Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Пора бы эту темку перенести в "фильмы", т.к. вышел на двд уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пора бы эту темку перенести в "фильмы", т.к. вышел на двд уже!

 

Пора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким количеством сообщений необходимо обладать, прежде чем откроется возможность создавать темы в разделе "Треп"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким количеством сообщений необходимо обладать, прежде чем откроется возможность создавать темы в разделе "Треп"?

 

А разве нужно иметь какое-то определеное кол-во сообщений, прежде чем открывать темы?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким количеством сообщений необходимо обладать, прежде чем откроется возможность создавать темы в разделе "Треп"?

 

А разве нужно иметь какое-то определеное кол-во сообщений, прежде чем открывать темы?

Присоединяюсь к вопросу.

 

Непонятно, с чего вы это взяли:eek: Никакого такого правила нет и никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, с чего вы это взяли:eek: Никакого такого правила нет и никогда не было.

 

пытался три раза создать тему в Трепе, появляется сообщение о том, что тема будет проверена модератором, с тех пор прошло уже пару недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался три раза создать тему в Трепе, появляется сообщение о том, что тема будет проверена модератором, с тех пор прошло уже пару недель

 

Значит, Ваша тема по каким-либо причинам не прошла премодерацию. Можете написать в личку, что это была за тема, попробуем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, можете, пожалуйста, однозначно ответить на вопрос: фильмы, которых нет в базе IMDb, стоит ли вообще пытаться добавлять на КП?

Имеется в виду через "Добавить инфо" -> "Фильмография".

 

Причём я пишу не только название, но и привожу ссылки, где можно взять полную информацию + ссылки на постеры + (часто) краткое описание на русском + (иногда) ссылки на скачивание.

Но, видимо, зря.

 

А вот фильмы имеющиеся в базе IMDb попадают на КП без задержек. От куда такая слепая вера в всезнание того рескрса? Не секрет, что IMDb наполняется по тому же принципу, что и КП - т.е. на добровольной основе. Что-то там могут забыть, что-то пропустить. Да что там говорить - я несколько раз встречал такое, что фильм вовсю продаётся на amazon.com, а на IMDb его (фильма) нет. Хотя это парадокс получается т.к. amazon яваляется владельцем IMDb.

 

В общем я даже не знаю есть ли смысл тратить время на поиск и подачу на КП подобной информации.

Можно сказать, что писать надо здесь на форуме в соответствующей теме, но там, по сути, такая же ситуация. Легко можно проверить, что очень мало какие из указанных там фильмов попадают на КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нынешние рекомендации и друзья по интересам уже окончательные, или еще ведутся работы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сросить об обновлениях сайта (то, что пользователь может добавить на сайт по кнопке "Добавить инфо"). На каком интересно основании модераторы принимают или отказывают в апдейте. Может какие-то правила сущетсвуют. и т.д. Из 15 моих апдейтов модеры отказали пяти. Изменено 23.07.2009 12:22 пользователем 8davids8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему некоторые темы по фильмам вроде Обители зла 4, Универсальный Солдат, выгледят иначе чем обычно?

52d872e4495a.jpg

9a33ce3c9391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот щас смотрел страницу судьбы человека - такая же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет в топе ожидаемых фильмов Воображариума ??? Рейтинг у него повыше, чем у фильма занимающего 1 место в нём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно полюбопытствовать, по каким критериям модераторы отбирают фотографии какие публиковать, а какие нет?

 

Скажем, я прислала ссылку на фотографию, мне в ней отказали и записали в "минус", на следующий день, я присылаю ту же самую ссылку, и вуаля ей дают добро.

Я так понимаю как повезет и на какого модератора наткнёшься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю как повезет и на какого модератора наткнёшься?

 

Угу :)

 

А вообще критерии здесь написаны. Туда же можно и фоты засылать без риска получить минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :)

 

А вообще критерии здесь написаны. Туда же можно и фоты засылать без риска получить минус.

 

благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт фотографий. Чем не угодила вот эта? Без лишних надписей, большого размера и чёткая. Да, конечно, девушка не совсем актриса, но все-таки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт фотографий. Чем не угодила вот эта? Без лишних надписей, большого размера и чёткая. Да, конечно, девушка не совсем актриса, но все-таки?

 

Честно говоря, судя по тени, качество-то как раз не ахти. Хотя дама шикарная, спору нет, я даже одну роль могу вспомнить ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, когда будет действовать страничка кудрявцева?

 

_______________________________________________________________

 

Ещё неделю назад мне показывали макет страницы, где будет (помимо всего) поиск по моим оценкам. А когда заработает - это к модераторам вопрос

 

доброй ночи! было бы интересно, если бы вы ставили оценки фильмам в своем профиле. кинопоиск еще с вами об этом не договорился?

-------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь узнать, в каких соц. группах (в которых я состою) появились новые сообщения без захождения в каждую из них? Может есть такое, но я в упор не вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-нибудь узнать, в каких соц. группах (в которых я состою) появились новые сообщения без захождения в каждую из них? Может есть такое, но я в упор не вижу...

 

Советую сделать подписку на интересующие группы или дискуссии в группах. Потому что в профиле не всегда видно, в какой группе появились новые сообщения, проверено.

 

Заходи в группу, жми Опции группы и выбирай Подписаться на группу.

 

Если интересует конкретная дискуссия в группе, заходи в неё, жми Опции дискуссии и Подписаться на дискуссию.

 

Уведомления приходят на почту. Хотя лучше бы приходили в ПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите! каким образом надо добавить фильм, в котором артист был одним из создателей саундтрека? точнее какой адрес указывать в доказательство оного.

пробывал добавить инфу, но не приняли... может нужны адреса только "известных" сайтов??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую сделать подписку на интересующие группы или дискуссии в группах.

Спасибо, но что-то все сложно. У некоторых форумчан очень много соц.групп и поэтому это довольно проблематично подписываться на такое количество групп... Не планируются какие-нибудь упрощения? Например, можно сделать так: когда заходишь в свой профиль и смотришь список групп, та группа, в которой есть новые сообщения стоит на первом месте в списке, затем вторая, третья и так далее по списку, в зависимости от новых сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, можно сделать так: когда заходишь в свой профиль и смотришь список групп, та группа, в которой есть новые сообщения стоит на первом месте в списке, затем вторая, третья и так далее по списку, в зависимости от новых сообщений.

 

Или просто группы с новыми сообщениями выделены жирным в отличие от остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...