Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шарлиз Терон

Лучшая роль Шарлиз Терон:  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая роль Шарлиз Терон:



Рекомендуемые сообщения

А мне платье очень понравилось. Такой небанальный фасон, и, кроме Шарлиз, вряд ли бы кому пошел. Считаю, с нарядом, наоборот, она в точку попала :roll:

Мне показалось , что она так спешила на дорожку , что вылезая из лимузина оторвала часть платья и сказала "Да ..... с ним , и так красава!" и ламанулась грациозной ланью на красный ковер .

 

Девочки! Создайте опрос в трепе "Лучший наряд церемонии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Создайте опрос в трепе "Лучший наряд церемонии"

Ждем Ромочку - он всегда делает.

 

А платье... Цвет очень нежный, ей идет. А к фасону еще присмотрюсь, но такую внешность трудно испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Ромочку - он всегда делает.

А платье... Цвет очень нежный, ей идет. А к фасону еще присмотрюсь, но такую внешность трудно испортить.

Согласен, испортить трудно, но и не подчеркнуло то что надо. Ее прошлый провал с бантом и то смотрелся лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69th Annual Golden Globe Awards - Arrivals

 

Нежная, и платье интересное. На Шарлиз смотрится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз Терон приняла участие в проекте журнала W “Лучшая актерская работа”. Актриса сыграла писательницу Мэвис Гэри в картине “Бедная богатая девочка”, успешную внешне и несчастную внутренне. Мэвис приезжает в родной городок, где встречается с бывшим бойфрендом и пытается справиться как со своим настоящим, так и прошлым. Это все - комедия, если что.

“Мэвис мне нравится, но я не думаю, что обязательно должна любить своих персонажей, - говорит Шарлиз. - Эмпатия очень важна, это да. Критически важно понимать обстоятельства и саму историю, чтобы “схватить” героя и быть реалистичным. Персонажи словно твои дети: иногда ты ими гордишься, а иногда думаешь: Господи, неужели? В этом фильме я хотела показать парочку моментов, которые поймут все женщины”.

 

- Как, например, то, что Мэвис поверх настоящей груди носит накладную гелевую грудь.

- Я такую надевала, да! Если у тебя нет груди, носишь такие вот “котлеты”. Я слышала историю о девушке, которая на свидании пришла к парню с такими штуками, дело дошло до секса, и она вдруг думает: “Ой, он же дотронется до “котлет”! Она пошла в ванную, чтобы снять нашлепки, но ее сумочка была слишком маленькая, и “котлеты” туда не влезли. Мне всегда казалось, что это смешной образ: женщина, которая не знает, что делать со штуками, прилипшими к ее груди. Это просто самая странная и несексуальная вещь - так что я наделила ею Мэвис.

 

- Вы выросли в Южной Африке - и всегда были высокой красивой блондинкой?

- Первые восемь лет моей жизни у меня не было передних зубов. Я была довольно болезненной в детстве, и антибиотики просто уничтожили зубы. Но затем я занялась танцами, и зубы у меня выросли (смеется). А когда мне стукнуло 16, я поехала в Милан как модель.

 

- Вы мечтали быть актрисой?

- Я хотела быть балериной, но была слишком высокой, и у меня было много травм. В балете мне нравилось рассказывать истории - и то же можно делать как актриса, так что я переехала в Лос-Анджелес.

 

- Ваша первая роль стала для вас звездной. Для промо “2 дня в долине” ваше изображение долго висело на билборде Сансет Бульвара. Как вы прослушивались на эту роль?

- Помню, я была в обтягивающем комбинезоне. Раньше я никогда не была на прослушивании, так что взяла с собой бутылку кетчупа и облилась в сцене, где в меня стреляют. Выглядела как маньяк. Это была сцена смерти, так что я ввалилась в дверь и стала ползти по полу. Думаю, все там слишком испугались, чтобы не дать мне роль.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69th Annual Golden Globe Awards - Arrivals

 

Богиня! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то издалека показалось, что в волосах у Шарлиз лента, а это ободок, оказывается :) Что вовсе не хуже. Смотрится потрясающе.

Charlize_Theron-MoC-GG2012-03.thumb.jpg.7f999a0516aa5f7f2bb72fc0248a8e2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то издалека показалось, что в волосах у Шарлиз лента, а это ободок, оказывается :) Что вовсе не хуже. Смотрится потрясающе.

