Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

А вы влюблялись когда-нибудь в известного актёра/актрису?

Рекомендуемые сообщения

Не любовь как таковая, но дикое восхищение - Сигурни Уивер, Чжан Цзыи, Зои Дешанель и (только не поймите ничего такого) Эбигейл Бреслин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А то! В 15 так втюрилась, так втюрилась в Лео Ди Каприо после "Титаника", что уже практически видела его в роли своего мужа :lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то у меня в голове не укладывается, как можно влюбится в актёра или актрису.

 

Так голова тут вообще непричем. Вы просто втюривайтесь, и все. =)

Голове этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто только в кого не влюблялся... Лет в 10, помню, после "Унесенных ветром" так втюрилась в Кларка Гейбла, вернее в Ретта, которого он там играл. А так легкий налет влюбленности присутствует по отношению к каждому глубоко нравящемуся актеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравились многие, на некоторых хотел быть похожим, а так что бы сопли прям пускать-это не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в школьные годы была дико влюблена в вампира Дэвида из "The lost boys" (Кифер Сазерленд). Еще и подругу энтой страстью заразила.:D Как одержимые пересматривали фильм множество раз!

davidlostboys.jpg.3aaa2a35b0362a2ea6a258902e744992.jpg

Изменено 30.01.2010 21:32 пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры определённо моя тема:D и потому очередное увлечение - гадский вампирёныш Фрэнки из "Воинов света" (Майкл Дорман). Правда известным его пока не назовешь:sad: Зато очень симпатичный! :wow:

Frankie.jpg.9fc7fd1c91c891d424e72e8eccdce38f.jpg

Изменено 30.01.2010 21:28 пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было лет 7-8 довольно долго восхищалась Майклом Джей Фоксом, после просмотров "Назад в будущее" :) Да и сейчас он в числе моих самых любимых актеров, но безрассудный фанатизм уступил место вполне адекватному отношению))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет в 15 я просто обожала Гана Соло из "Звездных войн"... Но чтоб мне нравился актер - такого не было. все время я увлекалась персонажами фильмов. (Снейп, Зорро, Арагорн и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать что влюблялась, по моему мне вообще не знакомо это чувство, но очень нравились актрисы(прямо, как там говорят, до смены ориентации...Ыыы)

Наталья Орейро,

Джей Ло,

Анджелина Джоли,

Кейт Хадсон

и наконец Риз Уизерспун.

Наверное "любовь" к ним обяснялась простым желанием быть похожей... На них, на их роли... Особенно под впечатлением того или иного фильма... Ох как нравились!

Сейчас ещё симпатизирую из всех Анжелине и Риз... Ну ещё Лин и Альба

Из мужчин: Бред Питт,

Мэтью Макконахи,

Джеральд Батлер

из них разонравился только Брэд... а Мэтью наверное мой идеал мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то у меня в голове не укладывается, как можно влюбится в актёра или актрису. я вообще не верю в любовь с первого взгляда))

 

Чего это с первого? Может, смотришь фильм с актером или актрисой нное количество раз и понимаешь что влюбился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, покажусь банальной и т.д., но, моя самая главная лубофь уже давно и, думаю, еще очень надолго - Джонни Депп! Также, в последнее время стал очень нравится Лео Ди Каприо и Сэм Уортингтон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, покажусь банальной и т.д., но, моя самая главная лубофь уже давно и, думаю, еще очень надолго - Джонни Депп!

 

Та же ситуация =)

Его игра нравилась всегда. А вот волна влюблённости накатила года четыре назад. Будто умом тронулась: все эти фантазии, совместные планы на будущее.. :roll: И длилось это около года :)

 

Джонни был моей последней (как казалось) "актёрской" любовью (которая врядли когда-нибудь себя исчерпает). Сейчас я им искренне восхищаюсь. И для меня он является эталоном мужской сущности. Как отец. Отец всех талантливых и красивых актеров.

 

Вот как-то так.. :)

 

Но буквально 4 месяца назад на меня свалилось ещё одно чудо под названием "Тэйлор Лотнер" :rolleyes:

Казалось бы, до двадцатника рукой подать и пора бы спуститься с небес на землю, но этому просто невозможно сопротивляться!)) И у меня складывается такое впечатление, будто одержимость только набирает свои обороты :wacko:

 

Как страшно жить на белом свете (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Кидман, в "Бангкок Хилтон"!:wow:

Влюбился в неё ещё в 12 лет!:roll:

С тех пор ничего подобного не было!:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не удобно мне не было,но Зак Эфрон!Просто не понимаю как так....Он мне даже во сне сниться!Вот боюсь,как бы мужа Заком не назвать!Хотя он по поводу него уже молчит!Я всем уши прожужжала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки с актерами у меня не особо складывается... я все больше к музыкантам тяготею:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Миллу Йовович, когда 1й раз 5й элемент посмотрел...До сих пор №1 она у меня из любимых актрис)

x_a1d3549d.jpg.a3dd5ed351a6ea71218ba9cb18d4258b.jpg

x_e84fa104.jpg.61e3c5274c1f0df4293f8cf5360aee74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите: а влюблясь ли вы когда-нибудь в известного актёра/актрису?

даже не вопрос, естественно! Вот они мои любимые мужчины:

1. Микеле Плачидо

2. Лэйн Дэвис

3. Кайл Маклахлен

4. Брюс Пейн

Брюса Пейна обожаю и по сей день, мой любимчик:)

1.jpg.a8f13bb41a3916205667f0d1459db212.jpg

lane011.jpg.2b51bb51230fbe652e7c414545f30603.jpg

972655614_.jpg.943e0bedbe25eb5803680f503ac99205.jpg

FQaC_1988_CREW.1-15-05_905.jpg.ee2e03f11446bb7764c4aa2210bd67f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало... не в актрису правда, а в героиню фильмы.

да и любовь эта забывалась на след день.

последняя кто вспоминается - Нейтири, раза 4 за пол месяца, будоражила чем-то. ух.

до сих пор не могу выучить имя актрисы которая носила её костюм =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же не любить своих кумиров? Обожаю! Просто за то, что они на свете есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла любовь... Изменено 04.02.2010 20:50 пользователем Агурцов
теперь ненавижу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше безумно любил Джессику Альбу! После фильма Лапочка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей первой любовью был Николас Кейдж. Потом Меттью Фокс. А теперь Джейк Джилленхал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо... постоянно в кого-нибудь влюбляюсь (ну это сильно сказано)

но есть проверенные временем любимые мущщины:))

это Ли Пэйс (после Запределья и Пушинг Дэйзис, я все больше понимаю, что пропала xD) правда...

Шайя ЛеБаф (люблю его еще с фильма "Клад")

ну еще Скотт Коэн...

 

остальные просто нравятся или вызывают восхищение время от времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ди Каприо и Хью Джекман!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...