Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оксана Акиньшина

Рекомендуемые сообщения

Очень киногеничная девочка, нравится, талантлива. Хотелось бы видеть ее в хороших проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для меня Акиньшина - это отечественная Настасья Кински.

 

 

Только не такая прекрасная (прости, Оксана).

 

 

Очень юную Настасью тоже истязал в своих фильмах хороший режиссёр (Полански) - и она тоже начала жить плотской жизнью довольно рано (так говорят)...

 

И обе - прекрасные актрисы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле самая замечательная российская актриса сегодня, оригинальная , талантливая , интересная , не глупая . Проблема в том что у нас путевых фильмов почти не снимают , чтобы она могла полностью раскрыться .И Внешность у нее изумительная , милая и приятная .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле самая замечательная российская актриса сегодня, оригинальная , талантливая , интересная , не глупая . Проблема в том что у нас путевых фильмов почти не снимают , чтобы она могла полностью раскрыться .И Внешность у нее изумительная , милая и приятная .

Вот полностью согласен с каждым словом.

Она может любой, даже самый отстойный фильм вытянуть.

А в Высоцком вообще прекрасна смотрелась - моя любимая роль у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного в ней вообще не нахожу.

В ролях не лучше других, внешне самая обычная. Поэтому удивляют все эти восторги.

Обычная девочка ... чему тут изумляться? верхняя губа узковата, волосики жиденькие.

 

345805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая роль по мне -"Лиля навсегда". Такая юная ещё, отлично играла. Так же не плоха в "Высоцком", но особо её игра тут не значительна. Внешне не нравится, корчит рожи на фестивалях и вообще не в моём вкусе она. Слышал что на репетициях ещё матом ругается и считает себя выше остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из современных актрис одна из лучших русских.

 

Обалденна в Стилягах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Слышал что на репетициях ещё матом ругается и считает себя выше остальных.

Ну так ... характер видимо такой, не каждый уживется со Шнуровым

Познакомились по пьянке, вечно ссорились ... Он учил ее плохому и обратной стороне жизни.

Шнуров о ней

http://www.rollingstone.ru/music/article/342.html

 

Больше всего вот это удивило.

Оксану я заставляю книжки читать. Тяжело человеку жить, если он не читал ни Лермонтова, ни Достоевского. Для того чтобы понять новогоднюю речь Владимира Владимировича Путина, Достоевского читать не нужно. А для того, чтобы понять всю глубину жизни, нужно все это прочесть. Чтобы Оксана усерднее читала, мне приходится иногда даже ее бить. Не лупить, как школьницу, а именно бить. Но, что меня радует, в последнее время все реже и реже.

Она что в школе не училась? И в театральном не училась? Там они не занимались литературой?

 

shnurov_akinshina_350.jpg

 

В "Лилии" ее видела, играла не плохо, но вот я почти уверена, что с этим справились бы и другие актриски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ... характер видимо такой, не каждый уживется со Шнуровым

 

Я слышал не о нем, а Нина Русланова, очень уважаемая мной актриса жаловалась на её поведение, читал и прям с её слов она хабалка.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ясно, что не от него.

Я к тому написала, что ничего удивительного в том, что она скандалит и матерится нет, если ее устраивала жизнь со Шнуровым.

Я слышал не о нем, а Нина Русланова, очень уважаемая мной актриса жаловалась на её поведение, читал и прям с её слов она хабалка.:redface:

Русланова??

Ну от нее это странно слышать, она сама не так чтоб прям образцово-показательная. Если уж ее Акиньшина довела, значит действительно что-то с перебором было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русланова??

Ну от нее это странно слышать, она сама не так чтоб прям образцово-показательная. Если уж ее Акиньшина довела, значит действительно что-то с перебором было.

 

Ну она хоть тётка многими любимая (Русланова), и заслужано, народная любимица, хоть сейчас у неё совсем всё плохо, там уже... эх.... нельзя так говорить. А вот Окс ( ну тупо введите в яндексе - поведение Акиньшиной возмутило) и всё на свои места встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал не о нем, а Нина Русланова, очень уважаемая мной актриса жаловалась на её поведение, читал и прям с её слов она хабалка.:redface:

Ну, вообще-то не Русланова, а Нина Усатова. Они пересеклись на съемках отвратительного фильма "Волкодав", а Акиньшина там, как я слышала, скандал устроила, якобы (с ее слов) неэффективно был организован съемочный график.

