Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пиво

Ну что, по пивку?  

274 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну что, по пивку?

    • Да, конечно!
    • Нет, спасибо!


Рекомендуемые сообщения

Я не боюсь, потому что на свете ещё остались такие, как вы =)

я надеюсь это звучало без сарказма, малыш..)

А Сергей просто в таком цветнике жонщин и друзей, решил забить и не парировать ответ.

Yorick вы неизменный робат..ваши посты также тяжелы, как процессы роботизации в обоих странах..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забавно здесь совсем другое, откуда такие неверные ассоциации.

Обычные верные ассоциации, достойные среднестатистического мужчины.

я надеюсь это звучало без сарказма' date=' малыш..) [/quote']

 

Без. Я вас теперь совсем полюбила после родной мне и звучной терминологии (см. "пропитушки") =)

С любовью к водочке нужно быть настороже. Она ведь никогда во взаимности не откажет. А мне вот лучше, если девушка слегка застенчиво скромна. Смелые они часто ветренные, а ещё если и пригубить не прочь - пиши пропало.

 

Да и с тягой к пиву тоже. А то сейчас безрадостно: детская коляска и рядом мама с бутылочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... решил забить и не парировать ответ.

Yorick вы неизменный робат..ваши посты также тяжелы, как процессы роботизации в обоих странах..)

Yorick - вапще один из лучших юзеров форума КП, имхо. Ни с кем никогда не ругается. И мне зателось с Yorick'ом выпить пивка (я готов даже нарушить табу на пиво). Жаль мы в разных странах живем...

Еще бы, конечно, с Машей Psychonaut выпить, пусть даже пива - давно мечтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yorick - вапще один из лучших юзеров форума КП, имхо. Ни с кем никогда не ругается. И мне зателось с Yorick'ом выпить пивка (я готов даже нарушить табу на пиво). Жаль мы в разных странах живем...

если очень захотеть, можно всегда задубасить. хоть на Шпицбергене. Да ради бога, лучший так лучший.по мне дак, очень тяжелая ноша как он исполняет посты. начнет с края не о чем, и тем же и закончит) В любом посте такие непонятки, что он хотел довести до людей.абзаЫц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда таких и не было. Да и много это (5-6 литров, больше 9 * 0.5 под беседы о Grand Funk Railroad - не пил). 0.5, конечно. Да еще и малость подтреснутые кружечки, бывало... (в пивнушках всякое бывает).

Да как же не было, если это чуть ли не стандартный размер - "king size" ? :D

Обычные верные ассоциации, достойные среднестатистического мужчины.

Т.е. получается среднестатистический мужчина это тот, кто вдрызг напивается с 250 грамм водки ? Не, это уже не мужик, это какой-то мальчик-переросток и, соответственно, статистика приведена именно по ним. Мужчина никогда такого не допустит, в смысле он всегда знает норму.

Да и с тягой к пиву тоже. А то сейчас безрадостно: детская коляска и рядом мама с бутылочкой.

А в сумке, где сменные пелёнки и подгузники - зажигалка с сигаретками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бутылочных,очень люблю бельгийские-Kriek Belle Vue,Hoegaarden,Leffe

 

В случае с первым - очень нравится пшеничное, со вторым - "брюн" и "радиус". Вкус отличный и утренних последствий вроде головной боли не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если очень захотеть' date=' можно всегда задубасить. хоть на Шпицбергене. Да ради бога, лучший так лучший.по мне дак, очень тяжелая ноша как он исполняет посты. начнет с края не о чем, и тем же и закончит) В любом посте такие непонятки, что он хотел довести до людей.абзаЫц[/quote']

Ну, раз вы ко мне все еще обращаетесь на "вы" - значит для "неизменного робата" не все еще потеряно" :) Желаю вам не напрягаться, да и ваще быть счастливым.

 

Понятно довел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью только в двух случаях:

1.) С друзьями в баре/кафе/клубе и т.д.;

2.) Интересные футбольные матчи.

