Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Вопрос номер два: можно ли поудалять отзывы в своём профиле на сайте, которые не прошли?

 

Ответ номер тысяча пятсот девяносто один: нет, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А невозможность голосовать людям, не указавшим год своего рождения - это чистая дискриминация. Как и было уже сказано.

 

то то еще будет, следите за новостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Киноиграх", кстати, сообщения тоже не учитываются

Кроме раздела "Лучшая рецензия сайта" - там считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то еще будет, следите за новостями
Похоже на угрозу! Что же будет - расстрел на площади в базарный день?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то потом начинаются сетования, что вот 10-14-летние пользователи наставляют оценок "черте чему" и это "черте-что" лидирует в топах. А люди за "30" не могут вообще проголосовать. Это дискриминация.
Это не дискриминация. Никто не запрещает юзерам, заполнившим свой профиль, голосовать. Будь им хоть 10 лет, хоть 50 лет. Администрация вправе вводить определенные правила (как ПВС проставляет дату и место рождения в удостоверении личности). И я считаю что взрослый человек не должен стыдиться (и т.д) своего возраста, а даже наоборот. Почему администрация должна прислушиваться к личным претензиям и убеждениям и прочим причинам. Сама посуди. Или тогда прислушиваться к желаниям каждого юзера? Всем ведь не угодишь.

Но я считаю не стоит писать "глупости" применительно к людям, желающим так или иначе скрыть или изменить свой возраст в профиле. В чем глупость-то? В том, что эти люди чувствуют себя неадекватно и неуютно в своем возрасте? В том, что у людей есть свои тараканы, комплексы и т.п.???
Мурлыка, а что это изменит? Что? Дату в паспорте или собственное ощущение? Это все мелочи. И от своего возраста никуда не деться. Главное как человек себя ощущает в этой жизни и в обществе в котором вращается. Мое личное мнение.

Тем более, как выяснилось есть "галочка"... Релакс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотелось бы задать вопрос относительно отзывов. Если в конце отзыва к фильму пишешь, что посвящаешь его кому-то, в таком случае ему будет дан зеленый свет? Даже при условии, что он будет качественно и допустимо написан, оформление с посвящение его для кое-кого, не будет способствовать его запрету?

Заранее благодарю.

С уважением, Arini…

 

Будет. Главное грамотность и содержательность, а не посвящение или его отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему администрация должна прислушиваться к личным претензиям и убеждениям и прочим причинам. Сама посуди. Или тогда прислушиваться к желаниям каждого юзера? Всем ведь не угодишь.

Потому что если на сайте есть регистрация и администрация сама приглашает людей на просторы своего ресурса, то значит она должна быть заинтересована в увеличении кол-ва пользователей, а так как она ещё и информирует периодически юзеров и вступает с ними в диалог (что я считаю замечательным), то пойти на такой маленький уступок - это не каждому угодить, а найти компромисс с большим кол-вом человек. И это очень важно. А глупо скрывать возраст или не глупо это не нам решать. Повторяю у всех свои причины. Я, например, сразу поставила свой возраст, мне как-то все-равно, а кому-то нет и не мне их судить. И я считаю, что это элементарное уважение, плюс ещё и так ценное качество интернета как конфиденциальность. Галочка есть, это конечно уже лучше, чем её отсутствие. Но дело принципа. А если есть желания открыть дискуссию на тему "возраст - скрывать или нет", то можно в трепе тему открыть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет. Главное грамотность и содержательность, а не посвящение или его отсутствие.

 

Понятно, спасибо…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируется ли уважаемой администрацией увеличение кол-во фоток в личном альбоме? А то 100 штук уже катастрофически не хватает. Было бы неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все мелочи. И от своего возраста никуда не деться. Главное как человек себя ощущает в этой жизни и в обществе в котором вращается.

И это пишет пользователь, который ехидно ответил юзеру 16-ти лет что-то вроде: "Я не разговариваю с детьми".

Слава богу, обиженному хватило ума и стойкости не ответить кое-что похлеще, но в том же ключе. Сами догадаетесь.

 

Или помню, кто-то Брайану Барнарду тогда, кажись, двадцатилетнему написал, дескать он чего-то непонимает из-за юных лет (а глупостей ББ не излагал), потому-то и думает так, а не иначе. Не уважают зрелые юных и наоборот. Как тут не комплексовать?

 

Откровенно признаюсь, что боюсь открывать свой возраст, т. к. боюсь, что меня перестанут воспринимать серьезно. Комплексы, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откровенно признаюсь, что боюсь открывать свой возраст, т. к. боюсь, что меня перестанут воспринимать серьезно. Комплексы, однако.

 

Да неужели так сложно понять, что никому вы его сайте не открываете? Кроме автоматической программы, которая использует эти данные в статистических целях то, что вы ввели недоступно абсолютно никому. Что за детский сад какой-то прямо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели так сложно понять, что никому вы его сайте не открываете? Кроме автоматической программы, которая использует эти данные в статистических целях то, что вы ввели недоступно абсолютно никому. Что за детский сад какой-то прямо...