С Руслановой они не снимались нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странные афоризмы от Оксаны Акиньшиной:

 

Человеку, никогда много не пившему, не понять этого ощущения: что вот то, что ты видишь – оно и есть правда, все по-настоящему. Водка как-то смазывает трущиеся части, а здесь все это трение – напрямую.

 

Убеждена, что любая женщина должна в первую очередь хотеть саму себя и не зависеть от мнения возлюбленного.

 

У меня есть вкус, чутье, назови как хочешь – я отличаю настоящее от ненастоящего и приличное от неприличного, но сформулировать и объяснить это не могу совершенно.

 

А вот эти оксанины слова мне очень нравятся, если отнести их к кинематографу в целом:

В Питере есть такая кухонная драматургия. Он похож на студентов в театральном вузе, которые снимают короткометражку про жесть, потому что это проще, чем снять счастливое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из-за связи со Шнуром не могу ее серьезно, как актрису воспринимать, неприятна она мне, кем-то вроде пту-шницы кажется. Хотя с возрастом вроде бы и выглядит по-другому, и востребована. Значит, видят в ней что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Человеку, никогда много не пившему, не понять этого ощущения: что вот то, что ты видишь – оно и есть правда, все по-настоящему. Водка как-то смазывает трущиеся части, а здесь все это трение – напрямую.

 

2. которые снимают короткометражку про жесть, потому что это проще, чем снять счастливое кино.

1. не поняла вообще, о чем она.

 

2. ну это ясно, как Божий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. не поняла вообще, о чем она.

 

 

Видимо она описывает ощущение, которое в психиатрии называется "дереализация".

 

 

Иногда возникает во время алкогольного опьянения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицезрел по ТВ рекламу Мегафонам с ней самой и Козловским вездесущим

мне, как знатоку жестового языка было очень смешно смотреть на этот дебилизм

на каком она жестикулирует? если на русском, то что за хрень с рукой? еще и долгое неловкое молчание, а следом "Привет. Хыхыхыхыхыхыхы."

 

в общем, в топ-2015 эта реклама войдет в раздел "Комедия года"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная личность. Больше знакома мне по интервью, нежели по ролям в кино. Видела её в "Сёстрах", "Волкодаве", "Москве Зеро"... А вот расхваленных "Лилю навсегда", "Игры мотыльков" и "Стиляг" не смотрела.

 

Ну и после рождения детей Оксана наконец-то превратилась в настоящую женщину, приятно на неё посмотреть сейчас (на фото, имею в виду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обычная девочка

Попробуй из касты пролетариата попасть в касту бомонд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то в связи с ней запомнился один комментарий Валерия Тодоровского.

Я перескажу не дословно, поэтому извините, если какие-то тонкости не так передал.

 

Вообще на мой взгляд, огромная заслуга Валерия Петровича в том, что он в отличие от многих режиссёров, старается снимать не раскрученных артистов, а ищет новые лица. Можно сказать, что он открыл Дину Корзун, практически он открыл Чулпан Хаматову (до этого у неё был только один фильм), открыл Максима Матвеева, Антона Шагина, Игоря Войнаровского и т.д. Я считаю это качество режиссёра чуть ли не самым главным. А учитывая, что он ещё и кинопродюсер, то эти рискованные решения делают ему честь.

 

В общем, он в интервью говорил, что не хотел брать Оксану Акиньшину в "Стиляги", так как она уже была раскручена, а хотелось в кино задействовать новые лица. Они проводили много проб, искали актрис на главную роль. Но в итоге всё равно вернулись к Оксане, потому что она подходила на 100%.

И после этого комментария Тодоровского я задумался - а действительно, были ли на момент 2008-го года молодые актрисы с похожим типажом - с тем, что называют характерной актрисой, с ярко выраженным амплуа и довольно яркой внешностью? Этот симбиоз пацанки и леди?

Я говорю об уже снявшихся в большом кино актрисах, так как конечно в театрах найти можно было наверняка.

Но вот этот типаж возможно и обеспечил Оксане россыпь ролей в кино того времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то как-то маловато она в большом кино снимается, а меж тем она продолжает оставаться одной из немногих действительно талантливых современных российских актрис. Не чета всяким Ходченковым и тд.

 

Только что посмотрел с ней "Спутник" - шикарная, почти весь фильм на себя вытянула. А больше то и нет нормальных ролей за последние годы.

Чернобыль еще с ней жду, но не уверен что там вообще что-то годное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...