Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне посоветовали написать именно сюда по поводу нового проекта актера Гаспара Ульеля. Изначально я попыталась внести коррекцию непосредственно на его страничку на КП. Но информация осталась без внимания. В общем, Гаспар Ульель примет участие в новой картине под названием “Tu Honoreras Ta Mère”. Также вместе с ним в фильме сыграет актриса Николь Гарсиа. Они вместе с Гаспаром уже играли дуэтом в картине "Последний день" (2004). Режиссером фильма выступит Брижит Руан (Brigitte Rouan). В картине речь пойдет о приключениях матери и трех ее сыновьях в Греции. Гаспар Ульель играет одного из сыновей. Съемки начнутся в конце лета. Данная информация помещена на страницах сайта http://www.gaspardulliel.net А на самом сайте, в свою очередь, ссылаются на следующий источник: Relax News. Спасибо за внимание, надеюсь, инфо будет использована по назначению и найдет свое отражение на страничке актеров и режиссера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кажись, добавились "Оценки друзей". Это долговечное нововведение?

(Если что, кнопочка "скрыть" не помешает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Как быстро размещают новую тему в разделе "Действующие лица" ? , а то вчера послал модератору (не знаю какому) на размещение тему про Виктора Степанова , но досих пор не размещено :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропало отображение сиквелов/приквелов фильма? И как вернуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/33479/votes

 

У меня в профиле не правильно подсчитаны мои средние оценки по жанрам (во вкладке "распределение по жанрам"). Плюс в статистике есть три неверные оценки (которые я не ставил, точнее ставил, но удалил). Самый старый мой оцененный фильм 1921-ого года (Малыш), а в "десятилетия/годы" есть 2 фильма из 1890ых и 1 из 1910их, причем

 

Может кто знает как это исправить?

Изменено 06.08.2011 20:14 пользователем MKC1922RW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить синопсис к фильму. Как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить синопсис к фильму. Как это сделать?

 

"Добавить инфо" на странице фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, как можно пропускать такие опросы? Ведь есть же люди, которые считают 3-ю часть Терминатора самой лучшей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как добавить к фильму ключевые слова? Не жанр, а именно ключевые слова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда пропало отображение сиквелов/приквелов фильма? И как вернуть

 

Вроде сейчас в норме. Если нет, то ссылку дайте.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/33479/votes

 

У меня в профиле не правильно подсчитаны мои средние оценки по жанрам (во вкладке "распределение по жанрам"). Плюс в статистике есть три неверные оценки (которые я не ставил, точнее ставил, но удалил). Самый старый мой оцененный фильм 1921-ого года (Малыш), а в "десятилетия/годы" есть 2 фильма из 1890ых и 1 из 1910их, причем

 

Может кто знает как это исправить?

 

Должны были поправить. Завтра проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как добавить к фильму ключевые слова? Не жанр, а именно ключевые слова?

 

Эта функция планируется к реализации в светлом будущем. Пока что ключевые слова пользователи добавлять не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде сейчас в норме. Если нет, то ссылку дайте.

Должны были поправить. Завтра проверьте.

 

Да, сейчас все нормально, днем исправили. Спасибо мастерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Хотела оставить отзыв о фильме "Зона 51" этого года, но меня смутила крайне скудная информация об этом кине на сайте. Нет синопсиса, не все актеры названы, нет постера. Хотелось бы пополнить страничку фильма - могу ли это сделать я и если да, то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Хотела оставить отзыв о фильме "Зона 51" этого года, но меня смутила крайне скудная информация об этом кине на сайте. Нет синопсиса, не все актеры названы, нет постера. Хотелось бы пополнить страничку фильма - могу ли это сделать я и если да, то как?

 

Как-то так.

1.thumb.jpg.488714ec3d33495f4f03d7da104a51bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-нибудь все эту хрень (рейтинг фильма и прочее) убрать?, а то отвлекают ппц:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как-нибудь все эту хрень (рейтинг фильма и прочее) убрать?, а то отвлекают ппц:)))

 

adblock Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засерены в фильмографиях фильмы, где еще не открылась голосовалка? Или по другому принципу? У Питта, к примеру, "Древо жизни" серое, и оценку не видно, хотя оценило уже несколько тысяч пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засерены в фильмографиях фильмы, где еще не открылась голосовалка? Или по другому принципу? У Питта, к примеру, "Древо жизни" серое, и оценку не видно, хотя оценило уже несколько тысяч пользователей.

 

Принцип такой, да: все фильмы без голосовалки вверху фильмографии.

 

У Питта, вроде, все окей: 20110813-zxjy-32kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста мне,нубу,за что мне запретили добавлять комментарии на КП на целый месяц?правил сайта я не нарушал,и содержание предыдущих комментариев было в норме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве, когда на страну в "географии фильмов" наводишь, не должен стоять флажок рядом с названием страны?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве, когда на страну в "географии фильмов" наводишь, не должен стоять флажок рядом с названием страны?:unsure:

 

у меня флажок не отражается, хотя вроде как должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип такой, да: все фильмы без голосовалки вверху фильмографии.

 

У Питта, вроде, все окей:

 

Да, теперь все нормально. Эх, надо было тоже скриншот сделать :)

Спасибо, все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает красная вертикальная полоска в оценках друзей?

111.JPG.813a8fc303a1f8602f01d60c437f2d5c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает красная вертикальная полоска в оценках друзей?

 

Разделение суток. Я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taffy, для подобных вопросов есть спецтема. Пост перенесен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...