Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Вчера на меня снизошло озарение! Все сидела думала, что-то у Марты лицо знакомое, а потом вспомнила, что она еще в "ДК" играла сотрудницу Торчвуда, которая еще с парнем-сослуживцем пошла на этаж, где ремонт проходил и стала жертвой киберлюдей. Во я серость, наверняка только я одна дура такая :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ААААААА! Свиньи! Я так и знала, что не станут сегодня показывать "Доктора"! А завтра небось не будут эту серию показывать! УУУУУ! Ненавижу всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на меня снизошло озарение! Все сидела думала, что-то у Марты лицо знакомое, а потом вспомнила, что она еще в "ДК" играла сотрудницу Торчвуда, которая еще с парнем-сослуживцем пошла на этаж, где ремонт проходил и стала жертвой киберлюдей. Во я серость, наверняка только я одна дура такая :)!

 

Ага, я ее тоже тогда заметила. Просто на промках часто видела, думала она уже после этого станет компаньонкой доктора, а они еще очень порядочно протянули с этим.

 

Зато Марта поработала и в Лондонском Торчвуде, и в Кардиффском. Как раз сейчас во 2 сезоне "Т" Марты тут очень много, да и достается ей не слабо, почти как в "ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра сегодняшней серии ("42") меня посетило чувство дежавю, когда Доктор в скафандре обнимал Марту. Не сказать, чтобы мне это не понравилось, но вызвало неприятные ощущения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42... 42... хм, это про солнце, да? Кстати, крутая серия. Без далеков и прочей мерзости, мне очень понравилась. Я даже попереживала в конце, и Марта мне тут нравится))

 

з.ы. смешно, из-за спойлеров мы серьезные вещи обсуждаем в лс, а тут даже сказать что-то боимся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалась серия "42" похожей на "Невозможную планету". После просмотра "42" видела, что будет в следующей серии(которую я не увижу) и мне она показалась интересной. Пока Доктора убивать не собираюсь.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему серию "42" так назвали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не понимаю как Марта могла работать в Торчвуде и стать жертвой киберлюдей, а после стать медсестрой в больнице? Это что просчет продюсеров: думали не узнаем? Я бы подумал, что они просто похожи.

2 серию про Далеков и Свинолюдей я пропустил по причине траура. Далеков хоть истребили или они опять улизнули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rose, серия называется 42, потому что корабль должен был столкнуться с Солнцем через 42 минуты, там еще таймер был. SFan, вроде как та девушка из Торчвуда и Марта родственники, на каком-то сайте было написано. А из 4 Далеков остался 1 и тот смылся, пока Доктор мать Терезу изображал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смиритесь. Далеки всегда выживают.) У меня есть предчувствие, что в этом сымсл) Они ж еще в 1960-е в сериале были)

 

О! Завтра будет зверская серия. А самое страшное, что продолжение только после выходных. Вот это реально садизм... зато там играет Томас Сангстер, смешной такой))

 

з.ы. не пишите по несколько постов подряд, плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, так подставили! Ждать продолжения 2 дня придется, нечестно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, серия "human nature" действительно зверская! Доктор вообще хорош, тоже мне кокетка! И бабка эта, черная вдова! Одного мужика похоронила, еще захотела! Марту даже очень жалко стало, бедняжка, тяжело ей пришлось :(. В общем, согласна с Victoria во всем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная серия будет в понедельник...

как бы не пропустить.

 

 

.P.S.думаю все посмотрят с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, похоже я окончательно и бесповоротно подсела на "Доктора Кто" - не хочется, конечно, так говорить, но поскорее бы прошли выходные =). Сегодняшняя серия очень и очень понравилась. Особенно была рада видеть мальчика из "Реальной любви". Ну а Доктор в любом времени хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Дэйли, с ума сойти, "подсесть" после такой серии) Я наоборот после нее почти слезла, настолько мне хотелось бить Доктора головой о ТАРДИС. Но ничего, прошло, видимо, всё серьезно у меня, так просто не отвяжешься)

 

А Томас милый, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, А вы что видели "раннего Доктора"? И как там все было? Театральные постановки или все же телефильм?