Что еще раз подтверждает, ободок обдку рознь. У Шарлиз ободок-все хвалят, у Уильямс ободок-все ржут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз в фотосете Терри Ричардсона для Vanity Fair, 2012

 

Behind the scenes photos

TerryRichardson2012VF_01.jpg.17eaa8a543085c34273bb8d7f2bb3fbd.jpg

charlize-theron-vfhw-0312-2.jpg.035ba7a2879d7d3baad07d9aca51e293.jpg

Charlize-Vanity-Fair-1.jpg.19b243c053eaac44ae14e30d37111978.jpg

Charlize-Vanity-Fair-4.jpg.b93156da030c794d8800e85a35180d4d.jpg

Charlize-Vanity-Fair-6.jpg.dbb9cb93ef007bccac092100ae607eea.jpg

Charlize-Vanity-Fair-7.jpg.23d3e145f2e2b5ecdda4c77e94b80730.jpg

Charlize-Vanity-Fair-8.jpg.f2826c0da28f1cea569c9878be819ca7.jpg

Изменено 05.02.2012 07:10 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз в фотосете Терри Ричардсона для Vanity Fair, 2012

 

Пока одно фото.

 

 

Купальник совершенно не подчеркивает фигуру...На фото выглядит прямой. Единственный плюс на снимке, так это красивые ножки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glamour (France), март 2012

1730829_8fc38a9c.thumb.jpg.893b7a66ac9b8f29852282cd0295e4ad.jpg

1730830_af71aec1.thumb.jpg.814f8d24de905f59136ae406232f1280.jpg

1730831_bffd0bdd.thumb.jpg.5fd7ddaf5178bbd8ab2641d63841e0e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glamour (France), март 2012

 

По моему эти фото уже были в другом журнале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще новость про нашу красу =)

 

23 февраля 2012 года мы получили письмо со словами поддержки от известной американской модели, киноактрисы, обладательницы Оскара Шарлиз Терон. Госпожа Терон, как и многие звёзды Голливуда, активно занимается благотворительной деятельностью. Она является главой фонда Charlize Theron Africa Outreach Project, который работает над решением проблем насилия над детьми и проблем распространения СПИДа на территории Африки. Госпожа Шарлиз Терон благодарит Оргкомитет конкурса-конкурса за ту большую работу, которая проводится нами и предлагает объединить усилия проекта "Майя" и её фонда для успешной работы в сфере искоренения наркомании и "чумы 20 века". «Мы рады работать с вами в одной идеологической команде», - говорится в письме.

 

Идеологическая и информационная поддержка известных личностей и авторитетных организаций имеет высокую ценность для успешного продвижения антинаркотического проекта «Майя». Мы уверены, что дальнейшее сотрудничество с Charlize Theron Africa Outreach Project позволит нам максимально полно охватить африканский континент и провести там эффективную профилактику наркомании.

 

http://mayaplanet.org/rus/news/298.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер "Белоснежки"- Шарлиз просто божественна, да еще на фоне такой невыразительной Белоснежки, и раз в анонсе темы говорится, что это ревизионистский взгляд на сказку, то есть надежда, что Белоснежка все-таки не проснется....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать про то, как понравилась Шарлиз в Young Adult. Героиня далеко не сахар: с заморочками, не прочь напиться, выругнуться крепким словцом, и та еще эгоцентричная стерва. Одна из лучших ее ролей, жаль, что академики не отметили номинацией, оно того стоило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ей пора детишек завести...пусть не столько, как Джоулька, но хоть парочку. А то часики тикают...и воз поныне там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ей пора детишек завести...пусть не столько, как Джоулька, но хоть парочку. А то часики тикают...и воз поныне там.

 

На личном фронте что-то глухо у нее. Вернулась бы к своему Стюарту, отличная была пара, или бы с Фасси замутила, в Прометее ведь снимались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На личном фронте что-то глухо у нее. Вернулась бы к своему Стюарту, отличная была пара, или бы с Фасси замутила, в Прометее ведь снимались :D

 

А может она того...мальчиков не особливо - так вроде ширмы?:D

 

На самом деле мне думается, что все объяснимо просто - трудоголичка, притом патологическая. Оно и хорошо и есссно плохо, ибо трудоголичек хоть пруд пруди и многие успевают-таки настругать буратину-другую между съемками. Джоулька каэш паталогия другого сорта, обратной направленности, но наверное всеж луччче иметь дома взвод разно-цветных спиногрызов, сошедших с плаката "Миру - Мир!", нежели быть бобылихой в случае с Терон.

