Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дрю Бэрримор

Лучшая роль Дрю Бэрримор  

56 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Дрю Бэрримор

    • Герти (Инопланетянин)
    • Чарли (Воспламеняющая взглядом)
    • Айви (Ядовитый плющ)
    • Кейси (Дикая любовь)
      0
    • Холли (Парни побоку)
      0
    • Шугар (Бэтмен навсегда)
    • Скайлар (Все говорят, что я люблю тебя)
      0
    • Кейси (Крик)
    • Джулия (Певец на свадьбе)
    • Даниэлль (История вечной любви)
    • Джози (Нецелованная)
    • Дилан (Ангелы Чарли)
    • Карен (Донни Дарко)
    • Беверли (Сильная женщина)
    • Пенни (Признания опасного человека)
    • Нэнси (Дюплекс)
    • Люси (50 первых поцелуев)
    • Линдси (Бейсбольная лихорадка)
      0
    • Билли (Везунчик)
    • Софи (С глаз – долой, из чарта – вон!)
    • Мэри (Обещать – не значит жениться)
      0
    • Эди (Серые сады)
    • Эрин (На расстоянии любви)
    • Рейчел (Все любят китов)
    • Другая роль


Рекомендуемые сообщения

В Голливуде состоялась премьера фильма "Катись!" с Дрю Бэрримор и Эллен Пейдж в главных ролях. На этот раз Бэрримор была скромна в своем выборе платья. Прическа тоже стала более элегантной и короткой, а черные кончики исчезли. На премьере также были замечены многие звезды.

 

http://www.pocornnews.ru/news/82010

 

Как всегда обворожительна))) Ну просто красавица:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 713
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

WOW! Дрю как всегда великолепна!!! Сногшибательна в этом черном платье ;) Ждем не дождемся Whip it

 

Думаю, фильм будет удачным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю Бэрримор решила cпародировать Шэрон Осборн и ее любимую собачку в новых эпизодах шоу Saturday Night Live. Одетая в точности как бывшая судья шоу X Factor. Для точности образа Дрю взяла собачку очень напоминающую любимицу Шэрон. Бэрримор снялась в новой части шоу, которая называется Celebrity Ghost Stories. В этом скетче она будет рассказывать о новом доме в Лос-Анджелесе, который облюбовали призраки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю никогда не считала красоткой Голливуда намбер уан, но всегда её любила. И ни один фильм своим присутствием она мне не омрачила. Уже за это гран мерси! )

 

Сразу вспоминаю "Ангелы Чарли" - тупой фильм, но там она ничего, во всех двух частях.

 

Видела ещё во многих картинах, но сил нратить на опись не хочу. Помню, что не напрягала. позитивная такая дама, ей идёт.

 

В общем, она мне даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю никогда не считала красоткой Голливуда намбер уан, но всегда её любила. И ни один фильм своим присутствием она мне не омрачила. Уже за это гран мерси! )

 

Сразу вспоминаю "Ангелы Чарли" - тупой фильм, но там она ничего, во всех двух частях.

 

Видела ещё во многих картинах, но сил нратить на опись не хочу. Помню, что не напрягала. позитивная такая дама, ей идёт.

 

В общем, она мне даже нравится.

 

Я вас поддерживаю, но Дрю красивая полюбому и с этим не поспоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас поддерживаю, но Дрю красивая полюбому и с этим не поспоришь...

 

Необычно красивая, я бы сказала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Йорк, 3 декабря. Показ фильма «Все в порядке» посетили Дрю Бэрримор в платье Emilio Pucci и режиссер фильма Кирк Джонс.

 

http://www.popcornnews.ru/news/89022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже видел режиссерский дебют Дрю Бэрримор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая актриса минисериала - Дрю Бэрримор, "Серые сады"

20101701globe-103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы долго ждали Дрю в этой роли. Посмотрев фильм, изучали и оценивали ее игру. Она полностью перевоплотилась в маленькую Идди. Ее речь, ее мимика, движения были так хорошо поставлены. Мы гордимся этой работой Дрю! Молодец! Действительно она заслужила Золотой глобус!

