Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Никто не знает что-ли?

 

Наверное как кадры из фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если присылать названия фильмов на языках, несколько отличающихся от английского и русского - будет ли это криминалом, заслуживающим минус?

 

Например у фильма Опасная компания имеется название Les Déjantés, которое не внесено даже в IMDb (http://www.linternaute.com/cinema/film/19642/les-dejantes.shtml/)

или

у Shattered Mind французское название Les démons du passé и этого так же нет на IMDb

 

такие названия присылать можно, но только если их нет на imdb

за последние дни "прошли" все апдейты окромя одного минуса -за название Les Embrouilles de Will для фильма История одного похищения ;)

 

На IMDb его так же нет - http://www.imdb.com/title/tt0156323/releaseinfo#akas

 

пс: инфа о соответствии названия фильму тут - http://www.cinemotions.com/modules/Films/fiche/25008/Les-Embrouilles-de-Will.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "Реферралы" в профиле в статистике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации есть возможность указать человека, который привел тебя на форум или благодаря которому ты о нем узнал. Чем больше человек тебя упомянуло, тем больше у тя рефераллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При регистрации есть возможность указать человека, который привел тебя на форум или благодаря которому ты о нем узнал. Чем больше человек тебя упомянуло, тем больше у тя рефераллов.

 

А, ясно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы на сайт добавили странички по мультфильмам, которых сейчас там нет?

 

Ой, прошу прощения! Нашла куда надо!

Изменено 05.08.2010 15:46 пользователем WaterNymph
не та тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос)

Где нибудь на КП фиксируется количество личных сообщений (входящих/исходящих).

Исключая сообщения в форуме.

Эээээ

ответ будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю свой вопрос от 1го августа про управление вкладкой ожидаемых фильмов:

Как стереть фильмы из Ожидаемых фильмов на личной странице? Например, Бертоновскую Алису в стране чудес, я ждала, но так и не посмотрела и желания теперь нет, а она все пылится в моих ожиданиях.

 

поможите, люди добрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыть свои ожидаемые фильмы можно очень легко.

 

1. сортируйте по году

2. выводите только будущие премьеры

 

и будет вам счастье

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/3/await/yes/only_future/yes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Митин Денис, в данный момент сижу через профиль своего брата. Я (Митин Денис) хотел бы у вас попросить помощи, я зарегистрировал свой профиль, ссылаясь через сайт 'В Контакте'. 'В Контакте' мой id6725255, я зарегестрировался через этот плагин 'ВК', проблема в том, что моё имя в контакте 'Денис Caе́sium Митин', но скопировалось 'Денис Caе́' и то вместо 'е́' заменена другой буквой либо русской, либо английской или еще какой то буквой 'е'. Я незнаю теперь какое у меня правильное имя для входа в КиноПоиск.Ru, хочу что бы вы удалили этот профиль или поменяйте моё имя 'Денис Caе' на 'Caesium' все английские буквы.

Я хотел создать новый профиль, но выдает ошибку, что на этот E-mail адрес был уже зарегестрирован, я просто не хочу создавать новый E-mail адрес. Я еще пытался удалить свой профиль, но на мой E-mail не пришло подтверждение.

Вот эта страница моего профиля http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1160907/

Пожалуйста, я буду очень признателен если вы, удалите этот мой неудачный профиль, я просто не знаю как правильно пишется моё имя для входа на сайт. Очень вас прошу мне помочь.

Спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя исправили, ошибку исправим, пробуйте войти

Денис Caе́sium Митин

 

Здравствуйте, я Митин Денис, в данный момент сижу через профиль своего брата. Я (Митин Денис) хотел бы у вас попросить помощи, я зарегистрировал свой профиль, ссылаясь через сайт 'В Контакте'. 'В Контакте' мой id6725255, я зарегестрировался через этот плагин 'ВК', проблема в том, что моё имя в контакте 'Денис Caе́sium Митин', но скопировалось 'Денис Caе́' и то вместо 'е́' заменена другой буквой либо русской, либо английской или еще какой то буквой 'е'. Я незнаю теперь какое у меня правильное имя для входа в КиноПоиск.Ru, хочу что бы вы удалили этот профиль или поменяйте моё имя 'Денис Caе' на 'Caesium' все английские буквы.

Я хотел создать новый профиль, но выдает ошибку, что на этот E-mail адрес был уже зарегестрирован, я просто не хочу создавать новый E-mail адрес. Я еще пытался удалить свой профиль, но на мой E-mail не пришло подтверждение.

Вот эта страница моего профиля http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1160907/

Пожалуйста, я буду очень признателен если вы, удалите этот мой неудачный профиль, я просто не знаю как правильно пишется моё имя для входа на сайт. Очень вас прошу мне помочь.

Спасибо вам большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ

ответ будет?

 

где-то на кп не фиксируется, а вот там то на кп фиксируется, исключая сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя исправили, ошибку исправим, пробуйте войти

Денис Caе́sium Митин

 

Здравствуйте. Только что попробовал зайти на свой профиль, написал сначала в логин "Caesium", на который я просил поменять логин, и соответственно пароль, пишет мне что неверный логин или пароль, после написал "Денис Caе́sium Митин" и тоже не зашло. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже несколько раз вводил "Caesium" и "Денис Caе́sium Митин" ничего не получается, думал проблема в пароле, оказалось нет, поменял его, всё равно такая же проблема.

Пожалуйста поменяйте мне логин на "Caesium", все АНГЛ. буквы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрыть свои ожидаемые фильмы можно очень легко.

 

1. сортируйте по году

2. выводите только будущие премьеры

 

и будет вам счастье

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/3/await/yes/only_future/yes/

 

Эта функция не была для меня тайной :), поэтому щастья мне похоже здесь не будет - в Ожидаемых фильмах они продолжают висеть мертвым грузом, включая те, к которым я потеряла интерес, не посмотрев, и те, которые я посмотрела, оценила и давно уже не жду.

 

Опасная штучка. Или я не понимаю, зачем она нужна. Объясните тогда, пожалуйста, кто-нибудь (необязательно модераторы) назначение Ожидаемых фильмов. предполагается, что это история всех моих ожиданий за всю мою виртуальную жизнь на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему имя этой актрисы написано в уменьшительно-ласкательсной форме? Ведь ее даже в титрах всех фильмах пишут именно Янина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему имя этой актрисы написано в уменьшительно-ласкательсной форме? Ведь ее даже в титрах всех фильмах пишут именно Янина

 

Ты фотки с ней посмотри. Надо вообще на Яночка исправить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мне ваши модераторы вдруг пишут почему-то: "Готовь капу!"?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пишут, значит готовь. -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предполагается, что это история всех моих ожиданий за всю мою виртуальную жизнь на сайте?

Очевидно, что так.

Будьте осторожны с вашими ожиданиями.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо рецензий Кудрявцева, на страничках переодически можно наблюдать рецензии от других людей, например здесь http://www.kinopoisk.ru/level/3/review/228190/

Хотела узнать кто эти люди?

Изменено 08.08.2010 13:27 пользователем The Starscream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице фильма "Неудержимые" было 4 рецензии, а теперь 3, че такое?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице фильма "Неудержимые" было 4 рецензии, а теперь 3, че такое?)))

 

Рецензия одного недобросовестного юзера была удалена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензия одного недобросовестного юзера была удалена

 

Там был спойлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...