Перейти к содержанию

Конкурс короткометражных рецензий - Мультэтап

Участник, сделай свой выбор!  

15 проголосовавших

  1. 1. Участник, сделай свой выбор!

    • Я за три этапа и три дня на публикацию работ.
    • Я за четыре этапа и два дня на публикацию работ.


Рекомендуемые сообщения

Лемр, проголосуйте уже сами или уговорите Чосера:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лемр, проголосуйте уже сами или уговорите Чосера:)

Чосер увидел, сколько голосов за него, и обиделся. Не знаю, смогу ли я его вернуть к организаторской деятельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чосер увидел, сколько голосов за него, и обиделся. Не знаю, смогу ли я его вернуть к организаторской деятельности...

 

Какой он у вас, однако, обидчивый:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gerc0g, я не поняла, почему нет отзыва на мою рецензию в кукольной группе?

 

Примерно на странице 7 есть. Ваша рецензия была первой, которую я прочитал и поэтому сразу отписался. :D Могу скопировать текст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gercog, а мы с Венцеславой?:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама терпеть не может кукольные мультфильмы. Причем настолько сильно, что аж мне передалось (через гены или воспитание, хз) :D Так что позицию автора я понимаю и разделяю. И уж точно такие мультфильмы способны травмировать детскую психику.

Рецензия понравилась, но есть существеный недостаток. Я так и не понял чем конкретно не нравится "варежка"?! Аргументы есть, но они расплывчаты и противоречивы. И уж совсем не понял в чем заключается детская рана. В том, что мульт слишком грустный, а ребенок должен только радоваться? Или "анимация" вселяла ужас? :D

ну и последний абзац огорчил...Попытка проявить такт, дипломатичность здесь не уместны. Хотя я сам иногда этим грешу. :unsure:

 

вот :roll:

 

Gercog, а мы с Венцеславой?:confused:

 

я уже проголосовал, осталось только дописать мнение :)

Изменено пользователем Венцеслава
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОЛОСА БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

 

...Чу! Я слышу стук сердец, подобный барабанной дроби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты голосования опубликованы в сообщениях соответствующих групп. Пруф-принтскрины сейчас будут.

 

Товарищи, чьи никнеймы подчёркнуты, - поздравляю и добро пожаловать в следующий тур (который стартует в пределах полутора часов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Чу! Я слышу стук сердец, подобный барабанной дроби...

 

...Или барабанную дробь, подобную стуку сердец... :roll:

 

Результаты: ээээ, неожиданно. В своей группе - первое место (спасибо, люди добрые). В остальных - раскладка, начиная со второго. Видимо, ничего я не понимаю в театре кабуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж - результаты объективные. Не считая Чосера и Добрыни, блин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой ранимой пользовательнице посвящается :D :

 

Первая мысль после прочтения - "чччерт, как классно! Если как-нибудь соберусь написать отзыв на сей мульт, то без цитирования не обойдусь. Несколько мыслишек придется позаимствовать". :D

Очень исчерпывающе! Многие упрекают Вас в том, что мол автора много, а про фильм не слова, но я возражаю против таких обвинений. Тут(в рецензии к "казакам-футболистам") даже дополнить, добавить нечего. Возможно сказывается тот факт, что мульт был неоднократно просмотрен, и все же: во время чтения передо мной всплывали сцены и кадры, эпизоды и действия. Очень здорово передана атмосфера, эта легкость и задор казаков, текст кстати такой же. Аллюзии и сравнения с настоящими футбольными реалиями порадовали. Они точны и остроумны. Единственное, что смущает - выбор "фронтменов" команд. Если с Бекхемом и Каном согласен,то с остальными...Почему не Зидан, Лэмпард, Бирхоф?! :frown:

 

и конечно мой поклон перед рецензией на "Андалузского пса". Восторгу не было предела, но это уже отдельная история! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж - результаты объективные. Не считая Чосера и Добрыни, блин.

 

:frown: эмм...разъясните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование из тайного стало явным.

 

Если у кого сомнения, правильно ли я посчитал (ошибиться я могу... иногда), - можете пересчитать количество баллов и указать мне на "косяки", коли такие объявятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: эмм...разъясните)

 

Чосер достоин быть в тройке. Добрыня должна быть на 1 месте. (а вообще я за них обоих на 1 голосовал)

 

но это как бы мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чосер достоин быть в тройке. Добрыня должна быть на 1 месте. (а вообще я за них обоих на 1 голосовал)

 

но это как бы мое мнение

 

ааа :biggrin: я не так понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой ранимой пользовательнице посвящается :D :

 

Первая мысль после прочтения - "чччерт, как классно! Если как-нибудь соберусь написать отзыв на сей мульт, то без цитирования не обойдусь. Несколько мыслишек придется позаимствовать". :D

Очень исчерпывающе! Многие упрекают Вас в том, что мол автора много, а про фильм не слова, но я возражаю против таких обвинений. Тут(в рецензии к "казакам-футболистам") даже дополнить, добавить нечего. Возможно сказывается тот факт, что мульт был неоднократно просмотрен, и все же: во время чтения передо мной всплывали сцены и кадры, эпизоды и действия. Очень здорово передана атмосфера, эта легкость и задор казаков, текст кстати такой же. Аллюзии и сравнения с настоящими футбольными реалиями порадовали. Они точны и остроумны. Единственное, что смущает - выбор "фронтменов" команд. Если с Бекхемом и Каном согласен,то с остальными...Почему не Зидан, Лэмпард, Бирхоф?! :frown:

 

и конечно мой поклон перед рецензией на "Андалузского пса". Восторгу не было предела, но это уже отдельная история! :wow:

 

Вах! Спасибо за "Пса":D И вообще шестое предложение - аки бальзам:D

Что касается фронтменов, то Зидан не выбран, потому что не белокожий француз, как те, что в мультике, Лэмпард не выбран, потому что в их постоянных терках с Джеррардом я всегда на стороне последнего, а Бирхоф не выбран, потому что не капитан сборной на ЧМ:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, выйти из такой крутой группы - это честь для меня, спасибо вам!

Благодарен тем, кто хвалил мою работу, вдвойне тем, кто критиковал ее. Я верю, что критика помогает стать сильнее.

Жаль, что не прошли Sheldonkuper и DarkCinephile, я за вас голосовал, ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемр! Даешь новое задание! До ЕКР можно ведь еще один этап успеть провести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aa028cc27835.png

 

 

11acdbd56020598d835534a573951abc.jpg

 

ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ ПОЛУЧЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

НУЖНО СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

 

1-4 - ГРУППА I;

5-8 - ГРУППА II;

9-12 - ГРУППА III.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем, кто высоко оценивал меня и мою недостойную рецензию. И за конструктивную критику тоже спасибо. Если честно, думал, что моё место займёт ШелдонКупер. Прошёл по минимуму среди всех групп вцелом. Может если бы не госзаказ, то и чуть-чуть побольше было бы.

Но как-то страшно мне в ожидании следующего этапа.:confused: Какую подковырку опять готовит Лемр...:confused:

Ещё и Добрыня с Крейслером в группе. Можно сразу сдаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая крутая получилась группа 1...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажешь, Трублад, о жеребьевке? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный расклад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...