Перейти к содержанию

Омен (The Omen)

Рекомендуемые сообщения

стоооп! ремейк?? навик! такую отличную трилогию сняли же!...

но... посмотреть все-таки надо будет обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новости:

 

"Голливудским специалистам по подбору актеров предстоит нелегкая задача - найти пятилетнего малыша одновременно с ангельской внешностью и тяжелым взглядом. Ему предстоит сыграть самого Сатану, перевоплотившегося в ребенка по имени Дэмиен, в новой версии классического фильма ужасов Omen ("Предзнаменование").

 

Новая картина будет называться Omen 666, ее выход на экраны запланирован на 6 июня 2006 года (06.06.06), сообщает The Telegraph. Режиссер Omen 666 Джон Мур поручил поиск кандидатов на роль Дэмиена англичанке Сюзи Фиггис. Именно она подобрала признанные очень удачными детские актерские составы для таких фильмов, как "ГАРРИ ПОТТЕР" и "ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА".

 

В оригинальной версии фильма, вышедшей на экраны в 1976 году, роль Дэмиена сыграл пятилетний англичанин Харви Стивенс, которому для придания демонического облика на съемочной площадке выпрямили светлые локоны и покрасили их в черный цвет. Принято считать, что создателей "Предзнаменования" во время съемок и после них преследовали несчастья.

 

Так, в самолет сценариста Дэвида Зельцера угодила молния, гостиницу, в которой остановился режиссер Ричард Доннер, взорвала Ирландская Республиканская Армия, а съемочная группа в первый же день работы над картиной попала в серьезную автокатастрофу.

 

Но матерей кандидатов на роль мальчика-Сатаны должно утешать то, что исполнитель этой роли Харви Стивенс жив и здоров."

lvby.jpg.57cab275a38868faaf0df8d82a88b488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый мальчик, :) с виду и не скажешь, что воплощение дьявола. :twisted:

Ох, надеюсь не накликают беду они на себя (голливудские дядьки) в погоне за "оригинальностью", с дьяволом шутки плохи. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мальчик из старого омена??... надо пересмотреть.

кстати, он довльно похож на парня,который играл Дэмиана уже во 2й части. хорошая подборка актеров-несомненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омен это великая классика.

Но если Голливуда взялся за римейк, то следует им быть пооккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю ж, главное, чтоб не испаганили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю ж, главное, чтоб не испаганили

 

С каждым продолжением "Омен" становился немного дебильным. Особенно раздражает 4-я серия, "Пробуждение" :mad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiZZy , я категорически отказалась смотреть эту муть (4ю часть), хотя мне ее просто впихивали

сделали же отличнейшую трилогию! нет.. надо все испортить >8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiZZy , я категорически отказалась смотреть эту муть (4ю часть), хотя мне ее просто впихивали

сделали же отличнейшую трилогию! нет.. надо все испортить >8(

А я видал все лишь 70% фильма. Когда уже прошел час, я выключил телек :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DizzzY , и парИльно сделал. ты был аЦЦки прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин... только сейчас понял, как на самом деле жду этот фильмец... :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что хочу сказать.

Классикой и образцом для подражания стала только первая часть. Во второй вроде и покойников больше, и актеры неплохи, но - не хватает атмосферы. Третья часть - тягомотина, по большей части нужная лишь продюсерам для выкачки денег. И даже хорошая игра Сэма Нила не спасает фильм. Четверта часть - полный абзац, даже говорит не хочется.

Если вдруг будут делать римей оригинала, а не повторную экранизацию романа Зельтцера, судя по всему получится что-то непотребное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не жду этот фильм, но посмотреть конечно стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. мне понравились моменты, когда фотограф снимки священника делал , и ам шпиль проявлялся с каждым разом все четче. и ,конечно, когда стену эту нашли, а там пацан взрослел... ащще! вот это атмосферка!!

помнится, когда я первый рз смотрела эту трилогию, я за библией полезла во время перерыва, прочла про того Зверя... а... яж действительно боялась.

..малявка была еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. мне понравились моменты, когда фотограф снимки священника делал , и ам шпиль проявлялся с каждым разом все четче. и ,конечно, когда стену эту нашли, а там пацан взрослел... ащще! вот это атмосферка!!

помнится, когда я первый рз смотрела эту трилогию, я за библией полезла во время перерыва, прочла про того Зверя... а... яж действительно боялась.

..малявка была еще

 

А я посмотрел первый раз когда мне было еще 6 лет.

Фильм для меня стал совершенством тогда еще.

А вот сейчас доигрался что не помню в целом почти не одну сцену :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DizzzY , тебе дорога на пересмотр:) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DizzzY , тебе дорога на пересмотр:) ))

Главное что хорошо помню сюжет и того мелкого дьяволенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DizzzY , да. запомниающийчся пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм несомненно производит впечатление, не оставляет места для равнодушия, но после его просмотра чё-то такое неприятное осталось в душе, так что 3 и 4 части я уже не смотрела, да и новой не жду. Хотя, если такой шанс буде, да ещё и на халяву, то может и пойду, но я считаю что этот фильм для определённого настроения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 1 и 2 части больше понравились. Грегари Пэк в первой - был моим удивлением. не ожидала его увидеть в подобном фильме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы Доннера - абсолютная классика, в римейках не нуждаются. ЭТОТ фильм не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-У-У Омен 666 круто. Первый Омен произвел неизгладимое впечатление, маленький дьяволенок рулез. как дату выбрали, а? Шайтаны! :lol: интересно они что-то изменят или по оригиналу будут ставить? Люблю фильмы в которыых вроде ничего особо страшного нет ( монстров всяких и т.д.) а страшно до жути :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://kinopoisk.ru/id_wall/371529/w_size/600/id/103787/pole/film/type/kadr/page/1/base/popup_wallpaper/

что-то ребенок какой-то смешной, а не страшный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...