Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел спросить, имеются ли на социальных сайтах («Одноклассники», «В Контакте» и т.д.) группы или сообщества КиноПоиска, а то пытался найти, но так и не удалось…

Заранее благодарю.

 

http://vkontakte.ru/club108468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Примеры где... со ссылочками на фильмы.

 

Например Налево от лифта, Париж, Война и мир:), Остров Ним, Амели, Дорога перемен, Кофе и сигареты. И еще фильмы вышедшие недавно, но которых в кинотеатрах уже нет: Разомкнутые объятия, Париж! Париж!,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например Налево от лифта, Париж, Война и мир:), Остров Ним, Амели, Дорога перемен, Кофе и сигареты. И еще фильмы вышедшие недавно, но которых в кинотеатрах уже нет: Разомкнутые объятия, Париж! Париж!,

 

Ну это смотря в каких кинотеатрах (в смысле, городах), видимо. "Амели", например, в Питере идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря в каких кинотеатрах, видимо. Амели, например,в Питере идет.

 

Ну не знала.. У нас в городе только новинки показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наставили минусов в апдейтах, но речь не об этом. Хотелось бы что бы те, кто заведует обновлением информации на КП прояснили свои решения:

 

существует в инете такой сайт: http://www.wrongsideoftheart.com/

Там собирают постеры к фильмам, причём не все подряд, а (я так понял) наиболее "трэшевые" из них. Архив постоянно обновляется, так что есть смысл время от времени туда заходить и так вносить новую информацию (графическую ;) ) на КП.

 

А вот с приёмкой этой самой графической информации на КП творятся самые настоящие чудеса. Видимо кто-то из работников КП эту самую информацию с указанного сайта принимает без проблем (например у меня самого недели две назад). А сегодня кто-то другой недрогнувшей рукой за то же самое наставил мне минусов. Непоследовательно работаете ребята :)

 

Хочу ещё заметить, что на КП находиться около 80% всего архива с того сайта т.е. не я один добавляю оттуда информацию.

в прошлый раз это сообщение возымело действие, а именно вся эта посланная мной информация (которая ранее была отминусована) в итоге попала на КП.

 

Но сегодня было продолжение: за новую партию постеров с этого сайта снова мне наставили минусов :)

 

А знаете что самое интересное? Примерно с пол часа назад (видимо) рассмотрением апдейтов начал заниматься другой админ и он почему-то уже "минусованием" не занимается, а нормально пропускает мою информацию на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "Обновления сайта" в профиле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "Обновления сайта" в профиле?

Это любая инфа, которую вы присылаете на сайт, с целью ему помочь. Фото, трейлеры, сообщения об ошибках и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко (о да, я могу длинно), в расслабленно-печальном послеотпускном настроении узреть "новое на сайте" и почувствовать, как на лбу складывается целая фура морщинок удивления, мне даже понравилось.

Однако вопрос получился такой: почему после несложных махинаций с "перекрашиванием" общий вид статистики не изменился?

(увольте от излишних замечаний, нет сил читать тему за три четверти месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое время (приблизительно) после создания тобой темы уважаемый Модератор ее проверит и допустит к размещению?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое время (приблизительно) после создания тобой темы уважаемый Модератор ее проверит и допустит к размещению?

Заранее благодарю.

Разумеется, если тема была создана по правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое время (приблизительно) после создания тобой темы уважаемый Модератор ее проверит и допустит к размещению?

Заранее благодарю.

 

Во-первых, перед тем как создавать новую тему, крайне желательно проверить, а вдруг такая уже существует. Во-вторых одного предложения в пять-шесть слов никак не достаточно для стартового сообщения, обратите внимание на правила создания новых тем, имеющиеся в каждом разделе, и то как оформлены другие темы в этих разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при наборе в поисковике "КиноПоиска" названия "9" первым делом выходит фильм 2005 года, даже без постера. Мультик 2009 года ждут намного больше. Разве первым не должен выходить самый популярный вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если набрать в поисковике "Де Ниро" первым делом появляется некий Дж. Де Ниро с одним непереведенным фильмом в фильмографии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любая инфа, которую вы присылаете на сайт, с целью ему помочь. Фото, трейлеры, сообщения об ошибках и т.д.

 

Теперь понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли добавлять какие-то свои краткие заметки к выбранным фильмам на сайте?

Пока, вроде нет. А будет ли что-нить в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметки доступные только вам?

 

Что-то вроде... Выбирая из огромного количества, какие-то любимые свои фильмы, классифицируя их, к слову, в очень удобный перечень (большое спасибо), было бы неплохо иметь возможность что-нибудь добавить к ним. К примеру, не копировать фильм из папки любимых фильмов, в папку «детских впечатлений», а обозначить эти впечатления (кратко) у самого фильма. Возможно, это излишняя декорация, но, КиноПоиск предоставляет такие огромные возможности…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я же не просто так интересуюсь - хочется узнать вполне определённый ответ, напрямую касающийся базы данных КП.

 

Не обижайтесь, но очень заметно как вы "старательно" игнорируете скользские для вас вопросы...

 

так ответите? :)

или за сутки никого здесь не было кто компетентен ответить на такой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать почему не пропустили мою тему про Катрин Хардвиг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать почему не пропустили мою тему про Катрин Хардвиг?

 

Неужели 34 минуты это такой чрезмерный срок, что надо тут же бить тревогу? Пора уже понять, что никто не сидит безвылазно на форуме и не проверяет каждые три минуты, что здесь появилось нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме вообще не планируется никаких нововведений? Хотелось бы кое-что предложить, просто хочу знать есть ли смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько требуется оценок выставить, чтобы получить рекомендации? Уже оценил больше ста фильмов, а страница рекомендаций по-прежнему говорит, что оценок мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме вообще не планируется никаких нововведений? Хотелось бы кое-что предложить, просто хочу знать есть ли смысл.

Вот-

как не раз писал по форуму предложения бесполезно вводить :-( Функционал предоставляется как есть и мы не занимаемся его разработкой-поддержкой. Грубо говоря допиливать напильником мы не будем - это дорого и не практично, выйдет новая версия форума и пилить придется снова ... :-(

 

Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит слово флудить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...