Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

До Пегга и Грэг вот уже добрался, может и до Симма когда-нибудь доберусь.

Как по мне эпизоды с Симмом можно смотреть и по отдельности абсолютно нормально, у меня в принципе так и получилось, правда смотрела ради другого актера, но Мастер украл все действие в концовке третьего сезона. Восхитительно, нет слов просто :D

Таким же макаром кстати собираюсь смотреть и Конец времен, на всего Доктора не хватит сил и настроения, но это я просто обязана увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне эпизоды с Симмом можно смотреть и по отдельности абсолютно нормально, у меня в принципе так и получилось, правда смотрела ради другого актера, но Мастер украл все действие в концовке третьего сезона.

Не отвлекай человека! Он смотрит все, а не ради Симма :)

 

Мастер украл все действие, потому что так написано в сценарии. Ему уделили очень много экранного времени и классные сцены. Симм - отличный актер, естественно, он украсил хорошую роль. Не секрет, то злодеев или таких неоднозначных героев играть изначально выигрышнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвлекай человека! Он смотрит все, а не ради Симма :)

 

Мастер украл все действие, потому что так написано в сценарии. Ему уделили очень много экранного времени и классные сцены. Симм - отличный актер, естественно, он украсил хорошую роль. Не секрет, то злодеев или таких неоднозначных героев играть изначально выигрышнее.

Прям таки :tongue: Если человек хочет смотреть все, то и его отвлечь сложно )) Может и я когда нибудь все-таки доберусь до полноценного Доктора, да и то, интересует больше всего Теннант, Экклстон - постольку-поскольку, а вот новый мальчик совсем никак (если что - смотрела отрывки на ю-тубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям таки :tongue:

Это факт! Конечно, если актер играть не уметь, но никакая роль не поможет. Даже Доктора зажали, чтобы Мастера показать полнее.

 

Если человек хочет смотреть все, то и его отвлечь сложно ))

У человека гигантские планы, не так ли?) Я верю во Влада! :biggrin:

 

Может и я когда нибудь все-таки доберусь до полноценного Доктора, да и то, интересует больше всего Теннант, Экклстон - постольку-поскольку, а вот новый мальчик совсем никак (если что - смотрела отрывки на ю-тубе)

Крис и Дэвид мне нравятся, Мэтт - ниче, но не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Симм... Это не простой отрицательный персонаж. Он хочет быть хорошим, просто его не научили...

Симм такой бриллиантик здесь! Как Марстерс в Торчвуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Симм... Это не простой отрицательный персонаж. Он хочет быть хорошим, просто его не научили...

Симм такой бриллиантик здесь! Как Марстерс в Торчвуде.

Мало, а хочется побольше. Намного больше:roll:

Про актерство даже и речи нет, сыграно безупречно просто, особенно на фоне предыдущих Мастеров (:eek:)

*Руки чешуться покидать гифок, а нельзя, ибо спойлерные :(*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Руки чешуться покидать гифок, а нельзя, ибо спойлерные :(*

 

/шёпотом/ Кидай, а? под спойлер и кидай... Плиз-плиз-плиз!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/шёпотом/ Кидай, а? под спойлер и кидай... Плиз-плиз-плиз!...

Гифками можешь полюбоваться у себя на стенке, а тут пожалуй пусть будет раз, два *спойлер* и три (прелесть что такое, и это еще я Конец времен не видела :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гифками можешь полюбоваться у себя на стенке, а тут пожалуй пусть будет раз, два *спойлер* и три (прелесть что такое, и это еще я Конец времен не видела :D)

 

Отличные моменты! Обожаю Мастера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека гигантские планы, не так ли?) Я верю во Влада! :biggrin:
Спасибо, да=)) Планы огромные, хватит до следующего лета, видимо.

 

Посмотрел пока первый сезон (плюс еще "Рожденного заново", но он не в счет). Два двойных эпизода (финальный и тот, с дитём в противогазе) лучшие. Капитан Джек круче Экклстона, у последнего слишком серьезный для такого сериала вид - будто из Достоевского кого-то играет (с Теннантом, чувствую, будет веселее). В Далеках, хоть они и просто железные банки, харизмы больше чем в пупсах-Слевинах. Надеюсь, они еще появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Далеках, хоть они и просто железные банки, харизмы больше чем в пупсах-Слевинах. Надеюсь, они еще появятся?

 

Далеки? Это даже не спойлер - эти жестянки неубиваемы, они будут с завидным постоянством всплывать в каждом сезоне и даже не по одному разу:)

Но вот как по мне, лучшая серия с далеками - как раз эта, из первого сезона. Последний, разбитый далек был куда внушительнее и страшнее, чем многочисленные армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у последнего слишком серьезный для такого сериала вид - будто из Достоевского кого-то играет (с Теннантом, чувствую, будет веселее).

