Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сериалы

Какое продолжение вы больше ждете?  

235 проголосовавших

  1. 1. Какое продолжение вы больше ждете?

    • Твин Пикс
    • Секретные материалы


Рекомендуемые сообщения

О даа-жвачки Турбо и фантики от Love, гнусавые видеокассеты, взрослые вечерами Санта-Барбару смотрели, а я (какой Ужос!) с 8 утра смотрела мультики, плюс ещё по выходным в обязательном порядке Аладдин, Чёрный плащ. И ещё я помню такие сериалы ка : Тропиканка, и ещё какое-то мыло крутили...о блин, я помню мне они нравились в детстве:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве я чего только не смотрела.

Обожала "Дежурную аптеку", Испанский сериал. Такой смешной и забавный!

Обожала "Первую волну", мне очень нравился Себастьян Спенс, который исполнял главную роль (Кейд Фостер, как сейчас помню). Просто тащилась по сериалу, мы с подружкой смотрели, а потом все уроки обсуждали)))

Конечно же, я смотрела "Дикого Ангела"))

ААА, еще обожала и до сих пор жажду показа по ТВ "Доктор Куин:женщина-врач". Помню оттуда некоторые моменты и так отчетливо помню.

Помню, смотрела какой-то сериал про остров. Туда приезжали люди, хотели развлечься, а там их ждало испытание, типа, они получали, что хотели, но и тем не менее проходили кучу испытаний. Не помню название, году в 98 может его показывали.

Секретные материалы любила очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как в данный момент у меня нет никакой личной жизни, приходится довольствоваться сериалами. С недавних пор подсела на "Закон и порядок:специальный корпус" и "Детектив Раш". С удовольствием смотрю "Хоуп и Фэйт" ("Королева экрана"), ситкомы не особо жалую, но этот действительно смешной. Ну и конечно же ER - это вобще моя особая страсть с детства.

Сериалы, которые идут днём, а особливо отечественные не смотрю, ибо, на мой взгляд - это просто трата денег и киноплёнки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, помню Секретные материалы :), мы их ещё всей семьёй по первому каналу смотрели, потом книжки были по этому сериалу. Ещё Элен и Ребята, у нас в школе вообще самое рейтинговое вообще было.

Детство золотое, вот реально всю фигню которая по телеку шла, я классе во втором -третьем смотрела, плюс ещё видеокассеты конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в детстве смотрела Элен и ребята, помню фанатели все в школе, столько обсуждений было! А сейчас думаю как я могла ЭТО смотреть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элен и ребята, точно!!! у меня даже на ДВД есть))) И Коммисар Рекс еще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Элен и ребята, там ещё хоть какой-то сценарий был. А вот как мы раньше, всей семьём могли всяких Диких ангелов, Тропиканок и прочую бразилию смотреть, вот это реальный вопрос. И ведь практически все смотрели, от мало до велика, как говорится.

Зато сейчас какие мы все пресыщенные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о сериале который смотрели всей семьёй то это Горец с Эдрианом Полом. При чём ждали каждый вечер с нетерпением получали удовольствие от просмотра.:D

А мне очень нравятся английские детективы начиная от классики "Мисс Марпл", "Пуаро" и кончая современными "Безмолвый свидетель", "Воскрешая мёртвых" и "Чисто английские убийства".

Очень нравятся российские: исторические сериалы - "Петербургские тайны" до сих пор с удовольствием смотрю; военные и детективные.

Итальянские нравятся - "Спрут" и "Салон красоты"

 

Да ладно Элен и ребята, там ещё хоть какой-то сценарий был. А вот как мы раньше, всей семьём могли всяких Диких ангелов, Тропиканок и прочую бразилию смотреть, вот это реальный вопрос. И ведь практически все смотрели, от мало до велика, как говорится.

