Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эминем

Рекомендуемые сообщения

В кино сего товарища лицезреть не пришлось. Наверное, к моему личному счастию, так как клипы его я считаю безвкусными, его в них участие - определённо отвращающим меня... Пошлость какая-то сплошная прёт...

 

Единственный, что понравился - так это пародия на Майкла Джексона, видео прикольное такое, так что клипак можно посмотреть чисто для релаксации... :lol:

 

Рэп? Не слушаю, оттого судить не берусь.

 

А все эти его жизенные перепетии с матушкой и женой навевают скуку. И такое подозрение, что больше ему уже нечем подогреть к себе внимание... ;)

 

Рубит денежки в сфере рэпа, пусть... Там и остаётся, а в кино. Не, не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 462
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В кино сего товарища лицезреть не пришлось. Наверное, к моему личному счастию, так как клипы его я считаю безвкусными, его в них участие - определённо отвращающим меня... Пошлость какая-то сплошная прёт...

 

Единственный, что понравился - так это пародия на Майкла Джексона, видео прикольное такое, так что клипак можно посмотреть чисто для релаксации... :lol:

 

Рэп? Не слушаю, оттого судить не берусь.

 

А все эти его жизенные перепетии с матушкой и женой навевают скуку. И такое подозрение, что больше ему уже нечем подогреть к себе внимание... ;)

 

Рубит денежки в сфере рэпа, пусть... Там и остаётся, а в кино. Не, не надо...

 

В следующий раз попробуйте судить об артистах по их творчеству, а не посвещенным им статьях в желтой прессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз попробуйте судить об артистах по их творчеству, а не посвещенным им статьях в желтой прессе.

 

Ох, favorite mistake, забыла добавить ИМХО, чтобы Вы так уж не переживали об Эминеме и моём к нему отношении, почерпнутым из "жёлтой прессы". В принципе, согласитесь, если это Ваш любимец, то любой негатив на него можно оправдать "прессой"... А что в этом посте от неё? Отношения с мамкой и женой? Так это давно уже не слухи, любезный. ;)

 

Своим постом я выразила, гм, не самое доброжелательное к нему отношение, вот и всё. И к его творчеству, которым как бы я не увлекалась, но пару раз имела возможность "насладиться", эт уж точно.

 

Прошу прощения, если задела Ваши чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый рэппер.

НЕ лицемер и не поёт о том какой он Пиаемпи. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, favorite mistake, забыла добавить ИМХО, чтобы Вы так уж не переживали об Эминеме и моём к нему отношении, почерпнутым из "жёлтой прессы". В принципе, согласитесь, если это Ваш любимец, то любой негатив на него можно оправдать "прессой"... А что в этом посте от неё? Отношения с мамкой и женой? Так это давно уже не слухи, любезный. ;)

 

Своим постом я выразила, гм, не самое доброжелательное к нему отношение, вот и всё. И к его творчеству, которым как бы я не увлекалась, но пару раз имела возможность "насладиться", эт уж точно.

 

Прошу прощения, если задела Ваши чувства.

 

А ваше недоброжелательное отношение никакой роли не играет. Говоря о творчестве человеке, говорят о творчестве человека, не делая странные ссылки на его личную жизнь и услышанные где-то пару сплетен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваше недоброжелательное отношение никакой роли не играет. Говоря о творчестве человеке, говорят о творчестве человека, не делая странные ссылки на его личную жизнь и услышанные где-то пару сплетен.

 

Тогда давайте разберёмся о том, что мы подразумеваем под словом "творчество", касаемо господина Эминема. Значится, фильмов у него раз два и обчёлся, сдедовательно смотреть я их стану, если он меня заинтересует в другой, на данном этапе музыкальной сфере, в которой он преуспел и собственно поэтому занял место "около кино", не считая тех самых "фильмов". Но опять-таки, судя из того поста, в котором Вы ничего кроме "грязных сплетен" не хотите замечать, я аргументировала, что клипы мне его кажутся пошловатыми, и бессюжетными. Следовательно, можно сделать вывод, что и фильм будет подобного типа... Оттого и не отсмотрены.

