Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Возвращаясь к вопросу об исчезнувших отрицательных рецензиях:

когда определятся с новыми фильтрами и где их потом искать, что бы ознакомиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня вопрос про конфиденциальность (раз уже нельзя по человечески создать топик)

 

является ли передача личной информации третьим лицам правомерной (согласно соглашению) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдержки из соглашения

 

Однако не исключено, что в результате сбоя в работе Сайта, вирусной или хакерской атаки, технических неисправностей и иных обстоятельств персональные данные Пользователей могут стать доступными и другим лицам. Пользователь это понимает и соглашается с тем, что не будет предъявлять претензии к Администрации Сайта в связи с этим, учитывая, что он делает свои персональные данные общедоступными.

 

у меня подозрение что это противоречит закону о защите данных. надо бы почитать точнее...

 

Без ущерба для иных положений Соглашения Администрация сайта имеет право без согласия Пользователя передать данные о Пользователе:

 

третьим лицам по их мотивированному письменному запросу в случае нарушения или предполагаемого нарушения их прав;

туда же

 

Учитывая, что персональные данные с согласия Пользователя являются общедоступными, тем не менее, Администрация Сайта при обработке персональных данных Пользователей обязуется принять все организационные и технические меры для их защиты от несанкционированного доступа способом, не предусмотренным Сайтом.

ок

вот есть данные, не указанные в профиле. не доступные через профиль, через сайт вообще (кроме администрации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот что заинтересовало! Сегодня захожу на страницу фильма "Впусти меня: сага", и вижу, что моей оценки там нет! А я абсолютно точно помню, что ставил ей 7 баллов! Ну 100% оценка была, помню, что смотрел в кино, потом пришел домой и поставил, а тут вдруг исчезла? :mad:Отсюда вопрос: разве бывают такие случаи, что проставленные ранее оценки на фильмы могут исчезнуть? Или это глюки какие-то? Сразу появились сомнения, что, возможно, какие-то еще оценки могли сами собой испариться?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот что заинтересовало! Сегодня захожу на страницу фильма "Впусти меня: сага", и вижу, что моей оценки там нет! А я абсолютно точно помню, что ставил ей 7 баллов! Ну 100% оценка была, помню, что смотрел в кино, потом пришел домой и поставил, а тут вдруг исчезла? :mad:Отсюда вопрос: разве бывают такие случаи, что проставленные ранее оценки на фильмы могут исчезнуть? Или это глюки какие-то? Сразу появились сомнения, что, возможно, какие-то еще оценки могли сами собой испариться?...

 

Один раз пришел домой с работы, вижу - нет компьютера. А ведь точно помнил, что был, вчера еще рецензию на нем на Кинопоиск отправлял. Так что исчезновение оценки - это мелочь, поставьте заново.

Кстати, компьютер нашелся после второго звонка по убыванию домочадцам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно спс. замысловато то как

 

А где еще быть этой кнопке? В главном меню между "Скоро в кино" и "Сегодня в кино"? Все логично.

 

Возвращаясь к вопросу об исчезнувших отрицательных рецензиях:

когда определятся с новыми фильтрами и где их потом искать, что бы ознакомиться?

Фильтры на то и фильтры, чтобы не быть на виду.

На публикацию рецензий к фильмам, недавно шедшим или идущим в прокате, накладываются дополнительные условия, среди которых, возможно, и общий рейтинг рецензий пользователя.

Как только прокат заканчивается - все рецензии с зелеными светофорами появляются на странице фильма.

 

выдержки из соглашения

 

 

у меня подозрение что это противоречит закону о защите данных. надо бы почитать точнее...

 

 

туда же

 

 

ок

вот есть данные, не указанные в профиле. не доступные через профиль, через сайт вообще (кроме администрации).

 

Как только выявите противоречия - пишите в книгу жалоб и предложений на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтры на то и фильтры, чтобы не быть на виду.

На публикацию рецензий к фильмам, недавно шедшим или идущим в прокате, накладываются дополнительные условия, среди которых, возможно, и общий рейтинг рецензий пользователя.

Как только прокат заканчивается - все рецензии с зелеными светофорами появляются на странице фильма.

 

Так у меня на "Сумерки. Рассвет." фонарь зеленый, но на странице фильма её нет. Прокат-то закончился уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня на "Сумерки. Рассвет." фонарь зеленый, но на странице фильма её нет. Прокат-то закончился уже давно.

 

Срок "после даты начала проката", кажется, тоже увеличили.

Через недельку рецензия должна появиться на странице Сумерек. Если нет, пишите мне - разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчёт апдейтов теперь ведётся иначе? Вдруг их у меня (да и у других тоже) стало в десять раз больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчёт апдейтов теперь ведётся иначе? Вдруг их у меня (да и у других тоже) стало в десять раз больше.

