Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

13

 

Да взорвуться жопы!!!

 

Помню ее в БроудЧерч и в "Чужих на раЕне". Будем посмотреть, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вот точно - К ЧЁРТУ!

 

Пошла лучше Суперов пересмотрю.

 

Мастер-баба, Доктор-баба. Неужели не понятно, что это уже НЕ Доктор? Даже если оно будет офигенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы хоть известную актрису взять, даже Смит не был таким ноунеймом, мда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо, досвидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха. как раз запланировал просмотр скоро и даже смешно стало. интересная рекурсия, чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, британские фаны счастливы там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не ноунейм.

Весьма критично отношусь к идее Доктора-женщины. Но эта актриса мне нравится. Образ на первых кадрах неплох.

Так что я скорее рада ))

 

Лучше было бы только возвращение Теннанта (были и такие слухи 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут взрываться. Девочка хорошая, но это уже будет совсем другая история. И не доктор совсем. Так что да, плюс один к до свидания.

 

Большинство фанов счастливо, еще бы, еще одна победа прогрессивного феминизма, ура и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, как сабж в БроадЧёрче себя показывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел, как сабж в БроадЧёрче себя показывает?

 

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо конечно, что женщина, но в Бродчёрче она понравилась + Моффат уходит, а бросала смотреть я главным образом из-за него, так что заменю собой одного бросившего сериал и дам ей шанс))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она мне очень нравится. о это будет хороший сезон!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба, они таки сделали доктора бабой. Легенда мировой фантастики окончательно РИП. Толерастический фашизм убил Доктора. Феминистический нацизм убил Доктора.

Да падут им Далеки на голову.

source.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо

 

Ну и к чему тогда возгорания. Чибнелл с ней уже знаком. Талантом не обделена. Посмотрим, Мисси же нормально зашла.

Интересно, кто спутник. По логике он теперь мужского пола должен быть. После спешиала объявят, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, заинтриговали даже)

Актриса симпатичная и приятная, если выберут подходящего спутника-мужчину, может и вернусь) Но, конечно, это уже не Доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто спутник. По логике он теперь мужского пола должен быть. После спешиала объявят, наверное.

 

Да сейчас, влепят спутницу с намеком на лесбос и сразу поднимут рейтинги. Гейтинг вверх, Легенда мировой фантастики вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе реакция) Женщину Доктора даже года 2 посмотреть не готовы? Вообще без шансов и интереса? Почему?.. По-моему, нормально.

 

Меня вот очень удивляет выбор актрисы - она мне кажется такой... спокойного типажа что ли, не представляю ее экспрессивной вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас, влепят спутницу с намеком на лесбос и сразу поднимут рейтинги. Гейтинг вверх, Легенда мировой фантастики вниз.

 

 

Я вас не понимаю, ребят. Да, могут быть проблемы с рейтингами из-за того, что значительная часть аудитории женщины. Но первые серии вряд ли будет кто-то бойкотировать, скорее наоборот, в проект таким образом вносят разнообразие, и это многих заинтересует. А дальше все зависит от сценария и актрисы. Хз когда вы поймете, что доктор это не всегда сериал про харизматичного мужика и его гарем. Те, кто смотрит ради сюжета и развития персонажей, вряд ли на первое место ставят пол доктора, расу, возраст, цвет волос (хотя still not ginger всегда немного расстраивает, но в этом есть своя прелесть) и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в сериале это порождение феминизма не задержится дольше Экклстона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спутник будет мужчина, но одноногий гей-азиат. Далеки будут черные. Кибермены...хм...евреи ))) Кто там у нас еще из ущемленных остался, кого оттолерастировать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисси же нормально зашла.

 

Кому как. Совсем не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас, влепят спутницу с намеком на лесбос и сразу поднимут рейтинги. Гейтинг вверх, Легенда мировой фантастики вниз.

 

Забавно, что тебе нравится Клара, играющая в Доктора, но бомбит от Доктора-женщины. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не понимаю, ребят.

Я тоже не понимаю. По-моему, это интересный эксперимент. Если не пойдет, заменят через сезон, если пойдет - реально через пару лет на мужчину заменят.

 

Но хочу спросить, почему вам настолько важно, чтобы Доктор был мужчиной? Что существенно изменится с временной сменой пола? Совсем не любопытно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могут быть проблемы с рейтингами из-за того, что значительная часть аудитории женщины.

Да норм, большинству женщин зайдет из-за отождествления с главной героиней, плюс еще добавиться ранее не смотревшая мужская аудитория как раз из-за того, что ГГ теперь няшная тян. Так что все путем будет, даже со сценарием не надо будет заморачиваться (хотя и насчет этого были большие сомнения, но теперь-то уже все равно)

 

И нет. Мне не любопытно и не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...