Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Кто (Doctor Who)

Доктор - женщина?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Доктор - женщина?

    • Да!
      39
    • Нет!
      41
    • Все равно
      31
    • А кто это?
      11


Рекомендуемые сообщения

azull и Tatyana, советую вам приглядеться к этим страницам:

 

Тык меня раз

Тык меня два

 

Может День Д где и прокатится в вашем городе :)

Изменено 22.11.2013 05:18 пользователем The Doctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гугл празднует ДР Доктора:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл празднует ДР Доктора:D

 

Ага, вот как раз сижу играю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот как раз сижу играю :biggrin:

 

Я тоже немного поиграла, прикольно)) Но некогда, блин:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azull и Tatyana, советую вам приглядеться к этим страницам:

Тык меня раз

Тык меня два

Может День Д где и прокатится в вашем городе :)

К сожалению, ни одна из данных вами ссылок не имеет ничего общего с показом Доктора на большом экране :(

 

Гугл празднует ДР Доктора:D

Прошел за 17:51 :)

Главное, дать себя парочку раз "убить" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, ни одна из данных вами ссылок не имеет ничего общего с показом Доктора на большом экране :(

 

А почему? Что это за места?

 

Я прошла за 16 минут, натупила ужасно, никудышный из меня Доктор :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lekusik

Ну почему же. По первой ссылке может кто-нибудь даст ответ в комментариях, или сайт обновит информацию о показе в одном из кинотеатров Киева.

А в группе сказано о показе в каком-то местечке Бергамот. У нас в городе тоже есть антикафе, и там тоже показывают День Доктора, но я иду в кинотеатр, ибо есть возможность. А если у вас толком не известно, будет ли показ в кинотеатре, то можно и в антикафе сходить. Конечно, не знаю насколько большой там экран, но как last resort, думаю, подойдет. :)

(ну помимо лайв стриминга с ВВС)

 

Главное, дать себя парочку раз "убить" ;)

Ну я дал, естественно. Но не 11 же жизней проматывать :D

 

P.S.: Извините неологизмы, я просто ленив и глуп порой подбирать русские аналоги, тем более, что английские устоявшиеся фразы часто бывают не менее ёмкими и понятными современному человеку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во что играете?У меня гугл сегодня обычный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во что играете?У меня гугл сегодня обычный.

 

Этот тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Что это за места?

Первая ссылка - это просто информация о фильме без привязки к кинотеатрам

Вторая - это группа вконтактике

 

Lekusik

Ну почему же. По первой ссылке может кто-нибудь даст ответ в комментариях, или сайт обновит информацию о показе в одном из кинотеатров Киева.

Показа в кинотеатрах не будет. Крупные кинодистрибьюторы отказались. С двумя я лично списывалась, пытаясь организовать показ. Ответили, что это убыточная затея для них.

Да и, к сожалению, Киеву сейчас не до Доктора :(

 

А в группе сказано о показе в каком-то местечке Бергамот. У нас в городе тоже есть антикафе, и там тоже показывают День Доктора, но я иду в кинотеатр, ибо есть возможность. А если у вас толком не известно, будет ли показ в кинотеатре, то можно и в антикафе сходить. Конечно, не знаю насколько большой там экран, но как last resort, думаю, подойдет. :)

(ну помимо лайв стриминга с ВВС)

Детки договорились о воскресном совместном вечернем просмотре серии в самом отдаленном от центра антикафе, какое только можно найти :)

 

Так что остается, как вы правильно заметили, только лайв стриминг

 

2013-11-22_1438.png

Изменено 22.11.2013 12:42 пользователем Lekusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли у меня ручки до фильма. Надо сказать, что все было не так плохо, как я боялась. Пол МакГан отлично изобразил Доктора, а остальное отношу к американскому фансервису. Действительно, очень бросается в глаза американский стиль, будь то поцелуи или плоский главгад. Ну и хэппи энд типично американская черта. Кстати, тут у меня возник вопрос на счет Мастера. Если он потратил все свои жизни и был уничтожен, то как смог появиться вновь? С Глазом Гармонии тоже намутили. Нафига он вообще был нужен Доктору?

Ну и позабавил интерьер Тардис. Прям средневековый замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевляне, радуемся, пляшем!!!

 

Друзі, неймовірна новина! 23 листопада арт-об’єднання CoolConnections спільно з BBC Worldwide та мережею кінотеатрів “Kronverk Cinema” представить українським глядачам прем'єрний показ спеціального випуску “Доктора Хто”, присвяченого 50-річчю фантастичного серіалу. Покази пройдуть одночасно з трансляцією епізоду у прямому ефірі телеканалу BBC One. Деталі: http://bit.ly/doctor-who-at-kronverk-cinema

 

подробности в фейсбуке

 

ПС. Кронверк также есть и в Харькове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, если что, так же эфир завтра в 23:50 по Мск. Телеканал Карусель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lekusik, поздравляю всех киевлян в твоем лице! И харьковчан тоже. Симферополь увы, в этот список не попал. А суетиться сейчас уже смысла нет. Так что моя программа осталась без изменений, но за остальных я рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел погуглить, но обратив внимание на новое событие над строкой поиска стал кликать и неожиданно для меня началася Игра в доктора :D Миссии были нелегкими, но я управился с игрой за каких-то 32 минуты : D И чуть не забыл, что я вообще искал : D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, они бы еще в 9 вечера завтра объявление сделали)) Я уже перегорела, да и обстоятельства изменились.

