Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шарлиз Терон

Лучшая роль Шарлиз Терон:  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая роль Шарлиз Терон:



Рекомендуемые сообщения

Просто гениально красива. Вот и всё. Из фильмов с участием Шарлиз наблюдал лишь Ограбление по-Итальянски, Военный ныряльщик и Адвокат дьявола, не самые яркие её роли (далеко не первые, скорее только поэтому не самые яркие). Судя по отзывам, стоит посмотреть Монстр, думаю так и сделаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сидел однажды создатель, читал Чехова, был в отличном расположении духа и подумал, а не сотворить ли мне кого-нибудь этакого, прекрасное.... Вот так и появилась на свет Шарлиз Терон :)

Шарлиз невероятно красивая, практически совершенная женщина! И прекрасная актриса. Мне в ней особенно нравится то, что она такая женственная в своих ролях, даже ее Эон Флакс. Как дивы середины прошлого века, когда фитнес и тюнинг еще не доминировал в людских головах. Поэтому Шарлиз так хороша в "Голове в облаках":plus:

Про Монстра не говорю, там она совсем не настоящая..... А роли у нее еще будут и звездные тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Монстра не говорю, там она совсем не настоящая..... А роли у нее еще будут и звездные тоже.

 

Тюнинг - это макияж что-ли? Что касается "Монстра" (дался он мне) - великолепная роль, предоставившая Терон уникальную возможность продемонстрировать актерский талант не подстрахованный красивой внешностью. Та самая. Звездная роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Монстра не говорю, там она совсем не настоящая.....

Ну еще бы..))13 кг бонусом, это вам не шутки. Да и над личиком гримеры поработали даже больше чем хорошо. Однако, так того требовала роль, а образ в итоге получился красноречивый и небанальный. Знаете, для некоторых вообще откровение, что главную роль в Монстре играет Терон..)))Настолько она не похожа там ни на один свой образ, превосходное перевоплощение, достойное аплодисментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенная женщина во всех отношениях. с одной стороны далека и неприступна как богиня, с другой - вполне земная девушка. как это всё в ней уживается?

Любимый фильм с её участием - Северная страна, она там потрясающе сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая среди Голливудских блондинок.

Вчера пересматривала "Сладкий ноябрь" - отметила, что очень обаятельная и милая эта Шарлиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменная актриса. Про красоту даже говорить нечего-она сама Красота! В ней и нежность и сексуальность и все, что только может вобрать в себя идеальная женщина. Плюс-она отличная актриса. Монстр действительно доказал это. Другие фильмы тоже хороши. В Жене космонавта очень ее люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жене космонавта очень ее люблю

Да, в этом фильме она и правда ничего, хотя это и не самая лучшая ее роль (кстати, фильм называется *Жена астронавта*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оц, сорри, забылась)

Да, не лучшая, согласна. Просто это первый фильм, который я с ней увидела, наверное, поэтому так в душу запал. Плюс мне очень нравится ее короткая стрижка, больше всего ей идет, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер красавица, разноплановая актриса. Люблю её
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка. Знаю много девушек, которые её критикуют во всём, наверное завидуют =))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая актриса!единственное , что у меня в голове не укладывается как она из африки родом и такая белокожая а к тому же ещё и натуральная болндинка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая актриса!единственное , что у меня в голове не укладывается как она из африки родом и такая белокожая а к тому же ещё и натуральная болндинка!!!

 

Потому что ЮАР в свое время была голландской колонией. Так что ничего удивительного в белокожести Шарлиз нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю смотреть на эту актрису, особенно в фильмах Адвокат дьявола, Голова в облаках, Сладкий ноябрь и т.д. Поразила её роль в фильме Монстр. Жду от неё новые работы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сладкий ноябрь" недавно удостоился чести быть отсмотренным мною, и я была ослеплена Шарлиз. Она потрясающая!!! Конечно же, я не в первый раз вижу ее на экране, но этот раз вышел как первый. Не просто красивая женщина, а красивая Актриса. Мне очень понравилась она в "Эон Флакс", в фильме в основном хотелось обращать внимание на нее, на ее холодность изредка сменяющуся страстью. В "Голова в облаках" - ее талант еще не раскрыт, все-таки , по-моему мнению, было пару провальных моментов, но эти моменты сопровождались ее сиящей красотой( в сочетании с гарячой смуглянкой Крус блеск удваивался), и многое можно простить. "Ограбление по-итальянски" - неплохая женская партия,но не более. Терялась на фоне Уолберга и Нортона, не знаю почему.

С удовольствием посмотрю "Монстр", "Северную страну" с ее участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милая актриса, такое красивое, как говорят "кукольное личико". Просто заглядение, красотуля! Но как она переменилась в фильме "Монстр", сыграла великолепно!! Она произвела на меня там очень сильное впечатление, так поменялся её образ! В фильме "Эон Флакс" тоже интересный персонаж, и опять она на себя не была похожа. Она молодец, что может играть разные роли, а не однотипные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ненавидела фильм "Эон Флакс"! Ну никакая из нее экшн героиня (фильм поражает своим абсолютно маразматическим сценарием, а фрагменты где Эон крадется посреди ночи в белом, а среди дня в черном вообще вызывают приступы гомерического хохота) Не нужно было Шарлиз пытаться стать Ларой Крофт № 2. Она и без того очень хороша. Извиняюсь за сумбурность в изложении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Особенно понравилась в "Сладком ноябре". Подобные фильмы не люблю, но её героиня просто потрясающа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел "Моснтр" и убедился, что Шарлиз Терон - удивительная женщина, сочетающая в себе и божественную красоту и талантл, который присутствует далеко не в каждой. Думаю, она получит ещё не один Золотой Глобус и Оскар, если будет сниматься в таких же замечательных фильмах, как "Адвкоат дьявола" или "Правила виноделов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сексуальняа роль - римейк "Кинг- Конга" что ли???Не помню, но о большой обезьяне точно. Шарлиз настолько там классная, что я пересматривал фильм только из=за ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая сексуальняа роль - римейк "Кинг- Конга" что ли???Не помню, но о большой обезьяне точно. Шарлиз настолько там классная, что я пересматривал фильм только из=за ее.

 

Этот фильм называется Могучий Джо Янг, а не Кинг-Конг :) И там Шарлиз действительно красавица - ну просто мисс женственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь всей моей жизни. Киска и Ангелочек Шарлиз Терон.

Факты о моей красавице:

1. Была названа самой красивой женщиной планеты всеми главными мужскими журналами.

2. Набрала двадцать лишних килограммов для роли Эйлин Варнаус в фильме "Монстр".

3. Её любимый актёр Том Хэнкс.

4. Отец по происхождению француз. По религии гугенот.

5. Живёт со Стюартом Таунсентом с августа 2001 года (везёт же некоторым

6. Была первой актрисой, которая удостоилась чести вести 77 юбилейную церемонию вручения "Оскар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как Тэрон играет в фильмах о 40х годах. Это "Правила виноделов" и "Голова в облаках".

Живёт со Стюартом Таунсентом с августа 2001 года

Они очень красивая пара; и, мне кажется, даже не читая светскую хронику, о характере их отношений можно догадаться, посмотрев "Голову в облаках". Пленка плавится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня планируем посмотреть "24 часа". Хороший фильм, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...