Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шеннон Доэрти

Рекомендуемые сообщения

Получается, что последним появлением Шеннон в кино стало небольшое камео в новом нуаровом фильме с Ван Даммом "Тьма человеческая"...

00.png 04.png 05.png

___________________________________________________________________

Отрыл свой старый альбом с вырезками и наклейками, который собирал в детстве, очень она мне нравилась всегда. Безгранично печально, что все так сложилось...

IMG-20240720-084006-827-1-1.jpg IMG-20240720-084043-699-1-1.jpg IMG-20240720-084107-141-1-1.jpg

IMG-20240720-084120-045-1-1.jpg IMG-20240720-084140-961-1-1.jpg

Изменено 21.07.2024 18:26 пользователем Table Top Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 20.07.2024 в 10:22, Table Top Joe написал:

Отрыл свой старый альбом с вырезками и наклейками, который собирал в детстве, очень она мне нравилась всегда.

 

Я в школьные годы кулек как-то купил с изображением героев "Беверли-Хиллз, 90210". Думал, спортивную обувь буду в нем носить в дни, когда физкультура была по расписанию. Но потом передумал, аккуратно вырезал изображение и повесил на стену, а на свободные поля впоследствии наклеил вкладыши из жвачек с изображением Бренды, Келли, Дилана, Брендона, Дэвида, Донны, Стива и Андреа.))) Что это за жвачки были, я, правда, уже запамятовал, но то, что покупали мы их не в последнюю очередь из-за того, что во вкладышах там кто-то из любимых кинозвезд - это факт. Я когда-то просто влюбился в Кайли Миноуг по изображению оттуда, такой чудесной она там была, хотя толком и не знал её на тот момент.) Правда, это какой-то другой тип жвачек был, и вкладыши там несколько объемнее были, точно помню, а назывались они, если не ошибаюсь, Star.)

В целом симпатичная подборка.) Больше по "Зачарованным", правда, но оно и понятно, это ведь более поздняя вещь. У меня таких подборок тоже немало с самыми разными актерами. Тем то и хороши были те годы, что мы рыскали в поисках хоть какой-то информации по любимым актерам и режиссерам по разным библиотекам и читальным залам и готовы были перерыть кипы самых разных журналов и газет, чтобы найти хоть что-то, а подлинное вдохновение мог даровать какой-то *** вкладыш. Кто не прошел этой школы, тот - за редким исключением - вряд ли заболеет кинематографом так, как мог бы. То, что вы один из таких бесконечно преданных кино людей, я понял практически сразу, но в очередной раз в этом убедиться всегда приятно.

Шэннен Доэрти 150.jpgШэннен Доэрти 151.jpg

Шэннен Доэрти 152.jpgШэннен Доэрти 153.jpg

Шэннен Доэрти 158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень жаль. Кумир детства, как ни как. Ибо я как и все смотрел Заколдованных после школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...