 

Миссии были нелегкими, но я управился с игрой за каких-то 32 минуты : D И чуть не забыл, что я вообще искал : D

 

А я за 30)) Но у меня половина времени ушла на последнюю беганину с клеточками:D Далеки суровые такие, кстати, Ангелы жуткие. Люблю подобные фишки у Гугла, а с доком вообще прям порадовали.

 

п.с. А может они у нас по телеку трансляцию забабахают, ну если уж субтитры есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lekusik, поздравляю всех киевлян в твоем лице! И харьковчан тоже. Симферополь увы, в этот список не попал. А суетиться сейчас уже смысла нет. Так что моя программа осталась без изменений, но за остальных я рада.

Ждем-с билетов. Пока все так загадочно и непонятно :unsure:

 

Хотел погуглить, но обратив внимание на новое событие над строкой поиска стал кликать и неожиданно для меня началася Игра в доктора :D Миссии были нелегкими, но я управился с игрой за каких-то 32 минуты : D И чуть не забыл, что я вообще искал : D

Я тоже забыла, зачем с утра в гугл лезла :)

 

Блин, они бы еще в 9 вечера завтра объявление сделали)) Я уже перегорела, да и обстоятельства изменились.

п.с. А может они у нас по телеку трансляцию забабахают, ну если уж субтитры есть? :D

Как говорится, "это Киев, детка". Билетов пока нет. В Кронверке телефон молчит.

COOLCONNECTIONS - это, насколько я понимаю, компания, которая организовывает показ в России. И наших городов у них на сайте пока тоже нет.

Я так понимаю, афиша на сайте кронверка уже давно. Просто никто про нее не знал. Хотя ху ноуз...

Подождем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевляне, радуемся, пляшем!!!

 

Друзі, неймовірна новина! 23 листопада арт-об’єднання CoolConnections спільно з BBC Worldwide та мережею кінотеатрів “Kronverk Cinema” представить українським глядачам прем'єрний показ спеціального випуску “Доктора Хто”, присвяченого 50-річчю фантастичного серіалу. Покази пройдуть одночасно з трансляцією епізоду у прямому ефірі телеканалу BBC One. Деталі: http://bit.ly/doctor-who-at-kronverk-cinema

 

подробности в фейсбуке

 

ПС. Кронверк также есть и в Харькове

 

Я теперь уже ничему у нас не верю, пока своими глазами билеты не увижу)) Или хотя бы сеансы. Иначе будет еще больший облом, чем до этой информации, я уже вознамерилась терпеливо ждать, пока выложат где-нибудь в сети))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, народ разошелся вовсю. После показа мини-эпизода Ночь Доктора, фанаты собрали кучу подписей с просьбой запустить спин-офф о приключениях 8-го Доктора. Было бы здорово, если бы Моффат дал добро. Я бы ему даже половину пригрешений простила бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, народ разошелся вовсю. После показа мини-эпизода Ночь Доктора, фанаты собрали кучу подписей с просьбой запустить спин-офф о приключениях 8-го Доктора. Было бы здорово, если бы Моффат дал добро. Я бы ему даже половину пригрешений простила бы.

 

У нас тут многие подписали уже-)

 

Я сразу после просмотра подумал, что было бы круто хотя бы сезон с ним посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, они бы еще в 9 вечера завтра объявление сделали))

 

Я точно так же подумала. Так как мы не киевляне, то естественно уже не попадаем. Как всегда всё у нас, в общем..

 

Инфо о билетах:

 

"Kronverk Cinema" Україна

"День Доктора" - расписание сеансов:

 

23 ноября

Киев 21-50, зал №1 – 100 грн.

Харьков 21-50, зал №1 – 100 грн.

 

24 ноября

Киев 12-00, зал №1 -100 грн.

Харьков 12-00, зал №1 - 100 грн.

 

Билеты доступны в кассах кинотеатров. Онлайн продажи откроются в ближайшее время!

 

Фильм демонстрируется в обычном формате на языке оригинала с украинскими субтитрами.

 

Апд. А «Аn Аdventure in Spаce and Timе» с субтитрами еще никто не видал случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРЯ! Lekusik не поленилась смотаться в кинотеатр и взяла нам билеты)) Настолько все неожиданно свершилось, что я даже толком не осознала еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться и не похвастаться. Мы счастливые обладатели билетов на завтрашнюю премьеру!

 

Tatyana, есть еще дневной сеанс в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться и не похвастаться. Мы счастливые обладатели билетов на завтрашнюю премьеру!

 

Tatyana, есть еще дневной сеанс в воскресенье

 

Поздравляю от души-) Справедливость восторжествовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...