Тогда Теннант тебе больше понравится) Но у Криса просто образ такой! Доктора бывают разные =))

 

В Далеках, хоть они и просто железные банки, харизмы больше чем в пупсах-Слевинах. Надеюсь, они еще появятся?

Боже, тебе нравятся Далеки! Это такая редкость в наши дни. Но если выбирать - Далеки, Слевины или Киборги, то первое лучше.

 

Согласна, что с Далеками в 1.06 лучшая серия. Даже трогательно вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Теннант тебе больше понравится) Но у Криса просто образ такой! Доктора бывают разные =))
Ага, Экклстон - серьезный, Теннант - веселый, Последний - страшный. Такой расклад?:)

 

Боже, тебе нравятся Далеки! Это такая редкость в наши дни. Но если выбирать - Далеки, Слевины или Киборги, то первое лучше.
Киборгов в первом сезоне вроде не было? Посмотрю, как они отжигать будут.

 

Но вот как по мне, лучшая серия с далеками - как раз эта, из первого сезона. Последний, разбитый далек был куда внушительнее и страшнее, чем многочисленные армии.
А мне понравился еще тот из последней серии, который Божеством себя возомнил, напомнил поющую жвачку из клипа Air "Playground Love".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Экклстон - серьезный, Теннант - веселый, Последний - страшный. Такой расклад?:)

Мэтт тоже хороший, но не все привыкают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Экклстон - серьезный, Теннант - веселый, Последний - страшный. Такой расклад?:)

Последний придурковатый не в самом лучшем смысле. Для меня. Но, возможно, тебе понравится, я против Мэтта вообще ничего не имею.

 

Киборгов в первом сезоне вроде не было? Посмотрю, как они отжигать будут.

Скучные они) И Микки в сериях с киборгами много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучные они) И Микки в сериях с киборгами много :D
Это отстойно - как-то сразу не хочется эти серии видеть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Джек круче Экклстона, у последнего слишком серьезный для такого сериала вид

Во многом этой серьёзностью он мне и нравился. Заставил всерьёз воспринимать и сам сериал, пусть в нём даже столько юмора.

И потом для меня было открытием, что многие британцы по привычке считают этот сериал детским. Мне такое с первых серий 2005 года и в голову не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер второй половины сезона

http://www.youtube.com/watch?v=2xkQkPo7KRU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер второй половины сезона

http://www.youtube.com/watch?v=2xkQkPo7KRU

Это наверное единственный трейлер сериала, который мне не понравился (ну или по крайней мере не вызвал никаких эмоций). Психодел какой-то, а с Гитлером вообще уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер второй половины сезона

http://www.youtube.com/watch?v=2xkQkPo7KRU

 

Эх, успел я все таки соскучится по Доктору, надеюсь Гитлер не разочарует:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Джек круче Экклстона, у последнего слишком серьезный для такого сериала вид - будто из Достоевского кого-то играет

 

Он вроде и должен был быть серьезным. Если память не изменяет, то события 1 сезон происходят после "Временной войны", а как дальше узнаете событие это было довольно серьезное для Доктора, поэтому он еще, так сказать, только в себя приходил.

 

К тому же считаю, что воспринимать Доктора Кто только как развлекательный сериал не совсем правильно, там тоже порой выдают такую драму, что Шекспир уходит на перекур))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется уже проходила инфа, что в этом сезоне появится Дэвид Уольямс. Вот теперь газете с говорящим названием Metro удалось достать фото Дэвида в образе! Персонаж у него некто Гиббис. Вроде как за основу взят Моул из "Ветер в ивах". Хотя мне больше крыску Петтигрю напоминает, а не крота.

article-1312297067844-0D4497E000000578-271160_466x650.jpg.0daed4139680a09078374d8cdf83cb46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че его доставать, он в трейлере есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че его доставать, он в трейлере есть.

 

Не видела, не знала, да и вряд ли бы узнала Дэвида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После реинкарнации Доктора сериал стал гораздо веселее и динамичнее. Теннант начинает отжигает с первого появления - думается его дуэт с Барроуменом просто вынесет мозг (да и с Кэтрин Тейт тоже все должно отлично получится). Второй план опять подарил несколько интересных героев (понравились маркиза де Помпадур, персонаж Марка Уоррена, босс Лондонского Торчвуда и К9).

 

Лучшие эпизоды: про космический корабль с кучей временных окон, вольный ремейк DOOM`а, история ЛИНДы и финал, конечно же (события последнего подарили настоящий праздник, одним махом убрав всех раздражающих героев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...