Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тёмный рыцарь (The Dark Knight)

Рекомендуемые сообщения

За три недели проката, ТР захавал в Латвии 17 лямов=( Не любят у нас кино. Хорошее.=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А данный фильм всё-таки можно заценить хотя бы ради Джокера. Я например вообще только из-за него на этот фильм пошёл.

 

Вот именно. И не ты один. Там %80 по той же причине идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

 

Пока напишу кратко, ибо пойду второй раз.

 

Фильм просто превзошел все мои ожидания. Так приятно идти на фильм с плохими мыслями, а уходить не просто с хорошими, а с охрененными.

 

Великолепная режиссура Нолана, прекрасная игра Леджера, Экхарта, Бэйла, Фримэена, Бэйла... и всех всех всех, сносный экшен, богатый и не давящий на мозг сюжет.

 

 

Waldemar, ты был не прав. Фильм ни черта не скучный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам предсказывали, волну отрицательных отзывов после Российской премьеры)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу я в Ташкенте... в 11:30 начинался первый сеанс. Я за полтора часа раньше пришёл в кассу, боясь при этом, что все билеты проданы, как оказалось - нет. В общем, человек в зале было так много, что мне удалось их посчитать - 20. lolmore.gif Вот так в нашей стране любят кино...

 

У нас еще то, вчера шел за билетами, оказалось, что программа будет готова только сегодня, соответственно, и билеты. Никакого ажиотажа, никакого безумия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам предсказывали, волну отрицательных отзывов после Российской премьеры)))

 

 

И прекрасно что предсказывали, ведь именно после таких предсказаний, так приятно получить отличный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ажиотажа - у меня в зале было 20 с лишним человек. Кайф. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusty Duke и Donnie Darko;

 

От ваших комментариев у меня мурашки побежали.

Фильм потрясающ - советую поскорее в кинотеатр, абсолютно точно не разочаруешься ) И Хит шикарен, абсолютно непредсказуемый, но завораживающий Джокер. Смотришь с восторгом, что он еще сделает через секунду, каждое слово, каждый причмок губами. Да, и его как раз столько, сколько надо, ни много ни мало..

 

Еще очень рад,что дубляж хороший, впечатление не испортили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ажиотажа - у меня в зале было 20 с лишним человек. Кайф. :)

 

Везуха. В Латвии (что обычно бывает только на мультиках) было много народу на премьере:). Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам предсказывали, волну отрицательных отзывов после Российской премьеры)))

Где именно предсказывали? А вот просто сейчас новости смотрел. Сказали, типа "ТР побил все рекорды в США, но подобного в России точно не будет". Ну, не знаю, не знаю.

 

Вот именно. И не ты один. Там %80 по той же причине идут.

Не спорю. Цифра, наверное, даже побольше будет.

 

Насчет ажиотажа - у меня в зале было 20 с лишним человек. Кайф.:)

Типа мало народу, кислороду больше?;)

Я сегодня сидел почти в полном зале. Пустые места можно было по пальцам на одной руке пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно предсказывали? А вот просто сейчас новости смотрел. Сказали, типа "ТР побил все рекорды в США, но подобного в России точно не будет". Ну, не знаю, не знаю.

 

На форуме "предсказывали".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.П.С. 185 млн бюджета в фильме так и не увидел - опять натянули?

Да все там нормально по деньгам - куча не самых дешевых актеров, несколько очень масштабных съемок в реальном Чикаго, рухнувшее здание, взрывы, Гонконг, яхта с балетом, графика от Buff, нехилые трюки и автоаварии - вполне выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем кто в кино смотрел: на финальных титрах было in memory?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме "предсказывали".:)

 

А, ясно. Я просто до просмотра ни шагу!:) Не хотел себе впечатления портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем кто в кино смотрел: на финальных титрах было in memory?

 

Эээ... лично я не припомню. Кажется, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отсмотрел, буду очень банальным, поэтому все что могу сказать - гениально.

 

На этот раз Кристиан Бэйл не впечатлил ни разу, какая-то у него второстепенная роль что ли...

 

Аарон Экхарт впечатлил и сильно, роль сыграна очень мощно...

 

Ну, и, естественно, Хит Леджер, только одно - Оскара (к сожалению, посмертно) выдавать обязательно. Такой мощной роли не видел последние лет 10. Что характерно, Джокер Леджера напомнил одновременно психа Джеффри Гоинза (12 обезьян), Полковника Курца (Апокалипсис Сегодня), и одновременно Тайлера Дердена (Понятное дело, Бойцовский Клуб). Мощь, мощь, мощь, больше ничего не получается сказать. Вообщем-то на нем весь фильм держится. Такого психа сыграть... При всем моем огромном уважении к Джеку Николсону (одному из моих любимых актеров, кстати) его Джокер рядом не стоял с Джокером Леждера, но тут стоит объяснить, Джокеры сильно разные.

 

Разумеется смотреть всем обязательно. Фанат, не фанат, а смотреть надо. Я вот не фанат и ничего.

 

Атмосфера пресловутого "Хаоса" передана потрясающе, чувствуется мощная безысходность...

 

P.S. Самое дурацкое в том, что в огромном зале кинотеатра сидело от силы человек 30, но это огромный плюс - не было многочисленных бивисов, которые бы отвлекали от просмотра, так что фильм я посмотрел очень удачно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везуха. В Латвии (что обычно бывает только на мультиках) было много народу на премьере:). Очень.

 

Это сильно плохо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем кто в кино смотрел: на финальных титрах было in memory?

 

Не знаю, как в других городах, а у нас замечено не было...

 

Waldemar, ты был не прав. Фильм ни черта не скучный. :)

 

Я такого не говорил, проитай, что я тебе писал вчера ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем кто в кино смотрел: на финальных титрах было in memory?

 

А у нас вообще, из титров показали только "ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ" и тут же как врубили свет, что на экране ничего разобрать невозможно было...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем кто в кино смотрел: на финальных титрах было in memory?

 

Мне кажется, что блокбастер - не лучший фильм для посвящений. Наверняка, его никому не посвятили. А следующий "Воображариум..." скорее всего посвятят Леджеру, так как он умер во время съемочного процесса. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще, из титров показали только "ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ" и тут же как врубили свет, что на экране ничего разобрать невозможно было...:(

 

Анлогично. Скорее всего из - за того, что надо время, чтобы убрать и начинать следующий сеанс. Фильм же идёт не мало времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анлогично. Скорее всего из - за того, что надо время, чтобы убрать и начинать следующий сеанс. Фильм же идёт не мало времени.

 

У нас между сеансами, что характерно, сегодня был перерыв в 25 (!) минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем кто в кино смотрел: на финальных титрах было in memory?

In memory of our friends Heath Ledger & Conway Wickliffe

Появляется через пару минут титров. Уиклиф - член съемочной команды (пиротехник, кажется), погибший во время трюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, они третью часть точно снимать будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, они третью часть точно снимать будут?

 

Снимут, стопроцентно. Но ходил слух, что Нолан не будет иметь к этому отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...