Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Елена, у меня возник такой вопрос. Если Босс просит сообщения о связи "сайт-форум", переносе тем и прочих мелочах давать непосредственно модераторам через ПС, как, допустим, я буду знать, что такое сообщение не отправил до меня кто-то еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Елена, у меня возник такой вопрос. Если Босс просит сообщения о связи "сайт-форум", переносе тем и прочих мелочах давать непосредственно модераторам через ПС, как, допустим, я буду знать, что такое сообщение не отправил до меня кто-то еще?

 

Ты думаешь это происходит постоянно и круглосуточно? =) И потом, не будет же так, что ты нашел тему, которая не связана с сайтом, а ссылки отослал через неделю. Ты нашёл и отослал. Если до тебя это уже сделали, то на странице фильма/актёра на сайте будет присутствовать ссылка на форум. Всё просто. Не думаю, что повторения будут.

 

А пока мы тут торгуемся, многие (особенно Jackie Boy) уже несколько дней присылают ошибки в ПС. Пока никто ни с кем не пересекался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при поиске на форуме по слову "Аниматрица" ("искать только в заголовках") нельзя найти соответствующую тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему «CGI - анимация» содержит именно эти фильмы: их должно быть либо больше, либо меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое ограничение по количеству символов стоит в поиске на сайте? Вот например фильм "V" через поиск найти просто невозможно. Мне вот на него всё время приходится выходить через страницу актрисы Джейн Бэдлер. Как-то не очень удобно, особенно в первый раз, когда из актёров помнил только Майкла Айронсайда. А кто-то и вообще не найдёт "ни в жисть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое минимальное ограничение по количеству символов в отзыве? Вот на такую "мелочь" наткнулся (написано сегодня) Разве такие ещё допускают? Вроде как отзыв должен быть объёмным и содержательным... http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/104690/comment/282653/ :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое минимальное ограничение по количеству символов в отзыве?

Дык вроде не раз уже говорили, что допускают не по объему оценивая, а по содержанию.

Я тоже немало бОльно кратких отзывов наблюдаю (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое минимальное ограничение по количеству символов в отзыве? Вот на такую "мелочь" наткнулся (написано сегодня) Разве такие ещё допускают? Вроде как отзыв должен быть объёмным и содержательным... http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/104690/comment/282653/ :unsure:

 

Размер не имеет значения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему над отзывами у некоторых фильмов не имеется ссылки на страницу фильма?

Хотя при нажатии на постер-превью, страница открывается, удивляет то, что иногда ссылка-название есть, иногда-нет.

На примере профиля gordy. Не обидится, надеюсь (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему над отзывами у некоторых фильмов не имеется ссылки на страницу фильма?

Хотя при нажатии на постер-превью, страница открывается, удивляет то, что иногда ссылка-название есть, иногда-нет.

На примере профиля gordy. Не обидится, надеюсь (:

 

Вероятно отсутствие ссылки имеет место быть в том случае, когда фильм на сайте не имеет русскоязычного названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу откорректировать свой отзыв, если ему дан "Красный свет"? Почему не могу просто удалить и написать по новому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу откорректировать свой отзыв, если ему дан "Красный свет"? Почему не могу просто удалить и написать по новому?

 

Потому что это не блог и функция удаления комментариев не присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функция удаления комментариев не присутствует.
Это понятно, что не присутвует! А почему? Какая разница, удалила я отзыв или оставила, если его все равно никто не видит??? Может я пересмотрела фильм и мое мнение круто изменилось, мне есть, что сказать о фильме новое, а я не могу! Почему бы не предусмотреть такую возможность???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что не присутвует! А почему? Какая разница, удалила я отзыв или оставила, если его все равно никто не видит??? Может я пересмотрела фильм и мое мнение круто изменилось, мне есть, что сказать о фильме новое, а я не могу! Почему бы не предусмотреть такую возможность???

 

Пиши новый отзыв, кто запрещает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши новый отзыв, кто запрещает?

