Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алисса Милано

Рекомендуемые сообщения

откуда ты знаешь что они глупые, бездушные, неспособные на перемены, ветренные девахи. Ты с ними не общалься, это просто глупый треп ты и понятия не имеешь какие они

 

Смотри выше - одни только пустые красотки в кино, ни одной драматической роли. В роли стриптизёрши в "Коте в мешке" Милано вообще дико смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне Алисса Милано запомнилась по сериалу "Мелроуз Плэйс" и фильму "Страх". Может, она и не самых выдающихся актерских способностей актриса, но наблюдать ее на экране мне все равно приятно. К тому же, Алисса - красавица.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиссу Милано, честно говоря, видела только в Зачарованных. И из всех трйс сестёр-подружек именно она запомнилась мне больше всего. Она очень привлекательная и играет, вроде, не так уж плохо - за валерьянкой бежать не приходится, когда смотришь на её игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю эту актрису, естественно, по Зачарованным. Кроме этого, неплохо выглядела в Кот мешке. Когда была ребенком - в Командо. Внешне - очень привлекательная. Ей бы побольше каких-нибудь интересных ролей, а то ее, все-таки, маловато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого она в "Командо" играла, дочку? А вообще, ничего актриса, очень понравилось, как она играла в "Страхе". Да и внешне, тоже ничего, симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого она в "Командо" играла, дочку?

 

Ее самую. Если не ошибаюсь, ей там 13 лет. На мой взгляд она там сыграла с какой-то легкостью..Хотя может дети все так играют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю эту актрису, естественно, по Зачарованным. Кроме этого, неплохо выглядела в Кот мешке. Когда была ребенком - в Командо. Внешне - очень привлекательная. Ей бы побольше каких-нибудь интересных ролей, а то ее, все-таки, маловато.

 

Полностью с тобой согласна! Побольше интересных ролей - и о Алиссе Милано будет знать весь мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне самая известный фильм (сериал) с ее участием - Зачарованные...Довольно талантливая и симпатичная актриса...

Еще видела Командо и Страх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня День Рождения у этой прекрасной и талантливой актрисы, так пусть в этот день сбудуться все её мечты и она еще на протяжении долгого времени будет радовать нас своими новыми фильмами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своё время очень ей восхищалась!!! она мне и сейчас нравится - красота + талант!

только вот последнее время её вообще не видно =( куда пропала именинница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня День Рождения у этой прекрасной и талантливой актрисы, так пусть в этот день сбудуться все её мечты и она еще на протяжении долгого времени будет радовать нас своими новыми фильмами

а сколько ей стукнуло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35

 

взрослая совсем =) хотела бы я посмотреть с ней какой-нибудь новый фильм, да что-то ничего не попадается =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патологию можно будет посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патологию можно будет посмотреть

 

до этого ещё около трёх месяцев =( а мне сейчас хочется!!! и как назло СТС даже "Зачарованных" не показывает =(

 

PS: а в "Мелроуз Плэйс" меня Милано жутко бесила! такой противной девчонкой была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная актриса , жаль , что роли ей дешёвые достаются...(не считая фиби холлиуэлл в зачарованных), а так не видела хорошей игры!!!но актриса она действительно классная , раз только в сериале сумела ТАК раскрыться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она классная, видел её в Коммандо, где она ещё очень маленькой была и в Мелроуз Плейс. Очень красивая женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы) Симпотичная, но не более.Но для 35 лет выгглядит превосходно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен немного симпотичная. Хорошо помню её по фильму Страх и Коммандо. Ещё помню с ней фильм Двойной дракон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто божаю ее! Она классная и очень красивая актриса. Давно не видела от нее новых фильмов, но очень жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравится,прикольная,..у нас в 7 класе все балдели от зачарованих.Називались их именами.И мне досталась роль Милано...давненько било
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в "Зачарованных" и видела. Обычная сериальная актриса, впрочем, симпатичная. Только вряд ли она способна на большие роли в большом кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сексуальная тётя,в "Зачерованных" запомнилась,и ещё в некоторых фильмах.

01.jpg.c332eee4427e8b758c5dc2f48e88e1f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме мыльных опер,нигде не видела.Хотя нет,видела один фильм,где она девченкой играла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме мыльных опер,нигде не видела.Хотя нет,видела один фильм,где она девченкой играла.

 

Наверное это самый её знаменитый фильм Коммандо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...