Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто подставил кролика Роджера (Who Framed Roger Rabbit)

Рекомендуемые сообщения

Прикольный фильм/мультик. Когда в детстве его первый раз посмотрела, мне он очень понравился, особенно сочетание игры настоящих актеров и анимации. И сейчас смотрю его с удовольствием. Запомнились разговаривающие патроны. 10 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аааааа!!! Держите меня семеро!!!:wow: Мой самый любимый фильм детства!:roll: Я его впервые увидел на Новый 1995-й год, когда мне было семь лет, и был просто очарован и заворажён:roll: Очень понравились Джессика Рэббит (такая секси красотка:cool:), кролик Роджер, Боб Хоскинс в роли частного сыщика Эдди Валианта, запомнились Кристофер Ллойд в роли судьи Дума, ласки-слуги судьи Дума... Да все и всё запомнилось!:) Для меня этот фильм на века!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФанаточкАльбы, нарушение правила №5 (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, фильм родом из детства! До сих пор смотрю и пересматриваю, только теперь уже со знанием того, кто такой Ллойд ))

Кстати, забавно, как Земекис в своих фильмах совмещает элементы семейного и даже детского кино со взрослым. "Назад в будущее" из-за этого долго не хотели брать ни на одну студию. Да и в "Кролике Роджере" примерно то же. Одна Джессика чего стоит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмертная классика голливуда! Шедевр Роберта Земекиса и Стивена Спилберга! Революционный фильм по части спецэффектов. Такого сочитания до этого ни кто не делал, что бы мультфильм был вместе с игровым кином. Не зря он получил стока оскаров. Заслуженно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз посмотреть, но не более..

Я, например, уже смотрел бесчётное количество раз!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм-мультик. Смотреться легко и весело, в стиле Земекиса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший мультик. Смотрю его с удовольствием, сколько себя помню.

 

P.S.: не могу не отметить ещё и замечательный дубляж :)

 

один раз посмотреть, но не более..

 

Ещё один халтура-кун появился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, влюбилась в него с первого взгляда, смотрела раза 4.

В детстве нравилось смешение мультяшек с реальностью, хотелось завести себе такго же живого, рисованого друга. Сейчаса же меня забавляет стёб заложеный в этот фильм. Интересная идея, я, например, подобного больше не встречала(может только в фильме "Последний киногерой" с Арни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 18.10.2009 08:04 пользователем III
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже спустя 20 лет не теряет своей актуальности.

недавно пересматривала и радовалась как ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо обожаю этот фильм, актуален во все времена!

Кстати я где-то слышала, что хотят снять продолжение, только главный герой отказался, а жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо обожаю этот фильм, актуален во все времена!

Кстати я где-то слышала, что хотят снять продолжение, только главный герой отказался, а жаль!

 

Главный героЙ? Хоскинс, что ли? :eek: Или тот, кто Роджера озвучивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же давно я не смотрела этот фильм! Очень нравится. Действительно фильм на все времена)) Всегда приятно посмотреть и детство вспомнить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный героЙ? Хоскинс, что ли? :eek: Или тот, кто Роджера озвучивал?

 

Да, Хоскинс, хотя и не ручаюсь за правдивость информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в эпоху расцвета анимации продолжение было бы воспринято совсем иначе, чем первый Роджер. В конце 80ых фильм стал настоящим прорывом и самым дорогим "гибридным" фильмом. Земекис смог умело совместить анимацию и живые съемки. Сейчас этим мало кого удивишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас этим мало кого удивишь.

 

Но что то не видно таких фильмов :) Я могу вспомнить только два фильма подобного жанра. Это "Космический джем" (1996) и "Параллельный мир" (1992) с Бредом Питтом. Мое мнение, что "Кролик Роджер" до сих пор вершина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признацца, ток вчера посмотрела первый раз :roll: И он был великолепен! Классный фильмец, такой милый, интересный и диснеевский. Кстати, симбиоз фильма и мультиков очень хорош, без сучка и задоринки, даром что 88гэ... Короче, однозначно крутая классика :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что то не видно таких фильмов :) Я могу вспомнить только два фильма подобного жанра. Это "Космический джем" (1996) и "Параллельный мир" (1992) с Бредом Питтом. Мое мнение, что "Кролик Роджер" до сих пор вершина.

 

Космический джем я плохо помню, а Параллельный мир и Кролика на днях я показывала дочери, она была в восторге! и я вспомнила как было весело)

хороший фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия в лучшем исполнении от Роберта Земекиса. Хоть фильму уже 22 года, но смотрится так будто снято вчера. Один из тех фильмов, которые можно смотреть много раз и которые при этом не надоедают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что то не видно таких фильмов :) Я могу вспомнить только два фильма подобного жанра. Это "Космический джем" (1996) и "Параллельный мир" (1992) с Бредом Питтом. Мое мнение, что "Кролик Роджер" до сих пор вершина.

 

Ещё Приключения Рокки и Буллвинкля, Луни Тюнз: Снова в деле

 

Да за десять лет до Роджера такие снимали.:)

Изменено 04.02.2010 13:44 пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за десять лет до Роджера такие снимали.:)

Да и не только за десять! :) Снимали ещё за 17 лет в 1971 году:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/14107/

 

dd97dca6f4fet.jpg35727afee2e3t.jpg9fdf534f350bt.jpgf3dde687385bt.jpg5537464c372et.jpg

 

И даже за 43 года до Роджера, аж в 1945 году!!!:wow:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12510/

 

cf275a8a4a52t.jpgffe73e45df68t.jpg1ee46a6b18a8t.jpgd2f63b783863t.jpg4e0ad7d6c03b.jpg

 

Оба эти фильма у меня есть:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то странный фильм, смотрел его в детстве, когда видео еще было в диковинку. ходил к другу и его папа нам ставил. смотрели там Робокопа, Терминатора первого и всякое такое. и Кролика тоже смотрели. так вот кролик совсем не понравился тогда, я еле отбыл номер. встать и уйти было как то невежливо, вот и сидел смотрел до конца через силу.

с тех пор резкая антипатия к этому фильму и даже не тянет пересматривать... наверное и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята, смотрел сие творение еще в далеком детстве, отрывками, максимум, что помнил, так это виновника торжества, Роджера. И тут выпал повод пересмотреть. И, друзья, это шедевр, не меньше. В восторге сейчас полнейшем нахожусь :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...