Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Иллюзия обмана (Now You See Me)


Рекомендуемые сообщения

Я вообще ничего не имею против первой трети фильма.

Смотрел и думал о том, что хочу сериал про этих парней))

:D я только сейчас на ник посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 661
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приятный фильм на один раз.

Харрельсон щикарен, Руффало хороший, Фриман и Кейн отлично изображают Фримана и Кейна, остальных можно легко поменять, качество от этого не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел за компанию, а вообще не ждал. Ничего этакого, но интересно. Да и некоторые актёры нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 11 Друзей Оушена пересмотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно как день, что эта мотивация натянутая, унылая и манипулятивная

ну для Вас унылая

не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру,это фантастика.Главные герои не фокусники,а какие то пришельцы с супернанотехнологиями.По другому обьяснить то,что показывают в трейлере невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди видя фокусы реагируют по разному: кто-то принимает все за чистую монету и верит в сущую магию, кто-то пытается копнуть глубже, разгадать секрет, найдя рациональное зерно в происходящем. Так и со зрителями- тот кто поверит в показанное на экране, примет составные элементы сюжета, поступки героев, их мотивацию за чистую монету, тот получит удовольствие от картины. Тем, кто готов копаться глубже, просим пройти мимо. Лично мне понравилось, хорошее развлекалово 6/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед фильмом показывали трейлер "РЭД 2" - крайне неплохой, кстати. Я вообще не фанат этого фильма, но Ли Бен Хона не пропущу, надеюсь, его будет много. Юмор в трейлере на редкость забавный, короче - ждем с нетерпением.

 

Еще был короткий трейлер "World War Z", стилизованный под оповещение населения - я первые секунды повелся и чуть не ПОБЕЖАЛ :D

ролик Изменено 15.06.2013 07:33 пользователем HenryL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать Иллюзию обмана с Перевозчиком, то это конечно большой шаг вперед. В этом фильме, есть интрига, увлекательная история(пусть и слегка дурацкая), бодрое развитие действия(в просторечье - экшн). Но все - таки эта картина даже с трудом дотягивает до среднего уровня - интересные эпизоды сочетаются со скучными, красивые сцены фокусов с посредственной болтовней героев. И даже маститым актерам (Майкл Кейн и Морган Фримен) просто негде развернуться. А уж про концовку я просто промолчу...

 

Среднее кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не понял одну вещь

если в комнате с сейфом было зеркало, как в ящике с кроликом, то разве агенты не должны были увидеть свои отражения:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм. Да, это далеко не "Престиж", но здесь есть приятные герои, Харрельсон вообще классно отжигает. Есть неожиданный поворот, а что самое главное - фильм смотрится с интересом, а без этого никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне фильм понравился. Не надо ждать сверхъестественного и сравнивать с другими фильмами по теме. Картинка, эффекты отличные, по игре никто не пыжился, и было всё натурально. Для того, чтоб отдохнуть - кино в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед фильмом меня короткий трейлер-оповещение "Война миров Z" напугал. Я даже в первую секунду повелся).

Хотя трейлеры "темного мира" и "очередной сумеречной параши" меня напугали куда больше... Спасибо хоть за "РЭД 2".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед фильмом меня короткий трейлер-оповещение "Война миров Z" напугал. Я даже в первую секунду повелся).

Хотя трейлеры "темного мира" и "очередной сумеречной параши" меня напугали куда больше... Спасибо хоть за "РЭД 2".

 

Меня больше пугал ссаный дрыжабль ЦП перед каждым трейлером и началом фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше пугал ссаный дрыжабль ЦП перед каждым трейлером и началом фильма.

Ахахаха)). Да, да! Я до жути перепугался и подумал что перепутал зал, и на какое-нить наше гавно попал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед фильмом меня короткий трейлер-оповещение "Война миров Z" напугал. Я даже в первую секунду повелся).

Хотя трейлеры "темного мира" и "очередной сумеречной параши" меня напугали куда больше... Спасибо хоть за "РЭД 2".

Да-да, вот и я о том же)

Жду новостей, что у какой-нибудь старушки из Оклахомы случился сердечный приступ и она отсудила у Paramount пару миллионов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед фильмом меня короткий трейлер-оповещение "Война миров Z" напугал. Я даже в первую секунду повелся).

Я вообще не понимаю зачем этот ролик сделали. В нем даже названия фильма нет. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуди Харрельсон с голосом Дмитрия Полонского бесподобен. Шикарно озвучивает)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут не понял одну вещь

если в комнате с сейфом было зеркало, как в ящике с кроликом, то разве агенты не должны были увидеть свои отражения:D

 

Там зеркало под углом. То есть отражает пол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю зачем этот ролик сделали. В нем даже названия фильма нет. :unsure:

Вирусный маркетинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой фильм, но не более... только что с сеанса, и пока выделить могу только неожиданную концовку... остальное всё стандартно... актёры играли нормально, вполне себе... хотя почему-то Фриман и Кейн не очень понравились, не их видимо роли... претензии наверное к режиссёру, слишком экшена для такого загадочного фильма много, не успеваешь отследить детали - да и многие действия и мотивации героев натянуты - их слишком много что-ли, каждый из них играет какую-то важную роль, но очень поверхносто про это рассказывается, намешали интриги слишком много, ИМХО

 

думаю, что те кто остался под впечатлением от фильма "Престиж" не будут рады "Иллюзии Обмана" - ничего нового нет, даже наоборот... хотя фильм идёт немного в другом ключе, основная фишка так скажем, не сами эти "фокусы", а именно цели "Четырёх Всадников", и то что они занимаются в первую очередь ограблениями, и тематика фильма сродни "12 друзей Оушена", "Ограбление по-итальянски" и т.п.

 

но при всех прочих, я здорово провёл время в кинотеатре - отличное развлекательное кино, которое просто расслабляет, но без претензий на шедевральность, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то форум заработал и можно поделиться впечатлениями!

 

Не надо ждать от фильма глубины и драмы, как от "Престижа". Это другое кино. Великолепное шоу, которое я бы даже хотела пересмотреть.

 

Некоторые фишки я сразу разгадала, но все равно было интересно. Действие так лихо закручено, что в зале никто не шушукался - все уставились на экран.

 

Марк Руффало бесподобен. Айзенберг удивил своим переходом от ролей лохов к роли обаяшки и задиры. Айлу поздравляю с яркой ролью. Вуди - ну, это полный отпад, каждое появление его персонажа вызывало у меня улыбку.

 

Минусов немного. Например, топорная любовная линия и то, что сделали сами знаете с кем. Если бы я поступала так с каждым, кто пытался разрушить мою жизнь, это был бы беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно прекрасное гилти плежер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно лучший фильм режиссера. По крайней мере на даный момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру,это фантастика.Главные герои не фокусники,а какие то пришельцы с супернанотехнологиями.По другому обьяснить то,что показывают в трейлере невозможно.

 

Объяснить легко, достаточно посмотреть фильм.

 

Я вообще не понимаю зачем этот ролик сделали. В нем даже названия фильма нет. :unsure:

 

Было название. Стилизация под фильм, не более.

 

__________________

 

Фильм определенно понравился. Смотреть было интересно. Актеры приятные. Картинка и музыка хороши.

И хэппи энд не разочаровал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...