Зато сейчас какие мы все пресыщенные:)

 

Хе, я до сих пор помню, когда училась в закрытой школе, как утром собирадись и смотрели "Просто Марию" :tongue:

Изменено 21.06.2014 18:07 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю сериалы - мелодраммы , сериалы - фэнтэзи , сериалы - комедии.Больше всего отдаю предпочтение Зачарованным! Сколько ни смотрю никак угомонится не могу! Просто обожаю этот сериал! Ещё мне нравятся отчаянные домохозяйки! Тоже очень прикольно! в детстве просто бредила Футурамой! на втором месте у меня Секс в большом городе , симпсоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да. Я тоже любила раньше Зачарованных, ну конечно же обожала в нем Коула, неотразимый красавец этот Джулиан МакМэхон, чисто изза него подсела потом на Части тела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valark, прошу по-хорошему: соблюдай нормальную пунктуацию и не злоупотребляй восклицательными знаками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал сериалу рознь, что ни говори. Году в 1998, помнится, смотрела отличный сериал "Убойный отдел" про балтиморских копов (эх, найти бы его сейчас, пересмотреть...). Ну "Альф" и "Квантовый скачок", это дело святое. Потом был долгий перерыв. 2007 год стал для меня годом возвращения веры в сериалы - сначала стартанул великолепный Lost, который лично для меня стал потрясением. Впервые за пару-тройку лет начала увлеченно следить за сериалом, ни одной серии не пропускала. Потом подошли "Отчаянные домохозяйки" и "Части тела". Сейчас с удовольствием смотрю "Сверхъестественное".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал сериалу рознь, что ни говори. Году в 1998, помнится, смотрела отличный сериал "Убойный отдел" про балтиморских копов (эх, найти бы его сейчас, пересмотреть...).
Это там, где в одной серии копы поперлись в квартиру напротив шкаф переставлять, поскольку он мешал им наблюдать за девушкой? Помню его показывали где-то около 3-х ночи - ржачный сериал.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это там, где в одной серии копы поперлись в квартиру напротив шкаф переставлять, поскольку он мешал им наблюдать за девушкой? Помню его показывали где-то около 3-х ночи - ржачный сериал.:)

 

Да нет,тот был не ржачный... Тот был весьма даже драматичный. Там была такая правда жизни в виде повседневных будней детективов одного участка. В начальных сериях, кстати, Дэниэл Болдуин играл. Его повторяли потом пару раз, и оба раза - по каналу "Петербург - 5 канал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,тот был не ржачный... Тот был весьма даже драматичный. Там была такая правда жизни в виде повседневных будней детективов одного участка. В начальных сериях, кстати, Дэниэл Болдуин играл. Его повторяли потом пару раз, и оба раза - по каналу "Петербург - 5 канал".
Хм, а я думал, что это то, что с Дэнисом Лири - название точно такое же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я думал, что это то, что с Дэнисом Лири - название точно такое же.

 

Да название-то с нашими переводчиками дело десятое. Я, к стыду своему, плохо помню оригинальное название своего сериала. Что-то вроде "Homicide street", ну или как-то так. Помню, что дословно переводила как "Убийства на улице".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да название-то с нашими переводчиками дело десятое. Я, к стыду своему, плохо помню оригинальное название своего сериала. Что-то вроде "Homicide street", ну или как-то так. Помню, что дословно переводила как "Убийства на улице".
Да уж:) Посмотрел я, тот сериал в оригинале называется "The Job". Видимо у наших переводчиков все малоизвестные сериалы про полицию будут проходить под названием "Убойный отдел".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько хороших сериалов... я не посмотрела в свое время. Ибо после первого же просмотренного эпизода тянуло выключить и больше никогда не включать.

А потом оценила сериалы, переведенные достойными релиз-группами, да или просто в оригинале.

Для меня, конечно же, вне конкуренции Хаус. Потом очень люблю Метвых как я.

Сериалы детства (Друзья, Х-файлы, Пси-фактор, Элен и ребята) сюда не отношу. Просто симпатизирую им отдельной строкой.

Еще одной отдельной строкой мне нравятся всякие "тупо-комедийные" - "Клиника", "Клава, давай!", ну и прочее в таком духе.

Недавно открыла для себя "Теорию большого взрыва" - вот это действительно просто нереальная умора! Ученые в жизни - какие они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Симпсонов, Побег из Тюрьмы, сверхъестественное, секретные материалы, Друзья.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал сериалу, конечно, рознь, но само это слово прочно ассоциируется у меня с латиноамериканским мылом, "Санта-Барбарой" и российскими ментовскими и криминальным эпопеями. Хороших сериалов, на мой взгляд, вообще очень немного, и у тех немногих хороших есть одно общее нехорошее свойство - со временем идеи, лежащие в их основе, начинают себя исчерпывать, сюжеты мельчают, повторяются, либо, наоборот, появляются ненужные сценарные нагромождения, зачастую совершенно бредовые. Не умеют создатели вовремя остановится, что в высшей степени, печально.

