Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё верно: у тебя нарушено соотношение сторон (высота)Х(ширина). Если по высоте картинка проходит, то по ширине- явное превышение.

вот это и странно... почему так? и почему у некоторых? вчера вставляла фотки Николь Кидман, некоторые были 773х1024 и больше... и всё получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришлите на info@kinopoisk.ru ту фотографию которую не можете добавить...

в письме дайте ссылку на этот топик... разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите как у меня :sad:

Реально последнее время какие-то глюки:

занружаю 1024Х768 не превышающую 193 килобайта - все нормально загружается.

загружаю 800Х600 тоже не превышающую 193 килобайта - вылезает сообщение:

 

Файл слишком большой. Разрешено не более 620 x 280. Ваш файл 800Х600

 

при этом в сообщении ничего не указано про вес картинки

 

 

странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоисковый имейл пример такой картинки кто-нибудь кинет наконец-то? Или будем продолжать флудить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоисковый имейл пример такой картинки кто-нибудь кинет наконец-то? Или будем продолжать флудить?

 

 

в теме Кинообои, которых нет лежит ссылка к фильму Бешеные псы ( та которая на яндексе )

вот с этой картинкой вылезали какие-то ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоисковый имейл пример такой картинки кто-нибудь кинет наконец-то? Или будем продолжать флудить?

Я отправляла в письме ссылку на пост, где у меня впервые возникла такая пробема.

Но за примером далеко ходить не надо - любая картика формата jpeg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает значок "HD" слева от трейлера на сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает значок "HD" слева от трейлера на сайте?

 

High Definition - трейлеры в высоком разрешении. Для их просмотра Ваша ЭВМ должна быть ого-го какой конфигурации :) Лично я не смотрел ни одного такого ролика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

High Definition - трейлеры в высоком разрешении. Для их просмотра Ваша ЭВМ должна быть ого-го какой конфигурации :) Лично я не смотрел ни одного такого ролика)

А меня просто ломит качать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

High Definition - трейлеры в высоком разрешении. Для их просмотра Ваша ЭВМ должна быть ого-го какой конфигурации :) Лично я не смотрел ни одного такого ролика)

Нужно еще и монитор иметь ого-го каких размеров (ЖК или пплазменная панель), чтобы смотреть подобные ролики без потери в качестве. В противном случае их скачивание просто не имеет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD – это наше ближайшее будущее, когда плазма резко упадет в цене, как в свое время ЖК - мониторы. И примерно в это же время появятся и долгожданные приставки нового поколения (PS 3, XBOX 360)

 

Тогда эти ролики - станут нормой для всех, а пока лично у меня они безбожно тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто психологически пока тяжело решится на скачивание трейлера в среднем разрешении размером 150Мб :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на сайте такой строгий поиск? ошибся одной буквой в названии или имени - и тогда вообще ничего не находит. С иностранными именами это довольно проблематично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на сайте такой строгий поиск? ошибся одной буквой в названии или имени - и тогда вообще ничего не находит. С иностранными именами это довольно проблематично.

 

Поиск это сложная и большая тема. Будем работать над его улучшением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск это сложная и большая тема. Будем работать над его улучшением.

а можно сделать поиск более многофункциональным? я имею в виду, например, поиск актёров/актрис/режиссеров по конкретной стране или году рождения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в один день с Луи де Фюнесом и Дж.К. Роулинг родилась... :)

 

а как на эту красоту с главной страницы КП можно попасть... где это есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правая колонка в самом низу... там где список именинников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правая колонка в самом низу... там где список именинников

однако! спасибо, теперь хоть разобралась как по году рождения сортировать... ещё бы по стране было бы отлично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, объясните, ПЛИЗ, как фоту в свой пост вставить??

Я прочла об этом в разделе FAQ, но это мне, ровным счётом, ничего не дало, т.к. я в этих компьютерах и во всём, что вокруг них - чайник(( :(

Я вот поняла, что сперва файл нужно загрузить со своего компа в "управление файлами" - это у меня получается) а вот, что дальше делать, я так и не врубилась...

подскажите, плииииз :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, объясните, ПЛИЗ, как фоту в свой пост вставить??

... Я вот поняла, что сперва файл нужно загрузить со своего компа в "управление файлами" - это у меня получается) а вот, что дальше делать, я так и не врубилась...

и после этого ровным счётом ничего уже не нужно... раз в "Управление файлами" фото загрузила (там будет видно... но если фото по размерам не подходит - тоже увидишь в окошке)... потом просто нажимаешь на "закрыть окно" ("Управление файлами") и всё... и после этого всего-навсего - жми "опубликовать" (свой пост)... можешь на крайний случай сначала нажать "предварительный просмотр" и посмотреть, высветится ли фото в посте твоём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Elin-Gil: так я пыталась и, когда нажимала предварительный просмотр, то он там ничего, кроме как пустоты не хотел мне показывать...

хотя сама фотка спокойно оттуда грузится, по размерам подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь немного более подробно... вот окошко "управление файлами" (см. фото №1, что я загрузила)... туда я загрузила произвольное фото... но красная ссылка в окне haiti237ny.jpg показывает на то, что файл без проблем присоединён... тут же в окне есть "закрыть окно", что и следует нажать, убедившись, что файл добавлен...

 

когда это выполнено, (см. фото №2, что я загрузила) в своём сообщении, ты увидишь также появившуюся ссылку на файл haiti237ny.jpg (а под ней "управление файлами в сообщениях")... это указывает на то, что файл к сообщению прикреплён...

 

далее достаточно нажать только "опубликовать" или же "предварительный просмотр",если желаешь убедиться, что всё прошло удачно! :)

 

следует также заметить, что в предварительном просмотре фотографии не отображаются, но если были те ссылки, о которых я тебе написала, то смело публикуй сообщение с изображением! думаю всё отлично должно получиться! :)

00001_sm.jpg.6233ccc18eb41611cbeeb6ca2d109489.jpg

00002_sm.thumb.jpg.4344dee6e8f0e25a4217c047bf97cb3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...