Искренне от всей души мы поздравляем нашу любимую актрису с этой наградой! Уверены, это начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЗГ ее платье просто ужасно! Что за мочалка на ее плечах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды во время телемарафона "Надежда для Гаити"25 января 2010.

 

_______________

В Лос-Анджелесе прошла очередная ежегодная церемония вручения наград Гильдии актеров. На нее съехались все самые знаменитые лица Голливуда.

Лучшая женская роль в телефильме или минисериале: Дрю Бэрримор ("Серые сады")

http://www.popcornnews.ru/news/92718

Дрю классно выглядит!

_500_600_80_2Xiuhf.jpg.6a2d4da986a47622ebec006074cff193.jpg

_500_700_90_wUrCLE.jpg.4d2e09dcf08af29076c16788901f5862.jpg

_500_700_90_YW2BTb.jpg.f36e0411bf6993ac7bc723f32a9117e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды во время телемарафона "Надежда для Гаити"25 января 2010.

 

Тут она выглядит намного лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды во время телемарафона "Надежда для Гаити"25 января 2010.

 

_______________

В Лос-Анджелесе прошла очередная ежегодная церемония вручения наград Гильдии актеров. На нее съехались все самые знаменитые лица Голливуда.

Лучшая женская роль в телефильме или минисериале: Дрю Бэрримор ("Серые сады")

http://www.popcornnews.ru/news/92718

Дрю классно выглядит!

 

Дрю здесь отлично выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!

 

 

Отношения Дрю Бэрримор и Джастина Лонга нельзя назвать простыми. Сначала они долгое время встречались, затем расстались, но постоянно ходили вместе за руку, утверждая, что просто друзья. Новая совместная киноработа вновь сблизила актеров, и на недавних публичных мероприятиях они уже не стеснялись целоваться на людях.

А вчера Дрю обновила свой статус на официальной страничку Facebbok. Актриса написала, что она помолвлена.

 

http://www.popcornnews.ru/news/95539

 

Очень рада за них! Так как люблю эту пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы, поздравляю их=) Надеюсь что на помолвке все не закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка все вы, дорогие читатели, видели фильмы “Ангелы Чарли” и “Ангелы Чарли 2:Только вперед” с участием Дрю Бэрримор, Кэмерон Диас и Люси Лью. Как, не сомневаюсь, в курсе и того, что создателей вышеперечисленных лент, а именно режиссера МакДжи и продюсера Дрю, вдохновил одноименный сериал 1970 годов с участием Фарры Фоусетт.

 

Так вот, сделав фильмы по мотивам сериала, Дрю не успокоилась на достигнутом. Теперь она хочет перезапустить и сериал! В данный момент девушка занята поисками нового трио дам-суперагентов. “Главное, чтоб они не относились к самим себе слишком серьезно”. - Один из критериев отбора. Это означает, что ни сама она, ни Кэми и Люси, видимо, сниматься в шоу не будут.

 

Что же касается МакДжи, то он согласился выступить консультантом. Своим ангелом мечты он называет Рианну. Ну что ж, она как раз изъявляла желание попробовать себя в качестве актрисы!

 

http://www.starslife.ru/2010/02/10/teleangely-dryu-berrimor/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю одна из самых любимых актрис. Очень давно слежу за её творчеством, радуюсь её работам. Она разносторонняя, талантливая актриса. И мне лично дарит много позитивным моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения моя дорогая!!! Мы любим тебя и желаем всего самого наилучшего что ты сама себе хочешь!!!

«Когда тебе станет очень худо — подними голову. Ты обязательно увидишь солнечный свет». Это ведь твои слова, всё будет ровно!!!

 

Кто не знал, то сегодня 22 февраля, у нашей любимой 5d3bee579ec0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Дрю с Днем рождения!!!

