Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Невероятный страх перед всем (A Fantastic Fear of Everything)

Рекомендуемые сообщения

Невероятный страх перед всем / A Fantastic Fear of Everything

601857.jpg

О фильме:

год - 2012

страна - Великобритания

режиссер - Крис Хопвелл

жанр - комедия

премьера (мир) - 8 июня 2012

статус производства - пост-продакшн

В главной роли:

41961.jpg

Саймон Пегг

а также

Сюжет:

В центре повествования находится автор детских книжек, который стал писать криминалные романы.

 

Его исследования криминальной истории Викторианской Англии превращается в параною.

 

Что еще хуже — голливудский продюсер намерен экранизировать его наработки…

kinopoisk.ru-A-Fantastic-Fear-of-Everything-1679173.jpg.625dca794efaf4e238c68449582d0758.jpg

Изменено 28.11.2012 18:28 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм только из-за отличного актера Саймона Пегга, в остальном картина складывается не очень привлекательная - из актерского состава интересных лиц больше нет, да и сюжетное описание пока не впечатляет, скорее всего получится независимая комедия категории Б. Но в Саймона я верю. :) Изменено 13.02.2012 15:31 пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название клёвое, Саймон чудесный (и в образе тоже), надо смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название и Пегг = однозначно к просмотру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пегг что-то вроде залога удачной комедии, можно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пегг что-то вроде залога удачной комедии, можно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Пегга подожду трейлер =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Пегга ничего интересного нет. Скорее всего я не буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Пегга готов смотреть что угодно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название - зачет :D. И Саймон...Должно занятно получиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неожиданно:idea:

 

Синопсис, казалось бы, предполагал стандартную схему "он боится всего вокруг и зрителю от этого смешно", а трейлер эвана какой шизоидно-галлюциногенный.:biggrin:Стало гораздо интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хорошая шиза намечается. Ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фильмы отношу к разряду "пусть выйдет - заценят - отстоится - и, если что, можно посмотреть"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приколно

Шиза по Кроненбергски с юмором от Пегга. Можно смело смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Пегга я бы и так посмотрела что угодно, но шизоидный трейлер покорил окончательно. (А ежик-то какой!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно, ждем-с! :) Сайми просто обожаю, и трейлер впечатляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее и довольно красивое кино. Саундтрек прекрасен, а вот юморок слабоват. Весь фильм - театр одного актера. Пегг замечательный, но хотелось и других интересных персонажей. А тут только Пегг и его страх. Но мне всеж понравилось,так что всем поклонникам Саймона смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее и довольно красивое кино. Саундтрек прекрасен, а вот юморок слабоват. Весь фильм - театр одного актера. Пегг замечательный, но хотелось и других интересных персонажей. А тут только Пегг и его страх. Но мне всеж понравилось,так что всем поклонникам Саймона смотреть.

 

А я вот фанат Саймона, но меня не особо торкнуло.

 

Получил совершенно не то, чего я ожидал. Действие разворачивается буквально в трех-четырех локациях, в которых Саймон и его закадровый голос прекрасны, как обычно. Собственно, самого страха там не так уж много и весь он надуманный. Сюжет местами безбожно провисает - например события в прачечной можно было бы урезать в половину, как минимум. Такое чувство, что фильм снимали не для проката, а для показа на ВВС. Там бы такое прошло за милую душу.

 

Но Пегг хорош, черт подери. За него можно и шесть поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже получил не то что хотел. Первая половина фильма - прекрасна. Есть парочка действительно стрёмных моментов + весь этот сюр в мозгах главного героя. Камерная съёмка, разговоры с самим собой, страх перед всем. Прекрасно, готов был расщедриться на хвалебные отзывы, пока главный герой не вышел на улицу и пошла настоящая вакханалия для моих мозгов. Провисший сюжет, никому не нужные люди, копы, просветление и азиатка. А финал с этим маньяком и книгой....

 

Сказал бы круто, но смотрите первые полчаса, там самый что ни на есть самый лучший театр одного актёра от Пегга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов был расщедриться на хвалебные отзывы, пока главный герой не вышел на улицу

А для меня отсюда начинается лучшая часть (первые 30 минут не понравились), особенно в прачечной, местами, было угарно :D Вообщем же, ожидал большего, 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Саймон крут по всем статьям!!! Сам фильм, думаю далеко не для всех. По большей степени для тех кто уважает Британский юмор, ну и конечно же творчество самого Саймона. Всё на уровне!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...