Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Я тоже столкнулся с плевками в лицо, когда пытался улучшить кп. поэтому бросил.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вижу, что не только меня возмущает все больше положение с правками на сайте. Честно говоря, даже не понимаю, чем занимаются целые месяцы работники Кинопоиска... Наверное, ерничают в ответ на конструктивные замечания активных и укоренившихся пользователей, как уже было не раз и продолжается даже на этой странице.

 

А лично у меня вопрос такой: две недели назад в этой же теме мне подсказали (подсказали простые пользователи, модеры и админы на десяток вопросов на эту тему по фидбэку не обратили внимания), что можно написать нужному человеку, который отключит лимит правок на сайте. Чудо свершилось - отключили. За это время удалось набрать полторы сотни зеленых правок и не поймать ни одной красной. Хотя сделано их было намного больше, но тут и без меня высказались о медлительности проверяющих...

Видимо, в благодарность за труд сегодня лимит включили обратно. Джентльмены, что вас не устроило в чужом бесплатном заделывании дыр на вашем же сайте?

А дыр тут еще тысячи. И не только по малаяламскому кино, но даже по массово обожаемому в наши дни советскому.

Изменено 18.12.2013 22:13 пользователем Маленькая Гиена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/12665/

Дом посторонних (1949)

Почему это фильм относится к НУАРУ?! объясните будьте добры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу с утра на сайт и вижу, что список ожидаемых фильмов совершенно пуст, хотя ещё вчера в нём было около 80 фильмов. С чем это связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу с утра на сайт и вижу, что список ожидаемых фильмов совершенно пуст, хотя ещё вчера в нём было около 80 фильмов. С чем это связано?

 

Сейчас много ошибок на сайте. Чиним, скоро всё наладится.

Тех. работы.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/12665/

Дом посторонних (1949)

Почему это фильм относится к НУАРУ?! объясните будьте добры

Я фильм не смотрел, но он везде значится как нуар.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC_%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%86%D0%B5%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray-n-Bow Включение лимита тем, у кого он был отключен - тоже технический сбой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray-n-Bow Включение лимита тем, у кого он был отключен - тоже технический сбой?

 

Лучше спросить там, где вам его выключали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ray-n-Bow Пока молчат, что в духе сайта, приходится привлекать внимание на форуме. Никакой логики в отключении не вижу, нарушений и замечаний у меня не было. Не было даже красных правок, одни зеленые.

 

Кстати, в комментариях у меня сегодня не работают плюсы-минусы. Еще один сбой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блогах так вообще наверх вылезли посты двухлетней давности и всё смешалось в кучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз уже прошу, разрешите сменить мне ник, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз уже прошу, разрешите сменить мне ник, пожалуйста!

 

На сайте единоразово можно сменить ник. И без чьего-то разрешения. На форуме смена ника запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло сообщение на сайте, я его уже прочитал, удалил и т.д. Но ярлык с уведомлением о новом сообщении как-то не хочет уходить. Надеюсь, это поправимо? А то мне будет казаться каждый раз, что пришло сообщение, которого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте в данный момент идут тех. работы.

Вскоре большинство ошибок исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз уже прошу, разрешите сменить мне ник, пожалуйста!

:lol: :biggrin: :D :)

--------

Когда уже запустят игру "Угадай победителя "Золотого глобуса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :biggrin: :D :)

--------

Когда уже запустят игру "Угадай победителя "Золотого глобуса"?

 

Глобуса в этом году не будет, Оскар - возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобуса в этом году не будет, Оскар - возможно.

 

А можно узнать, почему? Какие-то сложности? Отличная игра же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, почему? Какие-то сложности? Отличная игра же

 

Да, сложности.

Также некоторое время будут недоступны "Угадай фильм по кадру" и "Угадай знаменитость".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день еще раз.

 

Простите мою навязчивость, но хочется прямого ответа на вопрос: будет ли создано что-то, позволяющее понимать, почему внесенные исправления ошибок не приняты, или никакая помощь по исправлению кинопоиску от пользователей не нужна.

 

Все примеры, которые я приводила на днях, и исправляла в сто первый раз на кинопоиске, по-прежнему без изменений. Вопреки существующей ВЕРНОЙ информации. Покуда никакой логики и здравого смысла я не вижу (отправленные в те же дни фотографии, дни рождения вполне себе размещены, значит модераторы все-таки видели все), остается вариант... не очень приятный для пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сложности.

Также некоторое время будут недоступны "Угадай фильм по кадру" и "Угадай знаменитость".

 

Напишите, пожалуйста. Всё ведь восстановится? 5 лет эти игры под рукой. Не хотелось бы тот же архив по играм потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день еще раз.

 

Простите мою навязчивость, но хочется прямого ответа на вопрос: будет ли создано что-то, позволяющее понимать, почему внесенные исправления ошибок не приняты, или никакая помощь по исправлению кинопоиску от пользователей не нужна.

 

Все примеры, которые я приводила на днях, и исправляла в сто первый раз на кинопоиске, по-прежнему без изменений. Вопреки существующей ВЕРНОЙ информации. Покуда никакой логики и здравого смысла я не вижу (отправленные в те же дни фотографии, дни рождения вполне себе размещены, значит модераторы все-таки видели все), остается вариант... не очень приятный для пользователей.

 

В планах сделать доступ к странице, где будет видно, за что получены все до единого плюсы/минусы, с комментариями от модераторов.

 

Напишите, пожалуйста. Всё ведь восстановится? 5 лет эти игры под рукой. Не хотелось бы тот же архив по играм потерять

Постараемся сделать всё возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас много ошибок на сайте. Чиним, скоро всё наладится.

Тех. работы.

надеюсь, и под Opera 12.16 все починится. а то до вчерашнего дня все хорошо было, а сейчас в IE нормально все, а в опере не работает: на страницах фильма не отображаются личные папки, в которые положен фильм, нельзя выставить оценку фильму. может и еще чего нельзя... Единственный удобный браузер остался и тот в хром превратили, а старую версию без поддержки оставили :(

Если сайт заработает как прежде - большое вам спасибо будет от владельцев не"хромых" опер :)

 

UPD.: извиняюсь, нашел причину такого поведения. теперь плагин NoScript стал некорректно некоторые элементы страницы блокировать. из-за этого и появились проблемы. виноваты ли изменения на сайте или обновление плагина - не знаю, но решил проблему отключив плагин для данного сайта

Изменено 20.12.2013 13:31 пользователем ARTYOMKA_lybitel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сюда ли...

 

тут и тут дабл в рецензиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сюда ли...

 

тут и тут дабл в рецензиях.

 

Сюда: http://www.kinopoisk.ru/feedback/

"Вопрос о рецензии на фильм"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой еще вопрос: у меня одного не грузится видео на сайте (трейлеры, интервью, подкасты) или это все еще технические проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой еще вопрос: у меня одного не грузится видео на сайте (трейлеры, интервью, подкасты) или это все еще технические проблемы?

 

Пригодилась бы ссылка на конкретное видео, которое не грузится, а также информация о том, что происходит при попытке загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...