Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Постеры в кинотеатрах

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает, возможно взять как нибудь постерв которые в кинотеатрах, афиши) большие такие плакаты вообщем) ???)Я вроде слышала что как фильм пройдет они все в одну комнату относят и могут продать за рублей 100 или просто отдать....точно не помню....помогите!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё не так просто. Постеры, насколько я знаю, кинотеатру не принадлежат. Это вам надо обращаться к тому, кто их предоставляет. То есть к прокатчику у нас.

Всё не так просто.

Через знакомых надыбать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю постеры в кинотеатрах, а еще больше люблю, когда мне их дарят)

Поттера я вообще смотрела в одном кинотеатре, а плакат с Гарькой в другом просила, и мне дали.

Еще несколько просила в универе оставить после окончания фильма, тоже разрешали из кинотеатров.

А в моем любимом кинотеатре и вовсе когда фильм закончится, плакаты около кассы кладут, чтобы взяли те, кому надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю постеры в кинотеатрах, а еще больше люблю, когда мне их дарят)

Поттера я вообще смотрела в одном кинотеатре, а плакат с Гарькой в другом просила, и мне дали.

Еще несколько просила в универе оставить после окончания фильма, тоже разрешали из кинотеатров.

А в моем любимом кинотеатре и вовсе когда фильм закончится, плакаты около кассы кладут, чтобы взяли те, кому надо)

 

Главная проблема в том, что именно имеется ввиду, если обычные постеры "под стеклом", то их и купить можно. (не в кинотеатре конечно).

 

Я в первую очередь имею ввиду огромные постеры, выполненые на клиёнчетом материале. Или же объёмные стенды. Большие или маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belthazar, я думала, SoS именно про афиши говорит.

А большие постеры точно так же можно попросить в кинотеатре. У нас, например, 300 без надобности были, долго около игровых автоматов лежали, их так и не повесили, я хотела попросить, потом решила, что мне такой злобный Джерри во всю стену не нужен. К тому же, потом они на складе лежат. Если, конечно, в другой кинотеатр не отдают,где фильм позже идет. Такое тоже бывает, тут главное уследить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SoS

 

Подходишь к администратору кинотеатра, делаешь милое лицо, и спрашиваешь " А можете подарить мне плакатик такого-то фильма!? ".

 

Мне так всегда давали. Я правда уже достаточно давно не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прикольно, подойду наверно завтра, а то хочется эти карявые обои уже заклеить истинной красотой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у меня очень злое лицо, мне всё время говорят: "Что мол, ну никак не можем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время спрашивал постер, но, как оказалось, немного опаздал: уже раздали. То есть в принципе реально достать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы тут так говорите, значит такое возможно :). Надо бы попробовать спросить...Эх, не отказался бы я сейчас от большого постера Трансформеров :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное просить пораньше, чтобы оставили)

Либо придти в четверг к первому сеансу, когда начинаются новые фильмы и в момент смены постером попросить один - тогда точно дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Я таким образом взял себе: "12 друзей Оушена", "Близость", "Саучастник", "Последний самурай", "Улыбка Моны Лизы" и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра как раз пойду за постером в Пушкинский, как чувствовали )

Постеры выдают без проблем, если админ в к/т хороший, то бесплатно отдадут, а если злёбный, то либо пойдёшь домой по улочке без тубочки бумаги, либо только за деньги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SoS

 

Подходишь к администратору кинотеатра, делаешь милое лицо, и спрашиваешь " А можете подарить мне плакатик такого-то фильма!? ".

 

Мне так всегда давали. Я правда уже достаточно давно не спрашивал.

Никогда не пробовала, всегда пробивала через знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет попробовать попросить. Хочу плакат с Джонни Деппом на стену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Никто не в курсе, дают ли в сети кинотеатров "Каро" постеры? Ну или вообще, давали кому? А к администратору что-то не особо хочется идти выпрашивать. (итак у него дел наверное не мало) Недавно, ходив второй раз на Человека Паука, видел по пути в зал стояли огромные коробки (примерно высотой метра полтора) с "Пиратами 3". Там видимо что-то лежало (наверное постеры или еще что) Вот бы выпросить что-нибудь по "Пиратам" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил постер с ЧП-3 )

Иностранный, на супер глянце, в общем помните рекламки маленькие к этому фильму?

Так вот у меня теперь такого же оформления, без надписей, только цифра 3 небольшая в нижнем углу. Радуюсь, смотрю с удовольствием, примеряю на стену )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I hate you more than I can say... )))

Вот написал это, позавидовал, а теперь думаю, зачем бы он мне пригодился...

Так что просто поздравлю с обновлением в интерьере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I hate you more than I can say... )))

Вот написал это, позавидовал, а теперь думаю, зачем бы он мне пригодился...

Так что просто поздравлю с обновлением в интерьере :)

 

Да ладно тебе)

Спасибо!

 

Кстати с любым админом в к\т можно договориться, главное - не бояться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с любым админом в к\т можно договориться, главное - не бояться )

Где его там найти еще... И что ему говорить, когда нашел? - Дайте мне постер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где его там найти еще... И что ему говорить, когда нашел? - Дайте мне постер? :)

 

 

Не забудь про волшебное слово! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела сегодня на огромные плакаты к пиратам на всю стену... подбор фоток не порадовал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю где их берут, но у мне дарили постер "Женщина-Кошка", классный такой огромный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обзавёлся постером "Жатва", жаль конечно, что не самый красивый, тот, что с АннойСофией Робб, а тот, что с Хилари и с Робб )

Ну ничего, теперь главная задача - найти рамки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила себе постер пиратов попросить в своём кинотеатре, подошла к админу, а он мне говорит приходите ближе к премьере, может останется что-то. Только не бесплатно - 100 руб. такое удовольствие стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...