Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Нашёл в списке информации об актёре я категорию ДОБАВИТЬ ИНФО. Написал, поскопировал с разных сайтов интересные вещи в прошлое воскресенье, так когда эту информацию разместят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как правило эта информация добавляется на сайт в течение 1-3 дней с момента ее размещения. Так что если она на сайте так и не появилась, значит на то были соответствующие причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует ответ на следующий вопрос: что означают сборы фильма? Это какой-то определённый процент от проданных билетов? Или ещё что-то? Тогда почему в России сборы округляются до тысяч и миллионов долларов, а в США они с точностью до доллара? Перед тем как пойти на «Возвращение Супермена» за 3 дня до окончания его проката в нашем городе я посмотрел его сборы по России на Кинопоиске. После окончания проката в нашем городе общие сборы фильма по стране на сайте не изменились – так и остались полтора миллиона. Может это стоимость проданных кинотеатрам плёнок и проценты от проданных билетов, которые сильно округляются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте пока мэйлы не меняются. Но, насколько я слышала, когда будут активны профили пользователей для просмотра и редактирования, вот тогда и исправить можно будет собственноручно. Пока же, единственным выходом будет письмо на info@kinopoisk.ru со слёзной просьбой о помощи )) Или же просто стоит подождать.

не горит - подождем) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сделали "звёздачки" для оценки фильма?Я сижу через модем и это дольше чем раньше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует ответ на следующий вопрос: что означают сборы фильма? Это какой-то определённый процент от проданных билетов? Или ещё что-то? Тогда почему в России сборы округляются до тысяч миллионов долларов, а в США они с точностью до доллара? Перед тем как пойти на «Возвращение Супермена» за 3 дня до окончания его проката в нашем городе я посмотрел его сборы по России на Кинопоиске. После окончания проката в нашем городе общие сборы фильма по стране на сайте не изменились – так и остались полтора миллиона. Может это стоимость проданных кинотеатрам плёнок и проценты от проданных билетов, которые сильно округляются?

 

Когда у нас начнут так округляться сборы, к нам не только Тоби на премьеру Паука приезжать будет... Мдя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем сделали "звёздачки" для оценки фильма?Я сижу через модем и это дольше чем раньше!

 

кликай на рейтинг... и голосуй как обычно с использованием выпадающего списка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините... А нигде нельзя посмотреть (как список) фильмов на которые затратили определенное количество денег....например:

"фильм" - "затраты"

"фильм" - "затраты"

.....просто хочется посмотреть...а так каждый фильм пока посмотришььь....список проще...такой есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас начнут так округляться сборы, к нам не только Тоби на премьеру Паука приезжать будет... Мдя :)

 

 

Они округляются, например Властелин колец: Две крепости (2002) - $9 400 000, Турецкий гамбит (2005) - $18 500 000.

Впрочем, большинство всё-таки не округляется. Интересно всё-таки как считают сборы, что составляет их сумму и как они у нас обновляются в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня переодически возникают проблемы с сайтом и форумом. Открытая страница просто отключается. Иногда появляется сообщение о найденной ошибки, но это редко. Обычно просто - есть страница, хлоп, и ее уже нет.

С другими сайтами такого не происходит.

Может кто подскажет, в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня переодически возникают проблемы с сайтом и форумом. Открытая страница просто отключается. Иногда появляется сообщение о найденной ошибки, но это редко. Обычно просто - есть страница, хлоп, и ее уже нет.

С другими сайтами такого не происходит.

Может кто подскажет, в чем проблема.

 

Точно такая же проблема. Не думаю что дело в наших компах. Ваш сайт глючит. Очень нравится ваш сайт, но после реставрации на нём стало невозможно работать! Разберитесь очень прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема. Не думаю что дело в наших компах. Ваш сайт глючит. Очень нравится ваш сайт, но после реставрации на нём стало невозможно работать! Разберитесь очень прошу

 

У меня лишь иногда выходит сообщение - "Матрица перезагружается" - т.е. просто страницы не открываются. Но то на несколько минут вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в настройках времени нет МСК+1:00?

Из-за перехода на летнее время, отстаю то на час, то впереди на полчаса:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никуда не надо переходить. Всё переходит автоматом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот неть, у меня не перешло автоматом.

 

Текущее время (внизу страницы) 13:00, на часах 14:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал я несколько комментариев а последний грубовато и ни один не опубликовали как узнать может я в черном списке нахожусь и мои комментарии не рассматриваются а я ОЧЕНЬ хочу увидеть хоть один свой комментарий к фильму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал я несколько комментариев а последний грубовато и ни один не опубликовали как узнать может я в черном списке нахожусь и мои комментарии не рассматриваются а я ОЧЕНЬ хочу увидеть хоть один свой комментарий к фильму...

 

Никакого чёрного списка нету. К каким фильмам ты писал комменты?

 

п.с. Грубовато не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня так странно медленно увеличивается общее количество сообщений? Отправил около 400 (не считая удаленные), а на экране их 160 с лишним. Помню, чтобы увеличилось общее количество сообщений на одно, мне нужно было отправить штук 10. Что за дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня так странно медленно увеличивается общее количество сообщений? Отправил около 400 (не считая удаленные), а на экране их 160 с лишним. Помню, чтобы увеличилось общее количество сообщений на одно, мне нужно было отправить штук 10. Что за дела?

 

Сообщения в разделах "Треп" и "Кино-игры" не считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения в разделах "Треп" и "Кино-игры" не считаются.

 

Ясно. Будем меньше трепаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае неоднократного уличения кого-либо в попытке размещения комментариев, нарушающих правила — имя данного посетителя помещается в «черный список». Все последующие его комментарии не рассматриваются

 

 

 

Вот этого правила я боюсь вдруг меня за одно несколько грубый комментарий в черный список ?

Помогите авторы сайта я хочу принимать участие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае неоднократного уличения кого-либо в попытке размещения комментариев, нарушающих правила — имя данного посетителя помещается в «черный список». Все последующие его комментарии не рассматриваются

 

 

 

Вот этого правила я боюсь вдруг меня за одно несколько грубый комментарий в черный список ?

Помогите авторы сайта я хочу принимать участие ...

 

Ты ни в каком чёрном списке не находишься. Если твои комментарии не попадают на сайт, то значит надо что-то менять в их содержании. Излишняя грубость никому не интересна, если что-то не понравилось - выскажи, пусть это будет критика, но понятная и аргументирован-ная. Иначе другим читать неинтересно. Ну и плюс правила никто не отменял: никаких спойлеров, ненормативной лексики и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите авторы сайта я хочу принимать участие ...

 

В чем ты хочешь принимать участие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...