 

Думаю, все сериалы можно разделить на 2 категории, очень условно конечно, в зависимости от принципа, лежащего в их основе. Первые состоят из серий, каждая из которых представляет собой отдельную, имеющую свои начало и логическое завершение историю, все эпизоды связаны между собой практически только одними главными героями и общей темой. Вторые представляют собой развитие, нудное и затянутое, с большим количеством отступлений, какой-то одной генеральной сюжетной линии. Оба принципа часто сочетаются, но обычно один из них является определяющим.

 

Что я из сериалов смотрела? Оказывается, довольно много.

 

"Рабыня Изаура" – в далеком детстве. Это был первый мыльный сериал, показанный на отечественном телевидении, и отсмотрен он был широкими кругами населения нашей необъятной страны, включая взрослых, совершенно серьезных дядек. Сейчас эти дяди, наверное, и не признаются в содеянном. Но было такое явление в истории российском телевидения, кто бы что не говорил. "Богатые тоже плачут" я тоже посмотрела, ради интереса, и несколько серий "Просто Марии". На этом мой интерес к латиноамериканскому мылу исчерпал себя целиком и полностью.

 

Старые английские детективные сериалы – "Пуаро Агаты Кристи" и "Мисс Марпл" очень нравились, благо сняты на хорошем литературном материале. Сюда же сериал про Шерлока Холмса, только какой – не смогу сейчас назвать, их, насколько я знаю, было несколько. Для справки: российские фильмы про Холмса с Ливановым и Соломиным к сериалам не отношу.

"Секретные материалы" – классный сериал был когда-то. Потом стал совсем не классным. Классический пример того, что создатели должны были вовремя остановится, но не остановились.

 

Молодежные французские сериалы "Элен и ребята", "Сан Тропе" – так себе. Ни у одного не видела ни начала, ни конца, и в серединке далеко не все серии.

 

"Комиссар Рекс" – хороший сериал, жаль, тоже в конечном итоге сдулся. Еще был не плохой сериал, кажется австрийский, про спасателей на вертолетах в Альпах, по ТВ показали только один, может два сезона, надоесть не успел. Может кто название поможет вспомнить?..

 

"Симпсоны" – довольно забавно. Не переключаю каналы, если на них попадаю.

 

"Квантовый скачок" – быстро надоел. "Она написала убийство" – помню только, что когда-то смотрела, уже ничего про него сказать не могу.

 

"Секс в большом городе" не люблю за пошлость и за совершенно несексуальную на мой субъективный женский взгляд Сару Джессику Паркер.

 

"Твин Пикс" поначалу смотрела с интересом, но в конечном итоге разочаровалась целиком и полностью. Это было первое творение Линча, которое я видела, сейчас бы смотреть точно не стала, уже знаю, что творчество этого режиссера мне не нравится, совершенно не мое кино.

 

"Бригада", а так же "Менты", "Каменская"(разумеется, только первые сезоны, и не все серии) – что могу сказать, не совсем дрянь, но могло бы быть лучше, гораздо лучше…

 

А наибольшее впечатление на меня произвел "Вавилон-5", который, по моему сугубо субъективному мнению, может смело претендовать на звание "лучший сериал всех времен и народов". По крайней мере, мне он понравился больше всех остальных, кои попались на глаза, вместе взятых. Единственный сериал, чьи серии я ждала с нетерпением и старалась не пропускать ни одной. Речь идет о классических первых пяти сезонах, остальное не видела и желания посмотреть нет, не хочу разочаровываться.

 

Это из того, что вспомнилось. Сериалы, в которых видела по полсерии и этого хватило, не в счет.

 

А вообще сериалы очень не люблю за затянутость. Сейчас не смотрю ни один.

Изменено 21.06.2014 18:07 пользователем Sectum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я называю настоящими сериалами: "Секс в большом городе", "Клиент всегда мёртв", "Клан Сопрано".

