Перейти к содержанию

Пиво

Ну что, по пивку?  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну что, по пивку?

    • Да, конечно!
    • Нет, спасибо!


Рекомендуемые сообщения

Селку вкусил. Ничошна так. Нарядное пЫвко

 

ervenselka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Селку вкусил. Ничошна так. Нарядное пЫвко

 

 

Вообще отличное, особенно в своей ценовой категории. Только не везде продается к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыщь-пыщь:

 

Новое исследование японских ученых показало, что главный ингредиент, содержащийся в пиве, помогает при лечении простудных заболеваний, пишет The Daily Mail.

 

Специалисты из медицинского университета Саппоро обнаружили, что гумулон - химическое вещество, содержащееся в хмеле - эффективно в борьбе с респираторно-синцитиальным вирусом (РСВ) и обладает противовоспалительными свойствами. "РСВ может вызвать пневмонию и привести к проблемам с дыхательной системой. Особенно вирус опасен для младенцев. Однако вакцины против него на данный момент не существует", - комментирует Джун Фушимото.

 

РСВ особенно распространен в зимний период - он может вызвать у взрослых симптомы, похожие на признаки обычной простуды. Специалисты надеются, что в ближайшее время им удастся создать безалкогольные напитки, содержащие гумулон, а также внедрить вещество в продукты питания.

 

В этом случае его будут употреблять не только взрослые, но и дети. Это особенно актуально в связи с тем, что гумулон содержится в пиве в малых количествах и для получения антивирусного эффекта человеку придется выпить около 30 банок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селку вкусил. Ничошна так. Нарядное пЫвко

 

ervenselka.png

 

Где такое продают?Не видел у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое исследование японских ученых показало, что главный ингредиент, содержащийся в пиве, помогает при лечении простудных заболеваний, пишет The Daily Mail.

 

Зря иронизируешь. Горячее пиво при воспалении в области горла (простудном я имею ввиду) отлично помогает. Лучше только домашнее красное вино. Но пиво проще достать.

 

Чай с мёдом, в отличие от горячего пива, только приносит временное облегчение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такое продают?Не видел у нас.

 

В магазине брал самом обычном. 50 рублей за бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня племянник еде с Элисты где выиграл звание КМС по борьбе. Так что я за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня племянник еде с Элисты где выиграл звание КМС по борьбе. Так что я за.

 

Не совсем понятно сказано. Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря иронизируешь. Горячее пиво при воспалении в области горла (простудном я имею ввиду) отлично помогает. Лучше только домашнее красное вино. Но пиво проще достать.

 

Чай с мёдом, в отличие от горячего пива, только приносит временное облегчение.

О, я тоже знаю этот рецепт! Помогает от кашля. Но на этом вся моя любовь к пиву заканчивается. Для удовольствия не употребляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тоже знаю этот рецепт! Помогает от кашля. Но на этом вся моя любовь к пиву заканчивается. Для удовольствия не употребляю.

Я обычно тоже. Но вот случается такая ситуация: На работе очень тяжёлый день, жутко устал физически и морально, на улице жара... Берёшь бокал прохладного светлого пива. Первые 2-3 глотка - ступени в Рай. (Остальное для утоления жажды и простого удовольствия.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно тоже. Но вот случается такая ситуация: На работе очень тяжёлый день, жутко устал физически и морально, на улице жара... Берёшь бокал прохладного светлого пива. Первые 2-3 глотка - ступени в Рай. (Остальное для утоления жажды и простого удовольствия.)

Наверное, моя проблема в том, что первый же глоток в горле застревает и в рай я не попадаю!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, моя проблема в том, что первый же глоток в горле застревает и в рай я не попадаю!;)

Я до 23-х не понимал вкуса пива. Но однажды попробовал хорошее, свежайшее, в меру холодное светлое пиво :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво как-то не очень.Предпочитаю глушить водяру.Жена против,но с моей работой эт прям необходимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году в Ялте попробовал вот эту нефильтрованную прелесть, разливное высший класс, почему-то в Краснодаре не нашел, только в стеклобутылках, но как бы совсем не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейте нефильтрованное пиво! Почки всё отфильтруют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пейте нефильтрованное пиво! Почки всё отфильтруют.

 

Да просто

Пейте - Почки всё отфильтруют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто

Не просто. А печень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра обнаружил прекрасное:

 

Детская книга о пиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра обнаружил прекрасное:

 

Детская книга о пиве.

 

Обнажённая фея в колосках понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на вечерок под фильм. "Топор 2" буду смотреть.

Алматинское в конце 2012 открыл для себя, а "Дуб и обруч" буквально на днях, вкусное, состав нормальный без всяких лишних компонентов и цена отличная.

S8301124.thumb.jpg.40f516d14a1978ebeb405316830f3dfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отаке:

 

Как выяснила недавно группа исследователей университета штата Индиана (США), достаточно всего лишь глотка пива для того, чтобы стать гораздо счастливее. Никакая алкогольная интоксикация не успела еще наступить, пиво, возможно, даже еще не добралось до желудка - а вы уже счастливы. Нет, неправильно догадались — дело даже не в хорошо знакомом, многообещающем запахе хмеля, солода и дрожжей. Раньше считалось, что алкогольная интоксикация ведет к выработке нейромедиатора допамина (как и прием других наркотиков, а также сон и занятия сексом). Но оказалось, что отравлять себя не обязательно - просто сам по себе вкус пива и так сильно увеличивает выработку допамина (его еще называют гормоном счастья).

 

Вся статья здесь - http://bit.ly/Zt85dQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то не понятно. Без пива настанет тоска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, хорошая тема. Давеча удалось попробовать редчайшее зеленое пиво, которое варят по секретному рецепту только три пивоварни в Чехии!

j98_1364567821.thumb.jpg.85fed612ebf332b058003f73341f8f0e.jpg

j98_1364567837.thumb.jpg.c14ab5ac36533fe077be8c090e03dbc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, все это можно отнести ко всем вообще приятным вещам в жизни :)

---

Прикольные теперь вывески:

Свежее холодное КВАС

Разливное пенное ЛИМОНАД

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...