В этом году Дрю достигла очень многого:

1. Сняла отличный фильм "Катись" с участием таких звезд как Эллен Пейдж, Джульетт Льюис, Марша Гэй Харден, Кристен Уиг и др.

2. Выиграла огромное количество наград за великолепную игру в фильме "Серые сады".

3. Сыграла с Робертом Де Ниро в драме "У них все хорошо" и в комедии "Обещать - не значит жениться", которую она спродюсировала со своей напарницей по компании Flower Films Нэнси Джавонен.

 

Желаем Дрю всего самого наилучшего!!! Чтобы она с каждым годом достигала все больших и больших высот :D

МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю с годами только хорошеет! Успехов, здоровья и счастья! С Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотку Дрю поздравляю с Днем Рождения!!! Всех благ ей желаю и успехов в кино. Пусть нас радует новыми ролями))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю - не выдающаяся, но очень обаятельная актриса. Когда смотришь на нее, просто сердце радуется - даже если понимаешь, что ничего сверхъестественного актриса не демонстрирует. Ее героиням веришь - а это главное. Так, коротко о главном.

Инопланетянин Спилберга. Ну, при таком крестном отце неудивительно, что первая яркая роль досталась Бэрримор ни в чем-нибудь, а в очередном блокбастере мастера. Это ангельское личико и наивный взгляд покорят кого угодно.

Крик - всего лишь начальная сцена, но какая! Думаю, ее помнят все (в том числе и создатели ОСК, блин).

Донни Дарко - еще одна роль второго плана, которая лично мне очень запомнилась. Учительница, переживающая за будущее поколения - сильно. Особенно убила сцена с нервным срывом во дворе.

Обещать - не значит жениться. Несмотря на поистине звездный каст, фильм банально слабый. Дрю ничем не выделяется от остальной серой массы, увы.

Ангелы Чарли 1\2 - а вот тут сложно сказать, кто "виноват" в успехе. Дрю, ее напарницы, спецэффекты "привет Матрице". Главное, что получилась задорная экшен-комедия с чумовым саундтреком.

А теперь, лучшие, ИМХО, фильмы Дрю.

Певец на свадьбе и 50 первых поцелуев с Адамом Сэндлером. Фильмы лучшие не только в карьере Бэрримор, но и Адама. Первая лента нравится чуть больше, меньше пошлости, но и вторая оставляет исключительно благоприятные впечатления. Химия между актерами чувствуется, а это главное.

С глаз - долой, из чарта - вон! с Хью Грантом. Тот же вариант, что и с Адамом. Актеры удивительно подходят друг другу, а сюжет, пусть и донельзя банальный, не отпускает внимание хотя бы отсылками к "золотому" периоду поп-музыки.

Дюплекс с Беном Стиллером. Ну, как же Бен без туалетного юмора! Но, опять же, они удивительно подходят друг другу, а Дрю в одной из сцен ( прическа "взрыв на макаронной фабрике") заставляет валяться от хохота.

Пусть с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям. Всего-всего!

Что же касается МакДжи, то он согласился выступить консультантом. Своим ангелом мечты он называет Рианну. Ну что ж, она как раз изъявляла желание попробовать себя в качестве актрисы!

Новость просто супер. Жаль, конечно, что оригинальное трио не вернется. Зачем смотреть на возраст? CG-графика может все! Но мне в любом виде новая часть "Ангелов" будет приятна. Да и на Рианну интересно будет посмотреть.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю Бэрримор против пластической хирургии

http://www.popcornnews.ru/news/99063

 

Надеюсь, это не пустые слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю Бэрримор, Люси Лью, Скарлетт Йоханссон, Закари Куинто и многие другие пришли в понедельник послушать американо-канадского музыканта Руфуса Уэйнрайта.

http://www.popcornnews.ru/news/99114

_500_600_80_tNlz1r.jpg.9f3bb63a9d9b3a8f15596262aff4d7b9.jpg

_500_700_90_kpwryT.jpg.05ac5953ec6d639905d0aa9126610c53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...