 

Чем не оценка творчества? Что именно я ещё не оценила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте разберёмся о том, что мы подразумеваем под словом "творчество", касаемо господина Эминема. Значится, фильмов у него раз два и обчёлся, сдедовательно смотреть я их стану, если он меня заинтересует в другой, на данном этапе музыкальной сфере, в которой он преуспел и собственно поэтому занял место "около кино", не считая тех самых "фильмов". Но опять-таки, судя из того поста, в котором Вы ничего кроме "грязных сплетен" не хотите замечать, я аргументировала, что клипы мне его кажутся пошловатыми, и бессюжетными. Следовательно, можно сделать вывод, что и фильм будет подобного типа... Оттого и не отсмотрены.

 

Чем не оценка творчества? Что именно я ещё не оценила?

 

Его клипы пошловаты и бессюжетны? Вы хотя бы лип к Sing of The Moment или Way I Am видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте разберёмся о том, что мы подразумеваем под словом "творчество", касаемо господина Эминема. Значится, фильмов у него раз два и обчёлся, сдедовательно смотреть я их стану, если он меня заинтересует в другой, на данном этапе музыкальной сфере, в которой он преуспел и собственно поэтому занял место "около кино", не считая тех самых "фильмов". Но опять-таки, судя из того поста, в котором Вы ничего кроме "грязных сплетен" не хотите замечать, я аргументировала, что клипы мне его кажутся пошловатыми, и бессюжетными. Следовательно, можно сделать вывод, что и фильм будет подобного типа... Оттого и не отсмотрены.

 

Чем не оценка творчества? Что именно я ещё не оценила?

 

Вами было сказано, что с его музыкой (ака рэпом) вы незнакомы, фильмы не хотите смотреть в силу того, что видите какую-то связь между музыкальными способностями артиста (представления о которых отсутствуют) и его актерским талантом. Оценка клипов без соотнесения картинки с музыкальной дорожкой тоже смысла не имеет. Это разговоры из серии "мне нечего сказать, но очень хочется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его клипы пошловаты и бессюжетны? Вы хотя бы лип к Sing of The Moment или Way I Am видели?

 

Кстати, да, видели, знаем. Одна из моих хороших приятельниц очень давно и серьёзно им увлекается, так что волей-неволей...

 

Вами было сказано, что с его музыкой (ака рэпом) вы незнакомы, фильмы не хотите смотреть в силу того, что видите какую-то связь между музыкальными способностями артиста (представления о которых отсутствуют) и его актерским талантом. Оценка клипов без соотнесения картинки с музыкальной дорожкой тоже смысла не имеет. Это разговоры из серии "мне нечего сказать, но очень хочется".

 

Ох, мною глубокоуважаемый favorite mistake, из этой серии было бы пара бессвязных предложений, а так...

 

Очевидно вы не шибко заморачиваетесь чтением моих постов, просто в очередной раз цитируя их с теми же фактами.

 

Заканчиваю спор, ибо каждый останется при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 8 милю и очень жалею что невидел его раньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет его гениальности в музыке, лично у меня - нет сомнений

у него много отличных текстов, вдохновляющих текстов + к этому просто поразительная подборка слов и рифмы практически везде, а манера читки .... такого исполнения я больше не слышал ......

этот парень гениален

 

 

пусть у него не отлиная актерская игра, ведь у него мало опыта и посвятил он себя все-таки музыке ...

но неплохие актерские задатки есть ... по клипам это тоже можно заметить, т.к. присутствует много, так скажем художественных моментов, где используется игра

а не монотонная читка на фоне девочек и крутых тачек, как у некоторых ...

 

таких как он, которые практически из ничего пробиваются сквозь тяготы жизни к своей мечте, я очень уважаю

 

You can do anything you set your mind to, man

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино сего товарища лицезреть не пришлось. Наверное, к моему личному счастию, так как клипы его я считаю безвкусными, его в них участие - определённо отвращающим меня... Пошлость какая-то сплошная прёт...

 

Единственный, что понравился - так это пародия на Майкла Джексона, видео прикольное такое, так что клипак можно посмотреть чисто для релаксации... :lol:

 

Рэп? Не слушаю, оттого судить не берусь.

 

А все эти его жизенные перепетии с матушкой и женой навевают скуку. И такое подозрение, что больше ему уже нечем подогреть к себе внимание... ;)

 

Рубит денежки в сфере рэпа, пусть... Там и остаётся, а в кино. Не, не надо...

 

1. у него есть отличная актерская работа, как минимум одна

2. странное у тебя понятие пошлости

3. амер. английским + сленгом хорошо владеешь?

