Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

Вот что-что, а Капальди в буквальном смысле сосался с Мисси как раз (она с ним, вернее). Мисси кинулась его лобзать, прикладывать его руки к своей груди, хотела подарить ему армию киберменов и т.п. :lol:

Вот-вот. Так и было :tongue:

А то все Теннант, да Теннант...

 

Кстати, у Эклстона тоже были моменты. Джека и его раскованное поведение помните? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по тому, что прозвучало на комикконе, в этом сезоне вряд ли будут старые монстры

 

Фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 07.09.2018 12:45 пользователем Farjot
к удалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 07.09.2018 12:46 пользователем Farjot
перепощу в тему Лариски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот несколько раз натыкался на слушок, что эту роль хотят закрепить за женщинами навсегда. Очень плохо, если так.

Думаю, если пошла такая пьянка, то нужно оживить Ривер и сделать её мужчиной. Белым и гетеросексуальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Он унылый, плюс авторы всерьёз считали, что "взрослым" их контент делает наличие сексуальной составляющей самой по себе - типичное представление о "взрослости" типичного сашко. Уж лучше бы над сценарием поработали, но куда там.

А вы сколько сезонов то смотрели? 2 и 3 очень крутые. 3 просто шикарный, такое редко делали на ТВ. Я рыдала МНОГО, плюс ряд очень смелых ходов.

4 - дерьмо, а на 1 разгонялись. РДТ говорил, что времени тогда мало было, типа побочный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сколько сезонов то смотрели?

 

Хватило одного. Смотрел через силу, как и "Звёздные врата: Вселенная". Не знаю, может, дальше дело и пошло лучше - Джек стал Джеком, стало меньше натужной серьёзности, больше юмора, персонажи перестали сезонно тупеть от серии к серии, тема половых контактов свелась к минимуму и т.д. - но проверять нет особого желания. Это как ждать от "Игры престолов" хорошего заключительного сезона после трёх убогих предыдущих. Я вот интереса ради прощёлкал случайную серию второго сезона - всё такое же угрюмое, как и в первом сезоне.

 

Я рыдала МНОГО, плюс ряд очень смелых ходов.

 

Вот, собственно, и одно из моих основных опасений: упаси боже, если в сабже убьют юмор и будут в каждой серии давить на драму и пихать в рожу "серьёзные темы", а фантастику и приключения задвинут на второй план.

Ну, и шуточки пр вагину для всех фанатов "Охотниц за привидениями", разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с

 

Значит, месяц остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Песня атас, конечно. Зря они. В остальном пока коментировать особо нечего.

 

Правка: я тут почитала комменты и погуглила...мда, можно же как-то тоньше, как-то элегантнее... Ну женщина теперь доктор, но не надо же на каждом шагу из этого социальный мессадж во все услышанья делать

Изменено 13.09.2018 19:27 пользователем moonbreathe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня атас, конечно. Зря они. В остальном пока коментировать особо нечего.

 

Правка: я тут почитала комменты и погуглила...да мда, можно же как-то тоньше, как-то элегантнее... Ну женщина теперь доктор, но не надо же на каждом шагу из этого социальный мессадж во все услышанья делать

 

У них какая-то навязчивая идея в этом плане: вспомнить хотя бы то, с какой показной гордостью создатели кричали об ориентации последней на данный момент спутницы - хотя гомосексуальные спутники уже имели место быть, да и на деле сие важнецкое нововведение не сыграло вообще никакой роли. Лучше бы гордились очень хорошими сценариями, ежели случится написать - люди же смотрят сериал не из-за половой ориентации или предпочтений вымышленных персонажей.

 

 

Ведь именно этого зрители ждут от лёгкой космооперы. Логично.

Стыдоба, затрахали уже со своим борцунством. Другие безмозглые особи ещё и Баффи в чёрный цвет покрасить хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это дерьмина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто эта деваха украла у Доктора Тардис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять от сериала уж точно украла. Что печально, ибо альтернатив нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие 5 лет?я думаю что к мужскому варианту Доктора мы уже никогда не вернемся.Ну точно не в обозримом будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня печалите:(

 

А вы сколько сезонов то смотрели? 2 и 3 очень крутые. 3 просто шикарный, такое редко делали на ТВ. Я рыдала МНОГО, плюс ряд очень смелых ходов.

4 - дерьмо, а на 1 разгонялись. РДТ говорил, что времени тогда мало было, типа побочный продукт.

 

А над чьей историей ты рыдала больше?

Я на днях пересматривала третий и внезапно осознала, что

 

 

Янто мне не особо жалко почему-то, а весь последний диалог Тошико и Оуэна прорыдала навзрыд, по большей части из-за нее, конечно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие 5 лет?я думаю что к мужскому варианту Доктора мы уже никогда не вернемся.Ну точно не в обозримом будущем.

 

Тоже боюсь, что эту роль больше не отдадут мужчинам. Уж лучше пусть закроют сериал, пока не протрезвеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие 5 лет?я думаю что к мужскому варианту Доктора мы уже никогда не вернемся.Ну точно не в обозримом будущем.
Надеюсь на это,потому что мужики-доктора НАДОЕЛИ:wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на это,потому что мужики-доктора НАДОЕЛИ:wacko:

 

Твое мнение тут веса не имеет. Сменили потому что прогиб под толерастов. Впрочем, если рейтинги будут дерьмовые, вернут обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие 5 лет?я думаю что к мужскому варианту Доктора мы уже никогда не вернемся.Ну точно не в обозримом будущем.

Отлично, вери гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, вери гуд

 

Нет тут ничего отличного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, вери гуд

 

Нет.

 

Нет тут ничего отличного.

 

Отлично от хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, актриса не смотрится, от доктора кто, как и ожидалось оставили только название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...