Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Из списка "В друзьях у..." - никак. Это уже их дело, есть вы в их списках или нет.

А странно как-то: дружба - дело строго обоюдное, это не "знакомые", надо бы поправить это дело - все же как я понял сайт пишут "наши люди", и они не кивают на "движок, который нельзя менять", как на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А странно как-то: дружба - дело строго обоюдное, это не "знакомые", надо бы поправить это дело - все же как я понял сайт пишут "наши люди", и они не кивают на "движок, который нельзя менять", как на форуме.

 

Человек может считать другом того, кто тебя считает злейшим врагом. Да и вообще, добавив в друзья человека, легче ориентироваться на его оценки и рецензии.

 

Радоваться должны. Если вас 100 человек добавило, а вы не одного, вы очень неординарны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек может считать другом того, кто тебя считает злейшим врагом.

Категорически с вами не согласен: можно испытывать симпатию, уважать "даже злейшего врага", но

Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение.
- т.е. ВЗАИМОотношения, основанные на ДОВЕРИИ - чего со "злейшим врагом"... ну очень трудно представить.

Радоваться должны. Если вас 100 человек добавило, а вы не одного, вы очень неординарны. :)

НАСТОЯЩИХ друзей не бывает много. В любом случае - я хочу сам управлять процессом "дружбы", хотя бы и чтоб потом обо мне не судили по принципу "скажи, кто твой друг..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка "В друзьях у..." - никак. Это уже их дело, есть вы в их списках или нет.

 

Из своего списка можете пройти на его страницу и нажать "Удалить из списка друзей".

 

Ясно, спасибо.. Но вообще считаю, что должна быть функция удаления. Не хочу, чтобы у меня в друзьях висели незнакомые люди, которые, зачастую, добавляют всех подряд в надежде, что их тоже добавят, просто чтобы как можно больше друзей было! Иного объяснения не вижу, тем более что "близость интересов" меньше 10%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько недель назад зашел в раздел фото..и там были как популярные фотографии за день, так и одна наиболее популярная..можно было листать по датам и смотреть популярную фотографию за день. Сейчас такое не нашел. Не подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо.. Но вообще считаю, что должна быть функция удаления. Не хочу, чтобы у меня в друзьях висели незнакомые люди, которые, зачастую, добавляют всех подряд в надежде, что их тоже добавят, просто чтобы как можно больше друзей было! Иного объяснения не вижу, тем более что "близость интересов" меньше 10%...

 

Не они висят у вас в друзьях, а вы у них. Это раз. Это не социальная сеть и ровным счётом ни к чему не обязывает никого. Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое время обновляется рейтинг фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько недель назад зашел в раздел фото..и там были как популярные фотографии за день, так и одна наиболее популярная..можно было листать по датам и смотреть популярную фотографию за день. Сейчас такое не нашел. Не подскажите?

 

Нажимайте на "Кадры", там же, где обои и постеры.

http://www.kinopoisk.ru/level/13/view/main/

Да. Медиа---Обои. Нашел) Спасибо)

Всегда пожалуйста.

Изменено 25.11.2011 05:42 пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимайте на "Кадры", там же, где обои и постеры.

http://www.kinopoisk.ru/level/13/view/main/

 

Да. Медиа---Обои. Нашел) Спасибо)

 

Но навигации по дням не стало..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно добавить фото на сайт в личное дело, например сюда http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1314980/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых сайтах в фильмографии актеров указанны еще и роли в компьютерных играх! Это будет когда нибудь на КП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как можно добавить фото на сайт в личное дело, например сюда http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1314980/

 

Фото на страницы актеров добавляются только администрацией.

 

А почему администрация не добавляет? Если нет времени, желания и т.д., пользователи могут помочь, например предоставить качественные фото

 

Вы не перв-ый/ая, кого этот вопрос интересует, задавался неоднократно. Можете поискать ответ по поиску, мб получится.

Изменено 26.11.2011 01:11 пользователем Ray-n-Bow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото на страницы актеров добавляются только администрацией.

 

А почему администрация не добавляет? Если нет времени, желания и т.д., пользователи могут помочь, например предоставить качественные фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не принимают мой "Постер" к фильму Форсаж 6 http://i5.pixs.ru/storage/5/3/0/lookcomua3_5557507_3431530.png , чем я не угодил ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не принимают мой "Постер" к фильму Форсаж 6 http://i5.pixs.ru/storage/5/3/0/lookcomua3_5557507_3431530.png , чем я не угодил ?:)

 

А Вы отправляете его в "Фан-арт" или в "постеры"? Возможно дело в этом.

 

Но этот там явно лишний. Мастера фотошопа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы отправляете его в "Фан-арт" или в "постеры"? Возможно дело в этом.

 

Но этот там явно лишний. Мастера фотошопа. :D

 

Да туда и туда отправлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отключилась функция, что когда в поиске пишешь имя кинодеятеля или название фильма вылетает список с возможными вариантами. Как включить обратно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отключилась функция, что когда в поиске пишешь имя кинодеятеля или название фильма вылетает список с возможными вариантами. Как включить обратно?

 

В результатах поиска поставить галочку "включить подсказки в строке поиска"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результатах поиска поставить галочку "включить подсказки в строке поиска"

 

Спасибо :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сайта удаляют когда нибудь личные сообщения? Ато я 1 разговор не могу найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы сайта удаляют когда нибудь личные сообщения? Ато я 1 разговор не могу найти

 

Если юзер удалился с сайта, то и его разговоры исчезают. Возможно, это ваш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если юзер удалился с сайта, то и его разговоры исчезают. Возможно, это ваш случай.

 

Ежу понятно

Этот разговор был 4 дня назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли добавить кадры к фильму без ссылки на источник информации (ссылка на сайт или наименование ресурса)? Если, допустим я взяла их со своего компа? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежу понятно

Этот разговор был 4 дня назад

 

Тогда не знаю. Личная переписка неприкосновенна. Еще раз что-то подобное повториться - напишите.

 

 

Нельзя ли добавить кадры к фильму без ссылки на источник информации (ссылка на сайт или наименование ресурса)? Если, допустим я взяла их со своего компа? :)

 

У вас их, скорее всего, не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас их, скорее всего, не примут.

 

А скриншоты как тогда принимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...