"Остаться в живых" просто перевернули понимание сериала в моём представлении.

"Медиум" просто обаял.

"Если наступит завтра" нет слов, великолепно.

"Сипсоны", "Грифины" - классная штука, но они ничто по сравнению со взрывным, супер (иногда слишком) жёстким "Южным парком".

Из российских сериалов вспоминаются только 2: "Бригада", "Бальзаковскиё возраст...".

Знаю один прикольный детский сериал - "Смешарики"...

Сейчас ничего не смотрю но посмотрел бы "Южный парк"... Он сейчас идёт по TV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много сериалов смотрела...смешно,что половину уже не помню. Санта-Барбару и Элен и Ребята видела еще ребенком. Смутно, но все же помню Любовь и тайны сан-бич.Немного Мелроуз Плейз и Беверли-хиллз.

 

А также,Женаты с детьми,Она написала убийство,Баффи,Горец,Боишься ли ты темноты?,Принц Бель-Эйр,ее звали Никита,Шпионка..

Охотники за головами-красавчик Лоренцо Льямас..

Твин Пикс

Комисар Рекс,Секретные матерьялы,Я люблю Люси,Уокер техаский ренджер...Мятежный путь,Дикий ангел, Медиум..и мой обожаемый Говорящая с призраками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, столько хороших сериалов, а времени нет! Смотрю сейчас "Веронику Марс" (1-й сезон), "Энтерпрайз" (2-й сезон) и "Хауса" (4-й сезон), посматриваю также "Она написала убийство". В ближайших планах знакомство со "Шпионкой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разные периоды жизни смотрел разные сериалы, бывало да. Много их, попробуй упомни все. Ну всевозможные мультсериалы я сразу вычеркиваю, иначе если щас вспоминать Диснея да прочих отсмотренных в далеком детстве Трансформеров да Черепах-ниндзя, перечисление займет уйму времени. Поэтому остановимся на художественных сериалах.

 

Сейчас уже стыдно признаваться, но в детстве смотрел все это мексиканское мыло. Времена такие были, смотрела вся страна независимо от возраста и пола. Из просмотренного тогда - Богатые тоже плачут, Просто Мария, Дикая Роза, Вторая мама (вот это мы смотрели всем классом, щас уже трудно поверить что парни собирались на переменках и обсуждали последнюю серию, особенный восторг у всех вызвала последняя, многим было жалко Черта), также смотрел Санта-Барбару в период с 1994 по 1997 год. Больше мыльных опер не смотрел.

 

В конце девяностых по ночам смотрел транслируемые зарубежные сериалы по СТС - Следы во времени, Отступник, Путешествия в параллельные миры (Sliders), Полиция Майами - отдел нравов, Человек ниоткуда, Сумеречная зона, Полицейские под прикрытием, какие-то еще..

 

В начале нулевых (если можно так выразиться) переключился в основном на русские - Улицы разбитых фонарей (это просто обожал), Агент национальной безопасности, 33 квадратных метра, Осторожно модерн 2, Агентство НЛС, Комедийный коктейль, Дружная семейка итд... Какое-то время посматривал и Прекрасную няню, но Счастливы вместе в 100 раз прикольнее и смешнее..

 

В 2007 году по СТС крутили такой уродский полицейский сериал - Щит. Американский вроде. Копы там сосали преступникам член под дулом пистолета, садюги душили кошек.. Меня хватило на пару серий. Наши воистину грамотно перевели название - Щит. Больше и не охарактеризуешь. А так в 2007 смотрел единственный сериал - Счастливы вместе. Еще по дважды два по ночм посматривла прикольные мультики.

 

Вчера стартовал новый сезон Счастливы вместе - буду смотреть теперь :) А так сериалы щас не смотрю. В основном передачи интересные и художественные фильмы в кинотеатрах. Еще вот думаю достать "Хроники Сары Коннор" - хоть его и ругают, а глянуть надо бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот думаю достать "Хроники Сары Коннор" - хоть его и ругают, а глянуть надо бы

 

Если кладёшь с прибором на Терминаторов Кэмерона, сериал будет нормалёк. Если обожествляешь всё, где присутствует слово "Терминатор", тоже не пропустишь.

 

А так, ни в какие ворота не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...