Ну, скромно, по литру. Пью в основном "Балтику 7", "Златы Базант", "Оболонь" и "Туборг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз вы ко мне все еще обращаетесь на "вы" - значит для "неизменного робата" не все еще потеряно" :) Желаю вам не напрягаться, да и ваще быть счастливым.

 

Понятно довел? :)

йа и так счастлив, профессор Робин Уильямс..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yorick - вапще один из лучших юзеров форума КП, имхо. Ни с кем никогда не ругается.

Приятно слышать оценку моих скромных заслуг :) Но стараюсь быть объективным: "были когда-то и мы рысаками", в смысле поначалу я немало ввязывался в споры и в "вопросы по форуму" - все хотелось изменить если не мир, то хотя бы Кинопоиск. Но не встретив особого поощрения от командиров, поостыл.

 

Тем не менее 2 раза был в бане, из них раз - почти справедливо.

И мне зателось с Yorick'ом выпить пивка (я готов даже нарушить табу на пиво). Жаль мы в разных странах живем...

Аналогично :) Но если исходить из координат Сен-Жермен-де-Пре, то таки в разных. Когда-то ученые пытались реализовать секс по Интернету, получалось коряво, да и амуниция была дорогой. "Пиво по Интернету" реализовать проще... :)

Еще бы, конечно, с Машей Psychonaut выпить, пусть даже пива - давно мечтаю.

...точно, и Машу позвать :) : французы любят секс "на троих", а мы, русские - так хотя бы пиво...

Yorick вы неизменный робат..ваши посты также тяжелы' date=' как процессы роботизации в обоих странах..)[/quote']

Осенило: это ж на меня так аватар навеял - "назвался груздём..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина никогда такого не допустит, в смысле он всегда знает норму.

Потому и сказала - среднестатистический.

 

А в сумке, где сменные пелёнки и подгузники - зажигалка с сигаретками.

Угу.

 

Еще бы, конечно, с Машей Psychonaut выпить, пусть даже пива - давно мечтаю.

 

 

..точно, и Машу позвать :) : французы любят секс "на троих", а мы, русские - так хотя бы пиво...

Yorick, в таких делах (секс-пиво) главное исключить последовательность, а делать всё параллельно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...точно, и Машу позвать :) : французы любят секс "на троих", а мы, русские - так хотя бы пиво...

 

Вы смотрите там, аккуратно. А то ведь и я могу с ботаником подъехать. Предупреждаю сразу, пить с нами наравне даже не советую. Последний храбрец до сих пор под капельницей никак не отойдёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yorick, в таких делах (секс-пиво) главное исключить последовательность, а делать всё параллельно )

Так "на троих" это и есть параллельность. Ну кто устал - может в последовательность удариться, очередь занять :) Вот кстати о "на троих" - давеча посмотрел довольно оригинальный фильм "Эмильена" - правда, там не о пиве, надо бы его в "Лучшие эротические" тиснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний храбрец до сих пор под капельницей никак не отойдёт :D

 

Да уж, вот до чего доводит "а мне можно, я знаю меру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот до чего доводит "а мне можно, я знаю меру".

Бородатый анекдот о мере (вроде ж мы все о пиве, не офтоп?):

 

у одного бывалого мужика спрашивали - как он столько пьет, всех домой приносят - а он сам приходит? М: я меру знаю. - Какую? - Прихожу в ресторан, выбираю глазами самую страшную бабу и пью; как только она начинает нравиться - все, пора прекращать - мера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот до чего доводит "а мне можно, я знаю меру".

 

Да, это точно. Но это возрастное, с годами это проходит. У мужчин, настоящих мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yorick - вапще один из лучших юзеров форума КП, имхо. Ни с кем никогда не ругается. И мне зателось с Yorick'ом выпить пивка (я готов даже нарушить табу на пиво). Жаль мы в разных странах живем...

Еще бы, конечно, с Машей Psychonaut выпить, пусть даже пива - давно мечтаю.

