Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Алисса Милано

Рекомендуемые сообщения

Сейчас какая-то неестественная, бездушная, а ведь очень нравилась молоденькая когда была она. Ну вот примерно:

kinopoisk.ru-Fear-646x814-7651.thumb.jpg.1a761edc1b211a5ab5cd95a0faa8305d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас какая-то неестественная, бездушная

 

Зачем вам душа при просмотре американских фильмов?)Цель показать игру,достоверно,за душу никто не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам душа при просмотре американских фильмов?)Цель показать игру,достоверно,за душу никто не говорит.

Я не считаю американские фильмы "бездушными". Вожможно америкская психлогия чуждая для вас. Американцы это не русские у них другая культура, другие ценности поэтому и фильмы отличаются от наших, так же как французские, английские и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы это не русские у них другая культура, другие ценности...

 

Вот с этого места,если можно,поточнее..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого места,если можно,поточнее..;)

Вот с этого места начитнается офф-топ, поэтому поточнее не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pink Panther, молодец что еще одну фотку добавила! :biggrin:

На ней А. Милано гораздо симпатичнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни одного фильма с ее участием.

K тому же, на мой взгляд, абсолютно не красивая.

На некоторых фотографиях похожа на мужчину, переодетого в женщину (и таких фотографий не мало).

 

В дестятку, Ecstasy!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Зачарованных" и в "Страхе". Сыграла она там весьма-весьма посредственно. Вообщем как актриса никакая, а как женщина - красивая, но, на мой взгляд, слишком слащавая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Помню только в "Коммандо". Там сыграла вроде...

Еще что-то смотрел, но не помню, остальное - мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисса моя любимая актрисса!Смотрел несколько фильмов с ее участием,среди них коммандо,Двойной дракон и т.д.Но больше всего она мне понравилась в роли Фиби в Зачарованных!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ненавижу Алису Милано после "Зачарованных". Уж слишком ее там много было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичной была в "Коммандос". Щас как-то уже скисла. А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала увидел эту актрису в сериале "Зачарованные", но позже (хотя фильм и старый) увидел её ещё маленькой девчушкой в боевике со Шварцом "Коммандо".

 

Раздражает немного, но в виду того, что давно её нигде не видел, её личность мне стала безразлична...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ReDMaNN, Anamo: зачем засорять тему пустыми разговорами об и-мэйле?

 

2ReDMaNN: зайди на любой фэнский сайт актрисы, там, наверняка, будет контактный адрес электронной почты актрисы (или её агента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая, обаятельная и привлекательная актриса. Жаль что не снимается в хороших полнометражных фильмах-далеко бы пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая, обаятельная и привлекательная актриса. Жаль что не снимается в хороших полнометражных фильмах-далеко бы пошла.

 

Она снималась в полнометражках ("Страх", "Кот в мешке"), но их хорошими трудно назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса. Правда, кроме "Зачарованных" и "Коммандо" почти нигде не запоминается. Жалко, вроде потенциал есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисса просто милашка нет в Голливуде женьщины красивее нее (ну если тоько Моника Беллуччи) и долго не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисса просто милашка нет в Голливуде женьщины красивее нее (ну если тоько Моника Беллуччи) и долго не будет

 

Это только ваше мнение. По-моему, что Милано, что Белуччи - они просто куклы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо, итльянские девушки очень красивые особенно эти две
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо, итльянские девушки очень красивые особенно эти две

 

Во-первых, обсуждайте ТОЛЬКО Милано, не Белуччи. Во-вторых (если, всё-таки, учитыватьих обеих), в них нет души, я думаю. В-третьих, они могут играть только красоток, за что - жирный минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще как ты можешь называть девушек куклами имей уважение к Прекрасному Полу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще как ты можешь называть девушек куклами имей уважение к Прекрасному Полу

 

Куклы - в смысле глупые, бездушные, неспособные на перемены, ветренные девахи. К подобным представительницам женского пола нельзя испытывать уважение, а только презрение или жалость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь что они глупые, бездушные, неспособные на перемены, ветренные девахи. Ты с ними не общалься, это просто глупый треп ты и понятия не имеешь какие они
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...