Перейти к содержанию

Чемпионат улучшителей титульных фото на КиноПоиске

Победители  

  1. 1. Победители

    • Победитель первого Чемпионата (15.02.2012 - 23.05.2012): Kisyulya
      0
    • Победитель второго Чемпионата (24.05.2012 - 28.08.2012): Snegireva
      0
    • Победитель третьего Чемпионата (13.09.2012 - 30.12.2012): Sly Ann
      0
    • Победитель четвертого Чемпионата (26.02.2013 - 26.06.2013): ManGurd
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ у меня фото готово жду дальнейших указаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

 

ugar VS Kisyulya

 

Адам Броди

 

 

Красавчик VS Sectum

 

Агния Дитковските

 

 

ready87 VS ze-dan

 

Алекс О’Локлин

 

 

Elin-Gil VS Ray-n-bow

 

Адам Дж. Севани

 

 

Дензел VS ForbiddenKingdom

 

Александр Абдулов

 

---

 

Дается два дня (максимум, но желательно побыстрее) на создание фото: строго 180 на 285 (если хотите одержать победу, не забывайте о форматности). Старайтесь играть честно: делайте только одно фото, не корректируйте свое фото после публикации фото соперником (о примерных сроках публикации фото договаривайтесь с соперником в личке).

 

Как только публикуется два фото от двух соперников - начинается Игра. Параллельно может проходить от 1 до 5 игр тура.

В игре побеждает тот из соперников, за чье фото проголосовало больше других участников (подробнее о начислении очков я писал в начале темы).

Голосовать можно так:

за фото игрока1

за фото игрока2

за оба фото (оба фото очень хороши, можно ставить на замену любое)

ни за одно из двух фото (оба фото неформатны и/или не улучшают имеющееся фото)

 

Будут приниматься первые семь голосов. Голосовать могут: все участники, не принимающие участие в данном поединке (8 человек) + Ilmenni и Sly_Ann. Голосование - обязательная составляющая участия, если из правил это не было понятно ранее :)

 

Голосовать надо, отправляя ПС одновременно двум соперникам: в строке "кому" после точки с запятой надо добавить имя второго юзера.

Принимаются, напоминаю, только первые семь голосов. Элемент случайности подключается таким образом.

 

Если за вариант "ни за одно из двух фото" проголосовало 4 или более человек, тогда фото звезды остается без замены

 

Результаты голосования один из участников публикует в теме, и я подскажу, как интерпретировать результат, если будут затруднения.

 

Удачи!

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, можно любое. Потом выберут, какое фото лучше.

 

Тогда я уже готова. Хотела в возрасте, но наверное, все-таки на молодом остановлюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар, а если фото совпадет? :)

:arrow:

Если оба игрока сделали практически идентичные фото (независимо друг от друга), то в случае явной форматности новых фото голосование не проводится, оба игрока получают по 1 баллу, ставится на замену их фото.

 

И я, наверное, тоже уже готов. С этим парнишкой особо не разгуляешься, всего пара нормальных фотки в сети.

Изменено пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угар, а если фото совпадет? :)

 

Если оба форматные то по одному очку каждому. Отпишись в личку когда сможешь выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только опять-таки может Абдулову нельзя раннее фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только опять-таки может Абдулову нельзя раннее фото

 

Если что, то я за позднее фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то я за позднее фото.

 

Позднее, конечно, более будет подходящим. Раннее - красивее. Не знаю, по каким критериям судят ранее или позднее. Если рейтинг фильма, то 1979, 1976, 1985

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агнию Кузнецову долой.

 

Давай делать Адама Броди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Абдулов

552726789_.jpg.cc438c94fb47ce141d193e858b341330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, все голосование закрыто. Голоса только в личку двум соперникам - они сразу все будут видеть. Как наберется у них 7 голосов, кто-то опубликует свой результат.

 

Я Броди сделал. Жду Юлию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Абдулову не ч/б фото надо?

И разве не нужно договариваться, чтобы выкладывать одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Абдулову не ч/б фото надо?

И разве не нужно договариваться, чтобы выкладывать одновременно?

 

1/ Насчет чб не обязательно.

2. Тоже не обязательно если считаешь что твой соперник не найдет ничего лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем открываю свою карту Агния Дитковските после подведения итогов выложу еще несколько для того чтобы занесли в фотографии.

[ATTACH]289952[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Абдулову не ч/б фото надо?

И разве не нужно договариваться, чтобы выкладывать одновременно?

 

Мы договорились уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы договорились уже.

 

Мы разве договорились? Я думала ждать ответа про удобное время :) Но в любом случае я свое фото не меняла, какое есть. В общем, по просьбам трудящихся - в возрасте. Но такое, как я и говорила, хуже "молодого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы разве договорились? Я думала ждать ответа про удобное время :) Но в любом случае я свое фото не меняла, какое есть. В общем, по просьбам трудящихся - в возрасте. Но такое, как я и говорила, хуже "молодого"

 

Оно у тебя очень маловесным и 177 на 280 получилось почему-то. Но, наверное, при постинге на форуме косяк вышел.

 

Буду голосовать с учетом, что поправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

а может порядок публикования фоток чуток изменить? Тут дело даже не в том кто первый запостит, просто удобней сравнение будет.

 

Ну то есть участники высылают фотки тебе, а как пара укомплектовалась - ты постишь имена участников и их работы в одном посте. И не надо будет скроллить страницу туда-обратно. :)

 

А работу твоей пары высылать кому-нибудь из участников, который так же опубликует результ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно у тебя очень маловесным и 177 на 280 получилось почему-то. Но, наверное, при постинге на форуме косяк вышел.

 

Буду голосовать с учетом, что поправишь.

 

Перезалила. Оригинал правильных размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может порядок публикования фоток чуток изменить? Тут дело даже не в том кто первый запостит, просто удобней сравнение будет.

 

Ну то есть участники высылают фотки тебе, а как пара укомплектовалась - ты постишь имена участников и их работы в одном посте. И не надо будет скроллить страницу туда-обратно. :)

 

А работу твоей пары высылать кому-нибудь из участников, который так же опубликует результ.

 

Так-то неплохая идея, только вот ugar'y работы прибавится, думаю, не одобрит.

А у Абдулова бы слева фон чуть подкрасить черным, чтобы не бросался в глаза. Я в начале подумал, что это кто-то стоит рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что до момента объявления результатов должен быть элемент интриги, то есть участники должны отослать фото Игорю, а он их выкладывает, не указываю где чье, и тогда остальные участники голосуют за фото, дистанцировавшись от имен участников. Потом постфактум узнают где чье вместе с объявлением результатов. А то вот уже первый тур и пошел разнобой, кто когда сделал - выкладывает. Зачем этот прессинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что до момента объявления результатов должен быть элемент интриги, то есть участники должны отослать фото Игорю, а он их выкладывает, не указываю где чье, и тогда остальные участники голосуют за фото, дистанцировавшись от имен участников. Потом постфактум узнают где чье вместе с объявлением результатов. А то вот уже первый тур и пошел разнобой, кто когда сделал - выкладывает. Зачем этот прессинг?

 

Я свое создал еще вчера. А так правильная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...