 

Хотя может у нее и просто ЧСВ затмило ее прекрасны очи...тож вариант:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно ей пора детишек завести...пусть не столько, как Джоулька, но хоть парочку. А то часики тикают...и воз поныне там.

 

Ну мож не хочет, мож не надо-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож не хочет, мож не надо-)

 

Чайлд-фри? Сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она того...мальчиков не особливо - так вроде ширмы?:D

 

На самом деле мне думается, что все объяснимо просто - трудоголичка, притом патологическая. Оно и хорошо и есссно плохо, ибо трудоголичек хоть пруд пруди и многие успевают-таки настругать буратину-другую между съемками. Джоулька каэш паталогия другого сорта, обратной направленности, но наверное всеж луччче иметь дома взвод разно-цветных спиногрызов, сошедших с плаката "Миру - Мир!", нежели быть бобылихой в случае с Терон.

 

Хотя может у нее и просто ЧСВ затмило ее прекрасны очи...тож вариант:D

 

Вариант с трудоголичкой выглядит правдоподобным.

 

Она говорит, что замуж ну вот категорически не хочет, мне каж. эта трагедия с отцом, и эта детская травма дает о себе знать. Ну эт тоже как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайлд-фри? Сомневаюсь...

 

Ну почему? Я знаю женщин, которые не хотят детей, и на то у них много причин: от боязни расползания фигуры, до фобий. Тем более тут Bonnie пишет что дама категорически против замужества. Значит фобии точняк в этом направлении есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему? Я знаю женщин, которые не хотят детей, и на то у них много причин: от боязни расползания фигуры, до фобий. Тем более тут Bonnie пишет что дама категорически против замужества. Значит фобии точняк в этом направлении есть.

 

Кагбе, врядли имеет смысел, хоть какой, ориентироваться на глам-журналы и прочие высказывания, у которых всегда есть скрытый смысл. Не нашла себе пока парнишку для семейной жизни - ну быыыыывает, чтож тут скажешь. Против замужества? Ну тож быыыывает, правда полно случаев деток, ради деток. Боязнь расползания хьфигуры? Ну тады стоит вспомнить антипода Джоульку, пугающую своей дистрофией...видать вот не расползлась в достаточной мере.

 

Поэтому - рассуждать о причинах - заниматься домыслами с любой точки зрения, а факт остается фактом - тёте Чарли давно пора настругать бэйбика, а то ей мамашек играть не получится. Никто не поверит ггг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагбе, врядли имеет смысел, хоть какой, ориентироваться на глам-журналы и прочие высказывания, у которых всегда есть скрытый смысл. Не нашла себе пока парнишку для семейной жизни - ну быыыыывает, чтож тут скажешь. Против замужества? Ну тож быыыывает, правда полно случаев деток, ради деток.

Ну да, ну я согласна. Очень сложно в таком потоке прессы найти хоть что-то соответствующее реальности.

Боязнь расползания хьфигуры? Ну тады стоит вспомнить антипода Джоульку, пугающую своей дистрофией...видать вот не расползлась в достаточной мере.

Ну ведь это и есть страх, чтобы бояться этого сидеть-)) кто-то боится, кто-то нет. Плюс у всех же разные гены...

Поэтому - рассуждать о причинах - заниматься домыслами с любой точки зрения, а факт остается фактом - тёте Чарли давно пора настругать бэйбика, а то ей мамашек играть не получится. Никто не поверит ггг.

Ну мож просто не хочет и фсе тут. Не надо мож-) даже если не углубляться в причину. Не каждой женщине нужны отношения и дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мож просто не хочет и фсе тут. Не надо мож-) даже если не углубляться в причину. Не каждой женщине нужны отношения и дети.

 

А представляешь, ежели она бродит вся такая неприкаянная и от зависти к Бранджелине зубами скрежещет?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...