Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эминем

Рекомендуемые сообщения

В целом эта песня не очень понравилась, в композициях Эминема я всегда обращал внимание на его куплеты. Что касается именно этого трека, то припев хорош из-за красвиого голоса Рианны, лирика тоже в стиле Эминема, но его интонация исполнения этих куплетов меня разочеровала. Пока ничего не услышал из того, что понравилось мне больше, чем его старые песни из 8 Mile и The Eminem Show.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 462
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и просмотрено клип с Риханной. Почти лучшее видео этого года. Эминем и степняа зона = нуар !!!

Но своему стилю исполнения не изменяет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да!!!Отличное видео!!!

Еще и Меган вместе со Столичной засветились. :D

 

Да в клип даже столичную впаихнули. Все хотели отхватить)) Клип по просмотрам - почти самый мощный на ютубе. Как и по коментариям. Я посмотрел только вот в суботу. Слов нет. Молодец Эминем! Этот его вечно молодой речетативный пев. Круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эминем крут, йоу. А Рианна как кукла.

 

А мне не очень если честно(Эминим попел полторы минуты, потом пошла жуткая отдышка, Рианна тоже не супер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень если честно(Эминим попел полторы минуты, потом пошла жуткая отдышка, Рианна тоже не супер(

Это я про фотки. А песни лучше в студийной записи послушаю.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рианне пора срочно имидж менять, срочно. А Эминем молодцом, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип понравился, красиво снято. Но песня все равно лучше. Фокс и хоббит все-таки несовместимы. Рианна зачем-то тыкала в камеру красными ногтями. Только к Эминему претензий вообще не имею.

 

Песню слушаю на работе по радио постоянно. Клип не столь впечатляет. Риана хороша,но Эминем вообще король. Держать лидирующие позиции среди темнокожих проффи-этим всем сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых,здесь Эминем ярко выделяется среди негров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип вышел

 

Неплохая песня,прям немного молодость вспомнила. :roll: Ну и клип тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип вышел
Эминем в великолепной форме.

 

Потрясающий артист с яростной энергетикой и харизмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип вышел
Эминем в великолепной форме.

 

Потрясающий артист с яростной энергетикой и харизмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип вышел

 

Знакомые нотки... Ах, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип вышел

 

Эх заряд позитива и адреналина - Эминем! Красава! Навсегда уже вписал свое имя в мировую музыку!:) Даже в такйо немного грустной песне, Эминем сам такие драчки вероятно что переживал и не раз, белый парень из черного района. Но все трудности только закаляют человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом эта песня не очень понравилась, в композициях Эминема я всегда обращал внимание на его куплеты. Что касается именно этого трека, то припев хорош из-за красвиого голоса Рианны, лирика тоже в стиле Эминема, но его интонация исполнения этих куплетов меня разочеровала. Пока ничего не услышал из того, что понравилось мне больше, чем его старые песни из 8 Mile и The Eminem Show.

 

Не согласен что куплеты без интонации. Рассказ целый получился. Могу поспорить с вами очень даже широко.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых,здесь Эминем ярко выделяется среди негров.

 

Вот каждый раз как Эминема слушаю, счастливой идиоткой себя ощущаю. -Ниччё не понимаю, но нравится:) Но серьёзно, он с такой скоростью читает куплеты, а я настолько фигово знаю английский, что мы просто во временных плоскостях не пересекаемся. Но клип прикольный. У Эминема чёрные волосы, вай-вай, это необычно смотрится. Но всё-равно, мою любимую The Real Slim Shady, не переплюнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю как артиста,в 8 миле понравился но по одному фильму оценевать сложно.(Тимболее играл он почти себя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю как артиста,в 8 миле понравился но по одному фильму оценевать сложно.(Тимболее играл он почти себя)

 

Ну у него есть еще одна роль, правда небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в Приколистах и Мойке, но там эпизодические роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клип вышел

Ну что я говорил,в натуре король,черномазые бледно выглядят.Еминем язычком балаболит шустро,темненьким не угнаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг, в No love вальяжно-металлическое флоу лилвани на фоне пулеметной читке Эма выглядит приблизительно так же, как Победа на фоне Мазератти.

Хороший фит, кстате, получился. Правильный.

Recovery вообще приличная весчь. Не дотягивает до адского ада былых лет, но по всем статьям делает Relapse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я говорил,в натуре король,черномазые бледно выглядят.Еминем язычком балаболит шустро,темненьким не угнаться.

Я извиняюсь за это сообщение,его написал наш сантехник дядя Женя с моего рабочего компьютера,пока я бегал к руководству.Он тоже очень любит Эминема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...