 

Я бы с Машей тоже бы выпил

С такой видной девицей грех не выкушать алкогольного напиточка

Толька не пива, а что-то посурьезнее

Пиво это как-то по-простецки и по-школолольски что ли ;)

Я его вапще не потребляю практически

Для фигуры очень вредно и после него не того...на подвиги по мужской линии не тянет ни фига, а чисто поспать охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фигуры очень вредно и после него не того...на подвиги по мужской линии не тянет ни фига, а чисто поспать охота

Насчет подвигов не соглашусь - бывает, так потянет, а если еще "женская линия" пила с тобой - то она еще ой как отзывается :) А вот насчет фигуры - так опасно не само пиво, там калорий немного, а вызываемый им аппетит: я так думаю, что если после пива перетерпеть и не есть - то фигура не пострадает. Правда, пока "не есть после пива" у меня не получается :) , но работаю над этим - сила и воля уже есть, а вот силы воли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с Машей тоже бы выпил

С такой видной девицей грех не выкушать алкогольного напиточка

Толька не пива, а что-то посурьезнее

Пиво это как-то по-простецки и по-школолольски что ли ;)

 

Благо, Маша очень хорошо разбирается в людях, дабы поступать так опрометчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вспомнить, что тема не только (и даже не столько) о Маше (при всем уважении), а - о пиве :) А то разгонят нас всех за офтоп.

 

Ну или хоть обязательно вставляйте в пост для проформы ключевое слово "пиво" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет подвигов не соглашусь - бывает, так потянет, а если женская линия пила с тобой - то еще ой как отзывается :) А вот насчет фигуры - так опасно не само пиво, там калорий немного, а вызываемый им аппетит: я так думаю, что если после пива перетерпеть и не есть - то фигура не пострадает. Правда, пока "не есть после пива" у меня не получается :) , но работаю над этим - силу и воля уже есть, а вот силы воли...

 

Ага, потянет

Обрыгаетесь иль еще чего непредвиденного может случится

У нас же меры не знают и лакают обычно как сапожники

Неее

Это не напиток любовных игрищ

 

Не в аппетите дело, а в количестве выпитого

У нас опять же никто одной бутылкой не ограничивается, а потребляют по-крупному-вот калории и накапливаются

А еще до фига эстрогенов содержится в пиве-женских половых гормонов

Все упертые пивоманы обладают женской фигурой (живот и грудь по дамскому типу)

Для расслабончика можно, конечно

И как хорошее мочегонное средство пиво всегда пригодится

Как по мне, пионерский напиток

А уж лакать его на свидании с дамой-это просто моветон

 

Благо, Маша очень хорошо разбирается в людях, дабы поступать так опрометчиво.

 

Благо я не менее прекрасно разбираюсь в людях, чтобы комментировать данный пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну или хоть обязательно вставляйте в пост для проформы ключевое слово "пиво" :)

 

Люблю пиво. Особенное холодное. Так, чтобы аж бокал запотевал и бульбашки так буль-буль...) И ты его потом так сначала маленькими глоточками, потом, когда горлянка чуть попривыкнет, уже чуть большими и в конце, когда уже дыхания совсем-совсем не хватает, ещё жадно так хватаешь пару глоточков и, отстранив от себя бокал, вдыхаешь на полную грудь. Ляпота! bdb6c296a8ad1a7ecc6876145106002b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все упертые пивоманы обладают женской фигурой (живот и грудь по дамскому типу)

Не все: от конституции тела самого человека очень многое зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все: от конституции тела самого человека очень многое зависит.

 

Если б всем доставалась правильная конституция от рождения, такого количества мужебаб у нас бы не было в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б всем доставалась правильная конституция от рождения, такого количества мужебаб у нас бы не было в стране
Ну я ж не отрицаю того, что есть и твои варианты -) Просто уточняю, что не все пивоманы подвержены такому ужасу как результат своей этой любви. Но сиськи у мужика - это и вправду самое ужасное, что может сотворить природа -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...