А мне серия показалось очень даже неплохой. Подумать только Властелин Времени должен от кого-то прятаться! Он же даже Далеков не боится, а тут..

Я сначала подумал, что Доктора кто-то "приложил" по голове:) Оказалось это он сам. И не надо так его ненавидеть. Он же стал человеком и телом и душой, хотя кое-что от Доктора в нем осталось. А Джоан чем плоха? Только тем что внешне некрасива? Но вот Марту Доктор практически подставил! В этой ситуации и Розе пришлось бы нелегко. Марта вроде справляется, но... опыта в таких делах у нее маловато. Интересно как они выпутаются. Судя из отрывкам по следующей серии Доктор еще поживет человеческой жизнью, тогда Марту, действительно, жалко. Особенно учитывая ее чувства к Доктору.

Тимоти Дэйли, а я тоже подумал, где видел мальчишку? А это оказывается "влюбленный барабанщик":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SFan, нет, сами старые фильмы я не видела, просто видела много обложек и там тоже были далеки) Так что, я так понимаю, они с самого начала есть и вряд ли исчезнут уже)

 

Ненавидела я Доктора именно за отношение к Марте, которая так страдала. А когда он начал сомневаться, Джоан эту ему спасать или Марту, вообще хотелось его убить. Бедная Марта :( Я бы там на ее месте давно сорвалась, наверное. а Джоан эта какая-то ну вообще никакущая, и не во внешности тут совсем дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Доктор, когда стал человеком, не забыл ли случайно все отношения и с Мартой, и с Розой? Может он из-за того что не помнил так разрывался? Я даже скорее не Доктора, а эту Джоан убила бы, если бы он человеком остался! Хотя мне Доктора даже жалко, он так хотел с ней пожениться, создать семью и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл, конечно. Он вообще всё забыл. Насколько я помню, у него вообще там были псевдовоспоминания, хотя настощие тоже мелкали, слишком сильными они были. Нет, я понимаю, почему он разрывался, но Марту-то от этого не меньше жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Дэйли, с ума сойти, "подсесть" после такой серии) Я наоборот после нее почти слезла, настолько мне хотелось бить Доктора головой о ТАРДИС. Но ничего, прошло, видимо, всё серьезно у меня, так просто не отвяжешься)

 

А Томас милый, ага)

 

 

Вот знаешь, я когда смотрела на эти мучения Доктора, когда он говорил, что хочет остаться человеком (а у Дэвида еще такая мимика, что он мог ничего и не говорить, по лицу все ясно), то у меня прямо сердце разрывалось!

 

А в сегодняшней серии Джо Андерсон снимается? Или у меня галлюцинации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мимику - просто в точку!)))

 

А в сегодняшней серии Джо Андерсон снимается? Или у меня галлюцинации?

 

Нет, это не он) Это Финлэй Робертсон)

 

Мне, кстати, безумно нравится Кэрри Миллиган, которая играла Салли) она еще снималась в "Гордости и Предубеждении" последнем, с Найтли, одну из сестер играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Нет, это не он) Это Финлэй Робертсон)

 

А как похож!

 

 

Мне, кстати, безумно нравится Кэрри Миллиган, которая играла Салли) она еще снималась в "Гордости и Предубеждении" последнем, с Найтли, одну из сестер играла.

 

 

Мне тоже очень понравилась. Правда, пришлось повспоминать, где я ее видела. В современной одежде не признала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия понравилась. Особенно все эти временные парадоксы. Салли напомнила по решительности и образу действий Розу. Она, а не Доктор главная героиня серии.

P.S. Что вы так на Джоан напали. Она сделала сложный выбор в ущерб себе. могла бы и не отпускать Доктора или отправиться с ним, в общем достойно себя вела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не столько Джоан бесила, сколько Доктор. Меня раздражает Доктор-трус, подставляющий под огонь детей. Я понимаю, когда это делает кэп for the greater good, но не когда это делает Доктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это порсто издевательство какое-то!!! Строенная серия!!! Уф!

Да, насчёт Марты согласна, жалко её всё равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...