Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

А вы влюблялись когда-нибудь в известного актёра/актрису?

Рекомендуемые сообщения

Моя первая любовь - Джонни Ли Миллер после Хакеров:roll::roll: неудивительно, что Анжелина Джоли выскочила за него замуж к окончанию сьемок:D:D:D:D

 

Моя слабость по сей день - Дес Харрингтон. Вот эта фотка на обоях моего смарта

 

Неравнодушна также к Стивену Доррфу, Гийому Кане и голубоглазому Киллиану Мерфи

Изменено 11.11.2013 10:24 пользователем Cili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Моя слабость по сей день - Дес Харрингтон. Вот эта фотка на обоях моего смарта

 

Десмонт красавец, это да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш втюхивался. Благо это в прошлом. Теперь у мну другая болезнь. Правда она об этом знает потому и покинула сей форум. Больно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/// Изменено 11.11.2013 10:22 пользователем Cili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали. Может напишите кто он? :)

 

Дэвид Суше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, похоже, все женское население РФ от 7-ми до 70-ти было когда-нибудь влюблено в Джонни Депа с разной степенью тяжести....

 

ну нинада, не все:) Депп не панацея, на самом деле. Как по мне, то он обычный дяденька средней степени смазливости. Как актер... Пфф... Везде, где я его видела, затирают более маститые и талантливые коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер... Пфф... Везде, где я его видела, затирают более маститые и талантливые коллеги.

 

Нет ни одной коллеги маститой, которая смогла бы переиграть его Джека Воробья. Пиратов смотрела ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш втюхивался. Благо это в прошлом. Теперь у мну другая болезнь. Правда она об этом знает потому и покинула сей форум. Больно

 

Думаю понимаю о ком ты,Димон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю понимаю о ком ты,Димон)

 

Общественности тоже интересно. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественности тоже интересно. Очень.

 

Ишь любопытная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про самого сексуального актера уже отписала - Владимир Яглыч - http://www.kinopoisk.ru/name/1499491/ ))) Смотрю с ним все фильмы и сериалы, хорошо, что он часто снимается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, полным-полно таких о_О

Вот некоторые из самых-самых:

 

1. Кейт Бекнисейл

2. Эшли Грин

3. Рэйчел Вайс

4. Нина Добрев

5. Скарлетт Йохансон

....................

 

Персонажи

 

1. Селин/Кейт Бекинсейл (Другой мир 1, 2, 4)

2. Серсея Ланнистер/Лена Хиди (Игра престолов)

3. Дейенерис Таргариен/Эмилия Кларк (Игра престолов)

4. Джилл Валентайн/Сиенна Гиллори (Обитель зла 2, 5)

5. Клэр Редфилд/Эли Лартер (Обитель зла 3, 4)

...................

 

Но это скорее называется, "сильно нравятся"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!Ну вы даёте!Я думаю насчёт влюбиться в актёра(су)-это,мягко говоря,сумасбродство!Если сказать "нравится" эт я понимаю.Вот мне Шарлиз нравится http://kinoafisha.ua/upload/2012/10/news/31920/fotos/1349093940ocsarovatelnaya-sharliz-teron.jpg ,особенно в фильме Азартные игры,мне вошето мулатки нравятся,но из сегодняшних никто,может посоветуйте :roll: ,а из певчих Шерзингер :wow: ну она прям шоколадка!!!images?q=tbn:ANd9GcTqlMxYx6gt-x8P_nFpTCD7xV3OclOEXy0_HAgzjSONe2juMOWAlw Изменено 25.12.2012 19:08 пользователем Виктор73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш втюхивался. Благо это в прошлом. Теперь у мну другая болезнь. Правда она об этом знает потому и покинула сей форум. Больно

ничего себе ... :frown:

Из–за тебя покинула? Домогался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш втюхивался. Благо это в прошлом. Теперь у мну другая болезнь. Правда она об этом знает потому и покинула сей форум. Больно

 

Фигасе,тут на форуме ещё и неглядя втюхиваются:frown:,как можно влюбится не пощупав?В смысле не поговорив в реале,не посмотрев в глаза!Написать-то можно всё что угодно,а глаза соврать не дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе,тут на форуме ещё и неглядя втюхиваются:frown:,как можно влюбится не пощупав?В смысле не поговорив в реале,не посмотрев в глаза!Написать-то можно всё что угодно,а глаза соврать не дадут...

 

Скайп такой Скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скайп такой Скайп.

 

Ну Фотографии форумчам до кучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Фотографии форумчам до кучи)

 

Таки да. Просто я про глаза и в них смотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ни одной коллеги маститой, которая смогла бы переиграть его Джека Воробья. Пиратов смотрела ?

 

на брудершафт не пили, если память мне не изменяет;)

Смотрела. Раш его переиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чтоб прям влюбиться, неа :) Хотя нравятся оч многие. Чаще влюбляюсь именно в персонажей. А таких вагон и маленькая тележка ))

Но вот те, которые обожаю_люблю_не могу: Дэвид Боуи, Пол Ньюман, Хельмут Бергер, Аугуст Диль, Юэн Макгрегор. В последнее время практически без ума от Майкла Фассбендера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас только была в теме Фантомаса и вспомнила - я же была влюблена в это зелёное чудище!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про самого сексуального актера уже отписала - Владимир Яглыч - http://www.kinopoisk.ru/name/1499491/ ))) Смотрю с ним все фильмы и сериалы, хорошо, что он часто снимается!

 

Даже не знаю, он обычный какой то что ли. :eek:Такой парень с соседнего двора, но это мое личное мнение конечно же. Из русских мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится Сергей Чирков, у него глаза невероятные просто. :roll:

 

Фигасе,тут на форуме ещё и неглядя втюхиваются:frown:,как можно влюбится не пощупав?В смысле не поговорив в реале,не посмотрев в глаза!Написать-то можно всё что угодно,а глаза соврать не дадут...

 

А как же симпатия по переписке? :tongue:

 

Ну так чтоб прям влюбиться, неа :) Хотя нравятся оч многие. Чаще влюбляюсь именно в персонажей. А таких вагон и маленькая тележка ))

Но вот те, которые обожаю_люблю_не могу: Дэвид Боуи, Пол Ньюман, Хельмут Бергер, Аугуст Диль, Юэн Макгрегор. В последнее время практически без ума от Майкла Фассбендера )))

 

Дэвид Боуи прекрасен во всех своих ипостасиях и образах! В такого нельзя не влюбиться! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время Мишель Пфаффер дико нравилась.Щас конечно попроще,но ..женщина знатная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда нравился Микки Рурк и по сей день не взирая на изменения во внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...