Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

Ух ты, не знала-)) в последних сезонах?

 

Не-а. 2х05 :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джосс Уидон представил героев своего пилота

 

Обнародованы первые подробности проекта S.H.I.E.L.D. («Щ.И.Т.») — грядущего пилота от режиссера «Мстителей» и Firefly («Светлячка»), Джосса Уидона. Пилот будет основан на истории вымышленной организации по борьбе с преступностью из вселенной Marvel.

 

S.H.I.E.L.D. — это Strategic Homeland Intervention, Enforcement and Logistics Division, или, как в свое время окрестили эту организацию наши креативные переводчики, Шестая Интервенционная Тактико-оперативная Логистическая Служба. Уидон предварительно записан как режиссер проекта, а сценарий он будет сочинять совместно со своим братом, Джедом Уидоном, и Мориссой Танчароэн (Spartacus: Gods of the Arena/«Спартак: Боги арены»).

 

Итак, среди тех, кто встанет на сторону добра в новом live-action пилоте, оказались:

 

Скай — женщина-мечта родом из конца '20-х, забавная и умная, заботливая и смелая, с уникальной способностью одерживать победу, используя свой ум и обаяние;

 

Агент Грант Уорд — экземпляр, полностью состоящий из физических качеств, крут в бою, неловок в межличностных отношениях, парень с огненным темпераментом, но при этом располагающий к себе;

 

Агент Алтея Райс (также известна как Голгофа) — отчаянный солдат с огромным количеством уникальных навыков, когда дело доходит до драки, однако предыдущий опыт сделал ее по жизни очень тихой и в некотором роде травмированной;

 

Агенты Лео Фитц и Джемма Симмонс — эти двое вместе учились и по-прежнему предпочитают проводить время вдвоем, их братская любовь зиждется и на том, что Лео и Джемма являются настоящими ботаниками: она имеет дело с химией и биологией, он разбирается в оружии.

 

Вот так надежды фанатов Уидона на продолжение «Светлячка» тают на глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда бы еще актеров хороших.Ну а касаемо Светлячка,Уидон обещал,так что пускай без отговорок.Щит Щитом,а мы еще Файрфлай ждем в ближайшие годы.В любом возможном формате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джосс Уидон представил героев своего пилота
Разочаровал товарищ, мало того что Щит уже есть, так ешё по информации это никакое не продолжение Firefly, а муть по Мстителям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу терпеть наши сериалы - такой кал:sad:

Хотя Зайцев+1 один мне понравился:roll:

Косяков в конце устроил нехилую интригу.

Теперь придется ждать новый сезон,а это продвижение для наших.

Не один наш сериал еще не заставил в упоении ждать следующий сезон.

Я удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши сериалы хорошие жизненные в отличие от американского шлака.

 

Не могу терпеть наши сериалы - такой кал:sad:

 

Это как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровал товарищ, мало того что Щит уже есть,

вот кстати, меня это немного напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так?

 

Это большой и толстый-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большой и толстый-)))

 

Троллинг сразу по двум направлением? Круууть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши сериалы хорошие жизненные в отличие от американского шлака.

 

Не могу терпеть наши сериалы - такой кал:sad:

 

Это как так?

 

Ахаха)) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех агитирую смотреть Зайцева.

Хоть начало первого сезона и было нудным ( я поначалу,после нескольких серий даже перестал смотреть,но потом все таки восстановил просмотр), но впоследствии сериал серьезно разогнался и вполне может конкурировать с западными конкурентами. Во многом благодаря отличной фантазии сценаристов - Косякова и Невзорова. У Косякова действительно мышление кстати креативное очень,именно в плане топового пошлого юмора,и если он будет развиваться в данном направлении,то получится вполне такой белокожий братец Уэйнс:)(а они как известно мастера подобного жанра) ну или хотя бы второй Цукер:)

Сериал действительно интересен и что главное - совсем не раздражает, и звук, и музыкальное сопровождение, и актеры - точное попадание в яблочко:).Персонажи ко второму сезону стали действительно отлично проработаны - чего стоит только алчная парочка Женя и Игорь, над стремлением к наживе коих создатели стебаются в предпоследней серии ( ну там где про игрушку Ну погоди)

И конечно же главная интрига финала второго сезона - должен остаться только один:roll:Только вот вопрос:"кто"?И как будет развиваться в дальнейшем третий сезон?Главное что бы фантазия Косякова не сдулась и он не перешел на стандартные лостовские косячки образца последних сезонов последнего:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Ну так, почему Русские сериалы перестали нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, почему Русские сериалы перестали нравится?

 

:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровал товарищ, мало того что Щит уже есть

 

Да переименуют скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сезон, ''шпионов с беном'' http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=120135&page=4 :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый в мире сериал - это была экранизация произведения Вашингтона Ирвинга "Рип Ван Винкль"

1-я серия "Тост Рипа"

2-я серия "Рип встречает гнома"

3-я серия "Уход Рипа и гнома"

4-я серия "Рип покидает свое спальное место"

5-я серия "Тост Рипа за Гудзона и команду""

6-я серия "Двадцатилетний сон Рипа""

7-я серия "Пробуждение Рипа""

8-я серия "Рип переходит через холм""

 

:D 1896г. :D

 

P.S. Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, а как все хорошо начиналось :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом есть ;)

 

С последними двумя не согласна. Шерлок остался на том же уровне, а Ходячие мертвецы и в первом сезоне был сериалом в первую очередь про отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соотношения не верные если уж так придираться.В Шерлоке ничего подобного вообще не наблюдается,Декс и Хаус -согласен,Ходячие соотношение в сторону отношений должно быть намного больше,как и в ТБВ.А так хм,ну да,частенько,особенно в процедуралах и ситкомах поздние сезоны скатываются в сериалы об отношениях,но отнюдь не все тв шоу этим грешат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но отнюдь не все тв шоу этим грешат.

 

Английские не грешат. Потому что редко что бывает дольше одного сезона-)) а американцы часто кота за одно место тянут. Лишь бы че еще показать чтобы денег заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в 6 сезоне декса снова вернулись к маньякам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный юмор я люблю! посмотрим...

 

Может тему сделаете, а то заинтриговал, жаль что у англичан чет там с 3м сезоном полукровок - дворняг несраслось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...