4. фигасе, личные трагедии человека стали скучными)? когда были все те скандалы, ему нечего было подогревать

5. надо-надо, жаль ему самому не особо это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень долгое время слушала Еминема та и до сих пор не перестаю(хотя уже намного реже). Считаю его мегаталантом!! Выбиться с той дыры,где он жыл и достичь такого уважения,богатства и славы+при этом ещё и нормальную музыку сочинять! очень его уважаю и люблю.

И после "8 мили" ещё и порадовалась игре Ема. Как ни странно,но у него класно всё получилось,вообще все чувства были переданы на высоте..

ИМХО

Эминэм-большой молодец и я так хочу,чтобы он вернулся к нам!! хочу новых песен!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый чувак :)

Мне его песни очень нравятся, до сих пор их слушаю, жёчь он умеет, и это факт!

 

В кино в "Восьмой миле" видел. Сыграл классно, опять жёг скажем так. )))

 

Он первый, кто доказал, что и "белые" могут реп читать, Эминем - мой тебе респект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маршалл Метерс , тоесть Эминем - это сила. Уже заживо легенда рэпа. Есть все его альбомы, начиная из самого первого. Актер он кстати тоже класный. Смотреть надо все фильмы, где есть Др. Дрэ или же Снуп Дог, он в некоторых фильмах играет, безумцев отлично изображает, гений он в музыке капитальный, недаром имеет Оскар, даже самые "колючие" критики соглашаються с тем, что у его голове играют рэперские симфонии. Это его судьба, такого класного рэпа и читания хип-хопа я не слыхал нигде, супер. Да, есть свои подвохи, алкоголь и безвольная жизнь портит человека, но дочку свою воспитывает хорошо, она его обажает. Даже некоторые песни не дает ей слушать, если там есть маты.

Вообщем, удачи тебе, старик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый чувак :)

Он первый, кто доказал, что и "белые" могут реп читать

не просто читать, а делать это лучше "черных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто читать, а делать это лучше "черных"
Не скажи... Это их культура и это в крови...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эминем неплохой паренёк. Творчество Эминема нравится, но я ни из числа его поклонников. Очень нравится песня "Cleanin' Out My Closet" и клип на неё. Грустная.

Видел его в нескольких фильмах. Играет нормально, не для актёра - вполне хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи... Это их культура и это в крови...

наверное поэтому они все такие однообразные

а пришел "Белый" и стал королем черной культуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стал он королем. Он стал белой вороной. Вот и всё.

Качество у него такойже как и у оригинальных черных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стал он королем. Он стал белой вороной. Вот и всё.

Качество у него такойже как и у оригинальных черных.

 

Он стал белой вороной в хорошем смысле! Этот парень привнес новую волну. Среди черных, которые похожи один на другого по читке, один он и выделился.

В конце концов какая разница? ... белый ли черный ли ... один фиг то, что он один из лучших не признает только безумец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Эминему, как к музыканту, отношусь ровно, а вот к Эминему-актеру после "8 мили" прониклась уважением. Только, боюсь, в кино мы его больше не увидим. Он почему-то исчез с экранов. Последнее, что я видела и слышала, была песня "Toy soldiers".

Куда он делся? Я соскучилась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не стал он королем. Он стал белой вороной. Вот и всё.

Качество у него такойже как и у оригинальных черных.

 

Да какая разница королем он стал или еще каким-нибудь лордом. Послушав его, узнав его вы думаете, что шибко ему нужны эти тv-титулы?

Он сделал свое дело, заработал на этом миллионы, заработал уважение фанатов, взял оскара))), снял кино и вообще делает что хочет и как хочет. Уж если эти заслуги о чем-нибудь говорят, то вот и все что требуется сегодня для титула короля на тв. И кстати некоторые песни и впрямь хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету разницы. Просто факты есть факты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моих любимых хитов у Эма много) Сейчас поговорим о "Супермене", песня, в которой звучит много чего, такого близкого Эму, всушайтесь в слова и все поймете, женщины доставляли много боли в его жизни, но он от этого не пал духом) А в плане музыкальности - это шедевр, тут можем услышать и гитару, и пиано, и флейту + до этого все класические реперские штуки + припевающие девчата очень в тему приятные голоса. Одна из самых не"скандальных" песен Эма, хотя матов в ней больше 30 я насчитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...