Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

 

Хм. Хорошо это или плохо? Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Хорошо это или плохо? Посмотрим.

 

Это нормально. Теннант до Доктора тоже был симпатичным, но малоизвестным, например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Теннант до Доктора тоже был симпатичным, но малоизвестным, например))

 

Да и Понд тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Понд тоже))

 

И Фрима Агйеман. То есть все в концепции сериала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со вчерашнего вечера волнуюсь по этому поводу! Раз конференция утренняя, вот-вот должны объявить

П.С. лучше бы сообщили, что талнтливая) Жаль, что точно не мужчина. Ходят слухи, что это Jenna Louise Coleman, спутник - не человек и тп

Изменено 21.03.2012 09:11 пользователем Magnifique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IT’S OFFICIAL. JENNA LOUISE COLEMAN IS THE NEW COMPANION

Страница на кинопоиске

fb95f927aac8.jpg

tumblr_m18amv0h0j1qdypxo.thumb.jpg.24bf1257703a29ea88b805bf5cf9e047.jpg

tumblr_m18chbyvxl1qan9dw.jpg.0d00a0f7f244cc29fd1f7d74052a7774.jpg

tumblr_m18b5ealRf1qc55vgo1_400.jpg.1ef07d2176687b4ba6b86ae2c45729d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IT’S OFFICIAL. JENNA LOUISE COLEMAN IS THE NEW COMPANION

Страница на кинопоиске

fb95f927aac8.jpg

 

Вроде, миленькая.

Посмотрим на нее в действии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IT’S OFFICIAL. JENNA LOUISE COLEMAN IS THE NEW COMPANION

 

Ну не знаю.. На мой взгляд - обычная такая. Но да, посмотрим, как она будет выглядеть рядом с Доктором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IT’S OFFICIAL. JENNA LOUISE COLEMAN IS THE NEW COMPANION

Страница на кинопоиске

fb95f927aac8.jpg

Ну симпатичная, да ) Смутно помню по жуткому Кэпу, насчет таланта - может пару серий посмотрю ради любопытства )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не особенно рада. Расстраиваться раньше времени хочется, но не буду)) Как я уже писала, ходят слухи, что она будет играть не человека, мало ли чем еще нас удивят.

Тем временем:

9178bba3a7ab.jpg

4178f078767e.png

98d97a5fbdb9.png

Дженна появится в рождественском эпизоде, Эми и Рори уйдут осенью. В этом году показут 6 эпизодов

 

Спойлер про Эми и Рори

 

"Amy & Rory will leave in a final encounter with the Weeping Angels in ep 5. Not everyone gets out alive and I mean it this time" - Стивен Моффат

 

 

Моффат о Дженне:

"Who she’s playing, how the Doctor meets her, and even where he finds her, are all part of one of the biggest mysteries the Time Lord ever encounters. Even by the Doctor’s standards, this isn’t your usual boy meets girl."

"It always seems impossible when you start casting these parts, but when we saw Matt and Jenna together, we knew we had our girl. She’s funny and clever and exactly mad enough to step on board the Tardis"

Изменено 21.03.2012 15:43 пользователем Magnifique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер про Эми и Рори

 

"Amy & Rory will leave in a final encounter with the Weeping Angels in ep 5. Not everyone gets out alive and I mean it this time" - Стивен Моффат

неужто они

убьют Ангелов?) Я не верю, что Моффат вообще в состоянии убить кого-то из главных героев.

 

А новенькая ничего так - фигуристая, с красивыми волосами и глазами.

uktv_titanic_gallery_17.jpgsoaps_waterloo_road_lindsey.jpg

Главное, думаю, она умеет играть! Очень надеюсь - все-таки в проекты Полякоффа и Феллоуза не должны брать плохих актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто они

убьют Ангелов?) Я не верю, что Моффат вообще в состоянии убить кого-то из главных героев.

 

 

Может, отправят в прошлое?

 

Мне она немного Кристину Риччи напоминает)

П.С. а что это за проекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, симпатичная девушка. Неужели она умеет болтать быстрее Смита? Ох, это будет весело))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженны Колман.

 

(По тексту - ничего особенного: трудно было держать в тайне, да, очень волнительный день, она смотрит шоу и гордится тем, что ей выпало быть компаньоном в юбилейном сезоне..)

Сдаюсь, она прелестна!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было или нет, но вот видео со всеми компаньонами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, посмотрела на нее в динамике и должна признать, что она действительно мила. Все же думаю играть она умеет, иначе ее бы просто не взяли на такую ответственную роль. Главное, чтобы Моффат постарался и создал интересный и яркий персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне она немного Кристину Риччи напоминает)

 

Точно!!! А я сижу,мучаюсь, кого же напоминает. Но это по фото, в динамике совсем другая.

Как-то сразу нравится, располагающая внешность, миленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер в качестве! Не смотря на замут с "Ковбоями против пришельцев", все выглядит очень даже круто! Скорее бы уже премьера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то даже не знаю. Хотя местами забавно было, плюс вестерн - это отлично) Доктор опять в ковбойской шляпе. И первое его слово, в трейлере, конечно: Run!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер в качестве! Не смотря на замут с "Ковбоями против пришельцев", все выглядит очень даже круто! Скорее бы уже премьера!

 

Отличный трейлер, вот только сразу начинаешь вспоминать ,что в этом году выйдет только 6 жалких серий, а не целый сезон, куда мир катится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так переживают, что только 6 серий в этом году... До вчерашнего дня я думала, что новый сезон только в следующем году - вот это была радость узнать! :)

Досмотрела Девятого Доктора - теперь жалею, что капитана Джека Харкнесса не сделали компаньоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так переживают, что только 6 серий в этом году... До вчерашнего дня я думала, что новый сезон только в следующем году - вот это была радость узнать! :)

Досмотрела Девятого Доктора - теперь жалею, что капитана Джека Харкнесса не сделали компаньоном.

 

Мне вообще кажется, что в "Докторе" его больше не будет, как-то не вяжется он у меня со Смиттом. Понды - наше все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер. Хоть 6 серий, а не полная голодовка. Вопрос только: а когда будет-то серия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер. Хоть 6 серий, а не полная голодовка. Вопрос только: а когда будет-то серия?

 

Вроде осенью премьера, более точно даты не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...