Не детский сад, а я имела ввиду открывать для всех, на всеобщее обозрение.

Слепых нет - окно для галочки видели и вышеизложенные посты об этом тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для девочек в профиль была добавлена соответствующая галочка. Странно, что вы ее отказываетесь замечать и продолжаете из пустого в порожнее. Никто ваш возраст не узнает, даже администрация.

Я честно говорю - галочки не видела. Но спасибо - пойду поищу. Пустого и порожнего больше не будет.

Мурлыка, а что это изменит? Что? Дату в паспорте или собственное ощущение? Это все мелочи. И от своего возраста никуда не деться. Главное как человек себя ощущает в этой жизни и в обществе в котором вращается. Мое личное мнение.

Тем более, как выяснилось есть "галочка"... Релакс... :)

Спасибо! Мне уже объяснили. После Джона можно было и не писать. Но как же... Хочется ведь хоть что-то ответить, ага? Хоть пять копеек, но в разговор вставить. Ну да Бог с вами...

Я уже релакс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, еси я подобрала пароль одного из пользователей форума, можно воспользоваться и немного напакастить??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, еси я подобрала пароль одного из пользователей форума, можно воспользоваться и немного напакастить??

 

Нет конечно. Это личный аккаунт, кто Вам даёт право вообще его "ломать"? Да тем более пользоваться им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, еси я подобрала пароль одного из пользователей форума, можно воспользоваться и немного напакастить??

 

Нет конечно. Это личный аккаунт, кто Вам даёт право вообще его "ломать"? Да тем более пользоваться им.

 

Почему же нельзя? Конечно можно! Правда в БАН потом посодют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, еси я подобрала пароль одного из пользователей форума, можно воспользоваться и немного напакастить??

- Все ли грибы можно есть?

- Все, но некоторые - только один раз в жизни.

 

Так что, конечно, можно, но только это будет последнее написанное на форуме.:twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlenkaT, не провоцируйте офф-топ и не поступайте с другими так, как не хотели бы, чтобы поступали с вами. (-4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В список служб мгновенных сообщений Jabber добавить можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел спросить про автоподпись.На форуме кинопоиска ее в принципе нет или я ее не вижу и найти в настройках не могу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел спросить про автоподпись.На форуме кинопоиска ее в принципе нет или я ее не вижу и найти в настройках не могу?

Ее в принципе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот давненько назрел вопросик небольшой...

 

Обязан ли топикастер редактировать стартовый пост темы по степени изменения стадии съёмок фильма? Ну нпример появился постер или передвинули фильм на другое число. Бюджет изменился, пополнение в актёрском составе ну и другое. Почему как не посмотришь всё время модераторы их редактируют, нельзя ли ввести такое ограничение, коль ты создаёшь тему, так следи за ней, следи за фильмом и редактируй по степени продвижения... там продакшн, пост-продакшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот давненько назрел вопросик небольшой...

 

Обязан ли топикастер редактировать стартовый пост темы по степени изменения стадии съёмок фильма? Ну нпример появился постер или передвинули фильм на другое число. Бюджет изменился, пополнение в актёрском составе ну и другое. Почему как не посмотришь всё время модераторы их редактируют, нельзя ли ввести такое ограничение, коль ты создаёшь тему, так следи за ней, следи за фильмом и редактируй по степени продвижения... там продакшн, пост-продакшн.

 

Судя по моим наблюдениям, сами пользователи и вносят изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот давненько назрел вопросик небольшой...

 

Обязан ли топикастер редактировать стартовый пост темы по степени изменения стадии съёмок фильма? Ну нпример появился постер или передвинули фильм на другое число. Бюджет изменился, пополнение в актёрском составе ну и другое. Почему как не посмотришь всё время модераторы их редактируют, нельзя ли ввести такое ограничение, коль ты создаёшь тему, так следи за ней, следи за фильмом и редактируй по степени продвижения... там продакшн, пост-продакшн.

А что неясного? Конечно обязан, раз управлять стартовым постом может. Но конечно это редактирование никому не нужно, лишь бы тему создать (это ни ко всем относится естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что неясного? Конечно обязан, раз управлять стартовым постом может. Но конечно это редактирование никому не нужно, лишь бы тему создать (это ни ко всем относится естественно).

 

А вот это грустно, вот самый достойный стартовый пост так это у "Хранителей" Rusty Duke всё расписал, вот эталон открытия темы, действительно ввёл в курс дела, а некоторые создали тему, а фильм к примеру самый ожидаемый в 2009 году, а в стартовом посте даже дата неправильная стоит, не редактируют, забрасывают, а другие заходят и читают бредовый синопсис, который фиг знает какого числа датируется, дата неверная, фан-арты висят, ну что же это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...