 

Видимо, теперь при заливке фотоматериалов учитывается каждая фотография.

Сам жутко удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было раньше, а потом отменили. А теперь выходит отменили отмену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было раньше, а потом отменили. А теперь выходит отменили отмену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было раньше, а потом отменили. А теперь выходит отменили отмену.
может лог обновлений прикручивают :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было раньше, а потом отменили. А теперь выходит отменили отмену.
может лог обновлений прикручивают :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди которых, возможно, и общий рейтинг рецензий пользователя

 

И как общий рейтинг будет влиять? Если рейтинг сильно отрицательный, это повышает шансы на публикацию или понижает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди которых, возможно, и общий рейтинг рецензий пользователя

 

И как общий рейтинг будет влиять? Если рейтинг сильно отрицательный, это повышает шансы на публикацию или понижает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли на этом сайте подписаться на рассылку фильмов, которые выходят на недели в кинотеатрах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли на этом сайте подписаться на рассылку фильмов, которые выходят на недели в кинотеатрах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Они всегда были серыми.

 

Тошнит - досвидос. До скорой встречи.

Такой фидбек устроит?

 

А так, различные шаги по улучшению дизайна будут предприниматься.

Ну и чтобы посмеяться - приведите, плиз, пример сайта с огромной базой данных, где шрифты, что надо, и данные расположены в линеечку. Тогда будет понятна степень вашей неадекватности.

 

Такой фидбэк самое обычное явление на вашем сайте и форуме. Так что вопрос о том устроит ли меня он даже не стоит.

 

Как вам такой пример как imdb. Неидеально, но хотя бы не примитивно. Они весь "мусор" не выкидывают на одну страницу .а правильно расставляют приоритеты. Да и само по себе все красивее выглядит.

 

А размер базы данных тут не при чем. Просто можно показывать только важную информацию а дополнительную скрывать. Мне например очень интересно скольким людям важно кто в данном фильме занимался монтажом, кто там был художником, а кто оператором.

 

И зачем нужно давать ссылки на постеры, обои и кадры. Неужели нельзя их объединить под именем "галерея". А уже в ней делать соответствующие вкладочки. И прочее. И в фильмах важно не только то как зовут актеров и актрис, а то как они выглядят. На imdb там их фото сразу на странице фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой фидбэк самое обычное явление на вашем сайте и форуме. Так что вопрос о том устроит ли меня он даже не стоит.

 

Напиши по любому вопросу на IMDb. Посмотрим все вместе, каковы ваши шансы на то, что вам ответит владелец сайта или кто-нибудь хотя бы из совета директоров. Что-то мне подсказывает, что они равны абсолютному нулю. Здесь таки ведут себя достаточно демократично и часто отвечают, но в ответ начинается качание прав из разряда "вы явно чем-то мне обязаны или должны" или "я так хочу или мне не нравится, почему не приняты меры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас один трейлер на сайте и недоумеваю. Озвучка напичхана нецензурщиной, то есть матюГами. Прикольно. Спасибо администрации сайта!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас один трейлер на сайте и недоумеваю. Озвучка напичхана нецензурщиной, то есть матюГами. Прикольно. Спасибо администрации сайта!

 

Кинь ссылку то ) Тоже интересно ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз пришел домой с работы, вижу - нет компьютера. А ведь точно помнил, что был, вчера еще рецензию на нем на Кинопоиск отправлял. Так что исчезновение оценки - это мелочь, поставьте заново.

Кстати, компьютер нашелся после второго звонка по убыванию домочадцам. :)

 

Хм, значит это не редкое явление? Просто, ставя фильму оценку, либо помечая, что он просмотрен, я остаюсь уверен в том, что это кино уже не забуду, и в случае чего смогу вспомнить и найти, т.к. оно сохраняется (поправка - должно сохраняться) в базе отметок моего профиля! Видимо, надо еще папку создать, куда кидать все просмотренные фильмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, скорее, к программистам на сайте. Вопрос полупрофессиональный, скажем.

В "Ошибках на сайте", замечаю, часто пишут с просьбами связать страничку фильма/актёра на сайте со страницей на форуме.

Я, как правило, не пишу. Да, пользователям удобнее, наверное, но как вы будете обеспечивать обратную совместимость при переходе на некий новый движок? (в будущем, возможно) Обеспечить, не отрицаю, можно (хотя вроде не всегда), но в определённых случаях это займёт не так уж мало времени. Зачем связывать? Или всё же сообщать о подобных ошибках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь ссылку то ) Тоже интересно ведь.

 

Red-band трейлер (русский язык)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...