Написала! Так он через какое-то время просто исчез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что не присутвует! А почему? Какая разница, удалила я отзыв или оставила, если его все равно никто не видит??? Может я пересмотрела фильм и мое мнение круто изменилось, мне есть, что сказать о фильме новое, а я не могу! Почему бы не предусмотреть такую возможность???

 

Твои друзья его видят. Он есть, он в твоём профиле.

 

Написала! Так он через какое-то время просто исчез!

Потому что новый отзыв - это НОВЫЙ отзыв, а не предыдущий отправленный заново. И если предыдущий не попал на страницу фильма значит и второй точно такой же не попадёт. Напиши другой и возможно он окажется на странице фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило поставить Седьмой Печати Ингмара Бергмана 9 баллов, как рекомендалка тут же начала рекомендовать кучу всякого артхауса умного при нелюбви к нему. Вопрос- будут ли как-нибудь алгоритм подсчета менять или какую-нибудь схему исключения таких результатов? Хотел по-честному получить рекомендацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое минимальное ограничение по количеству символов в отзыве? Вот на такую "мелочь" наткнулся (написано сегодня) Разве такие ещё допускают? Вроде как отзыв должен быть объёмным и содержательным... http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/104690/comment/282653/ :unsure:

 

Дык вроде не раз уже говорили, что допускают не по объему оценивая, а по содержанию.

Я тоже немало бОльно кратких отзывов наблюдаю (:

 

Знаете, текущая тенденция написания тысячных отзывов никчему хорошему не ведет.

Когда я читаю чей-либо отзыв, я вовсе не желаю заново перечитывать описание фильма, которое часто люди включают в содержание своего очерка, мне хватает стандартного.Так-же совершенно не интересует развитие сюжета далее, а-ля пересказ.

 

Чаще всего, меня совершенно не интересуют рассуждения на пол экрана, и просто устаешь проматывать километровые отзывы, чтобы в конце прочитать вывод(если есть), где четко и ясно подводились бы итоги, игра актеров, сьемка, какие-либо ньюансы. Обощая, отзывы читаю в дополнение к оценке на страницы фильма, чтобы оценить и понять, стоит ли посмотреть и составить личное мнение о картине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило поставить Седьмой Печати Ингмара Бергмана 9 баллов, как рекомендалка тут же начала рекомендовать кучу всякого артхауса умного при нелюбви к нему. Вопрос- будут ли как-нибудь алгоритм подсчета менять или какую-нибудь схему исключения таких результатов? Хотел по-честному получить рекомендацию...

 

Всегда можно удалить рекомендацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Можно как-то узнать о судьбе моей темы, которую я создал около часа назад? Изменено 30.06.2010 17:45 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда можно удалить рекомендацию

Что, все удалить?:eek: Если он систематически рекомендует артхаус всякий только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Можно как-то узнать о судьбе моей темы, которую я создал около часа назад?

 

Вероятно, ответа раньше, чем днем вы недождетесь.

 

Что, все удалить?:eek: Если он систематически рекомендует артхаус всякий только...

 

Ничего, мне вот Шерлока Холмса похоже всего рекомендует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Можно как-то узнать о судьбе моей темы, которую я создал около часа назад?

 

Вопреки некоторым доброжелательным мнениям, тема одобрена, живёт и здравствует =)

 

*Пошла связывать 9 фильмов с форумом... =(*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопреки некоторым доброжелательным мнениям, тема одобрена, живёт и здравствует =)

 

*Пошла связывать связывать 9 фильмов с форумом... =(*

Спасибо большое! :)

Только почему-то скриншоты по дороге отвалились :) Как вы думаете, есть ли смысл их снова приклеить? Или лучше не стоит? :)

Изменено 30.06.2010 17:45 пользователем alxp
Восстановлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :)

Только почему-то скриншоты по дороге отвалились :) Как вы думаете, есть ли смысл их снова приклеить? Или лучше не стоит? :)

 

Я когда тему одобряла ничего не удаляла, так что возражений не имею. Не только же портрету Линча красоваться =) Единственное пожелание - кол-во в разумных пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...