Певец на свадьбе)
    • Даниэлль (История вечной любви)
    • Джози (Нецелованная)
    • Дилан (Ангелы Чарли)
    • Карен (Донни Дарко)
    • Беверли (Сильная женщина)
    • Пенни (Признания опасного человека)
    • Нэнси (Дюплекс)
    • Люси (50 первых поцелуев)
    • Линдси (Бейсбольная лихорадка)
      0
    • Билли (Везунчик)
    • Софи (С глаз – долой, из чарта – вон!)
    • Мэри (Обещать – не значит жениться)
      0
    • Эди (Серые сады)
    • Эрин (На расстоянии любви)
    • Рейчел (Все любят китов)
    • Другая роль


Рекомендуемые сообщения

Дрю и Джастин Лонг на премьере “Going the Distance” в ЛА, 23 августа

 

Не скрывают чувств и правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дрю Бэрримор со своим пушистым другом на "Шоу Дэвида Леттермана" в Нью-Йорке, 24 августа :D

 

Дрю всегда улыбается, и это радует)) Милая собачка у нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю Бэрримор со своим пушистым другом на "Шоу Дэвида Леттермана" в Нью-Йорке, 24 августа :D

 

Ну такая позитивная девушка, всегда вызывает улыбку.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю Бэрримор и Джастин Лонг согласились на оригинальную идею журнала BlackBook и вместо глянцевой фотосессии предоставили редакции фото со своих мобильных телефонов. Парочка рекламирует свою романтическую комедию “На расстоянии любви”, и в связи с этим показать народу живые фотографии вместо постановочных - замечательная идея!

 

Более того, пара задала друг другу вопросы по электронной почте, и ответы были опубликованы в журнале. Вот, например, Джастин спрашивает: “Если бы горел твой дом, что бы ты из него вынесла?” Набор Дрю впечатляет: “Мою зубную щетку, кассеты с семинарами Тони Роббинса, мольберт, свидетельство о рождении, копилку, носки с пальцами, и рамочку с цитатами Мэтью Макконахи”.

Еще Джастин поинтересовался, что для Дрю счастье. “Это когда ты смеешься так сильно, что тебе больно, - отвечает она. - Боль сильная и не останавливается. А когда все закончится, ты думаешь: “Я это запомню и с нетерпением буду ждать снова”.

Самой Дрю было интересно, что Джастин любит делать, когда в Нью-Йорке у него выдается выходной. “Мне нравится гулять по городу, открывать для себя новые рестораны и новые занятия”, - отвечает тот, добавляя, что при этом надо держать подружку за руку. А какие пять вещей понадобились бы Джастину на необитаемом острове? “Я бы взял книгу о том, как выживать в диких условиях (включая главу о постройке кораблей), швейцарский нож, непромокаемые спички, фотографию моей семьи и любимых людей, ручку с чернилами и волейбольный мяч”.

 

 

Источник

 

 

Ой, ну какая прелесть! :rolleyes: И идея БлэкБук, и их вопросы-ответы, а эти фото!)

dryu_berrimor_2d1b387a.jpg.9a5dc9a217a5c87d1e497e669a5825ce.jpg

dryu_berrimor_33ccd4f0.JPG.60855592da46ebf915350f9834a47107.JPG

dryu_berrimor_985fd376.JPG.f3119741705af0d26e6df299f21a4b2e.JPG

dryu_berrimor_b3df612d.JPG.ae0a8286a5eb7d5bdce48188c5da3933.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какая прелесть! :rolleyes: И идея БлэкБук, и их вопросы-ответы, а эти фото!)

чууудо! какие милахи:roll:а на последней фотке напомнила мне Джоли..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что-то она тут прям как глянцевая( Чем она лицо намазала? Жуть. Красивая же девушка, а тут такой фотосет(

 

P.S. Жуткий цвет юбки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, свеженькое, кино с актрисой вышло очень удачным. Честно, не ожидала, хорошо выглядит, Лонгу просто повезло играть бойфренда Дрю в фильме На расстоянии любви. Хорошее кино и актриса сыграла отлично.

Дрю одна из лучших (или входит в число лучших)) актрис комедийных и мелодраматических фильмов. Не забываем её образ из "50 первых поцелуев" или "Дюплекс". Еще нравится "История любви", "Ангелы Чарли".

Но есть кино, которое кладет жирную тень на творчество актрисы, "С глаз - долой, из чарта - вон!" Не знаю почему она пошла спасать этот фильм, и не удивительно, что не справилась. (Грант стал тяжелым довеском, кстати)) Но плохое не вспоминаю, сейчас с "На расстоянии любви" она полностью реабилитирована.-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю в журнале Harper's Bazaar. Октябрь 2010

 

Она прекрасна...Богиня!

_500_600_80_uLdjJe.jpg.94b7e6dfb7a01329275e6138dae5e0e5.jpg

_500_700_90_AlUxbY.jpg.7039deea78b20b3da7325e478d770c35.jpg

_500_700_90_BPWNxv.jpg.13d05cc482a657d444f99418538ca33c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю в журнале Harper's Bazaar. Октябрь 2010

 

Она прекрасна...Богиня!

На второй фотке великолепна, такое платье, мм, еще татушки там ее торчат, ну красота -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю в журнале Harper's Bazaar. Октябрь 2010

Выглядит просто сногшибательно, особенно на последнем фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю в журнале Harper's Bazaar. Октябрь 2010

 

Она прекрасна...Богиня!

Великолепно выглядит. Очень понравилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю в журнале Harper's Bazaar. Октябрь 2010

 

Она прекрасна...Богиня!

 

Прекрасно выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю в журнале Harper's Bazaar. Октябрь 2010

 

Она прекрасна...Богиня!

 

Вот это фотосет!!!Нет слов,одни эмоции.Очень красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какая прелесть! :rolleyes: И идея БлэкБук, и их вопросы-ответы, а эти фото!)

Очень мило)

Дрю в журнале Harper's Bazaar. Октябрь 2010

Просто шикарно. Фотографу от меня респект, Дрю - любовь до гроба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю в журнале Harper's Bazaar. Октябрь 2010

 

Она прекрасна...Богиня!

 

восхитительная женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю в журнале Harper's Bazaar. Октябрь 2010

 

Она прекрасна...Богиня!

 

Потрясающе. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю в журнале Harper's Bazaar. Октябрь 2010

 

Чудесные фотографии, особенно последняя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю в журнале Harper's Bazaar. Октябрь 2010

 

Дрю Бэрримор появилась в свежем номере журнала Harper’s Bazaar и рассказала редакции о кино и жизни. Девушка также предстала перед нами в образе гламурной дивы прошлого века - то ли Катрин Денев получилась, то ли Грейс Келли, то ли все эти дивы вместе взятые.

Дрю с удовольствием рассказала о своей бойфренде Джастине Лонге, с которым только что снялась в картине “На расстоянии любви”. “Он просто пальчики оближешь, - говорит актриса. - Я никого не люблю, не уважаю и не восхищаюсь кем-то так, как им. Мне просто физически невозможно радоваться еще сильнее по отношению к этому человеку”.

Также Дрю заметила, что после 30 лет научилась ценить время и отношения. “Сейчас я в ладах с собой. Я такой была в детстве, но затем со мной случились плохие вещи, и я лет 10 была одинока. А за последние лет я так полюбила быть независимой, что теперь говорю себе: ок, ты три дня подряд ужинала одна - теперь иди пообщайся с друзьями”.

Поговорили и о внешности актрисы. “Мне нравится, что у меня исчезла детская припухлость - и это случилось не только физически, но и психологически. Мне кажется, что тело всегда настраивается на твои мысли, душу и сердце. Если дела идут лучше, то и выглядеть ты начинаешь лучше”.

Дрю рассказала, что не очень-то любит ухаживать за собой. “Я могу проработать на съемках по 20 часов в день в течение недели - но на уход за телом потрачу пару часов в неделю. У меня в этом деле без фанатизма. Психология того, когда ты прощаешь себя и принимаешь свою натуру, наслаждаясь ею, очень раскрепощает”.

Так что актриса в жизни ведет себя как простой человек и не трясется над лишними калориями. “Я люблю валяться в кровати и смотреть телик, быть лентяйкой и есть мою любимую еду - макароны с сыром. Вот вчера так делала и чувствовала себя прекрасно. А до этого выходила в свет в роскошном платье от Givenchy и на гигантских каблуках”.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сканы:

dryu_berrimor_66f1bba5.jpg.e6de25061c09bc409bd0f7f7c64acc2d.jpg

dryu_berrimor_b0b15025.jpg.16e486ab6eac64b0e32b30a75028ca64.jpg

dryu_berrimor_58eb7fcd.jpg.e1f9038c5efc19132cb1fc420cdf1370.jpg

dryu_berrimor_6e3dcf98.jpg.a834f05dadc1675fbe9c7f8d4b5f540f.jpg

dryu_berrimor_6afaf582.jpg.edc4f4f35c8a1c072857ef479c50a949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сканы:

 

Потрясающе!!!:wow:Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Bazaar'е, а именно на обложке, мне кажется, у нее что-то не то с лицом... Как-будто она сделала пластику или какие-то там уколы... Но это не утверждение вовсе, просто впечатление...

 

А вообще - красотка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю в журнале Harper's Bazaar. Октябрь 2010

 

Она прекрасна...Богиня!

 

О, потрясающе выглядит! Образ ей этот идет, а то все озорная девчонка да бесенок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сканы:

:wow: Выглядит ну просто сногсшибательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сканы:

Наверное, самый красивый сет с Дрю на данный момент. Честно говоря, не представляю, как можно снять еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...