Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Возвращение героя (The Last Stand)

Оцените картину  

158 проголосовавших

  1. 1. Оцените картину

    • Великолепно!
    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
    • Слабо
    • Паршиво
    • Отвратительно!


Рекомендуемые сообщения

Кам бэк Арни? Само собой буду смотреть в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вау! Тема появилась, спасибо не ленивым людям. Главгада играет Эдуардо Норьега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фото со съемочной площадки

 

Фото с места локаций

 

 

Не сильно волнует Арни, сколько режиссёр. Думаю Арни тут был главным, сразу, (возвращение, все дела) и режиссёра не спрашивали, а потом уже дали выбрать ему (режиссёру) актёров. Ждём трейлер.

 

Нет, Арни был не сразу, сначала был Нисон, актеров выбирал реж, у него эксклюзивные права, вплоть до правки сценария.

Изменено 18.01.2012 17:35 пользователем KrisLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главгада играет Эдуардо Норьега.

Я думала, что Стормаре. Хотя и так хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Тема появилась, спасибо не ленивым людям. Главгада играет Эдуардо Норьега.

Чо это за сопляк зелёный?!

949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Арни был не сразу, сначала был Нисон, актеров выбирал реж, у него эксклюзивные права, вплоть до правки сценария.

 

Даже если за режиссером стоят все 50 млн бюджета (кстати, весьма средненькая сумма), то вряд ли он решал, брать-не брать Шварценеггера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер Бонавентура про кино и режа:

 

DI BONAVENTURA: That’s not mine. Lionsgate has to pay for it. I don’t have to pay for it. (laughs) I actually don’t think that’s that big of a risk. I think having been a studio executive for so long, you find what it is in each project that appeals to you and that’s the thing you focus on. You mentioned Arnold’s project, the thing that’s interesting to me is Kim Jee woon is one of the great directors of our time and how do you get a guy who doesn’t speak English to make an English-speaking movie. It wasn’t originally envisioned with Arnold. So that was the challenge. It’s been a fascinating experience because he still doesn’t speak English and yet he is able to direct the actors by emphasis and by physical motion. He can tell literally tone and not content. I find that really interesting. I’m learning something from that. I learned something about directing through that thing, where it isn’t about the words. It’s actually about your physical presence and your enunciation of the word, which you don’t really think about. I was watching it and the direction is so precise. I kept thinking how is this occurring? He has an interpreter, but the interpreter isn’t sitting there saying everything. Then, you realize, when you really think about it, that is what acting is really when you get down to it. That’s what I find. I usually find something in every project where it really gets [interesting]…you know…and creatively, hopefully, there’s something.

 

http://collider.com/lorenzo-di-bonaventura-man-on-a-ledge-interview/137068/

 

Чо это за сопляк зелёный?!

949.jpg

 

Да не то чтобы сопляк, и уж точно не зеленый. :D

Изменено 19.01.2012 11:47 пользователем KrisLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер Бонавентура про кино и режа:

 

 

 

http://collider.com/lorenzo-di-bonaventura-man-on-a-ledge-interview/137068/

 

Просто в качестве информации к размышлению: не так много людей на сайте знают английский..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в качестве информации к размышлению: не так много людей на сайте знают английский..)

 

А гугл-переводчика у этих людей нет?

 

ОК, суть в двух словах: Бонавентура говорит, что в этом проекте его интересует именно Ким, называет его одним из великих режиссеров нашего времени (буквально). Ким не говорит по-английски, но это не проблема, потому что он умеет чудесным образом объяснять актерам, что от них требуется посредством интонаций, физических движений, и тп., короче - магия. :D Бонавентура говорит, что это очень интересно и что для него это новый урок в режиссуре и он много думал об этом. :D

Изменено 19.01.2012 12:39 пользователем KrisLA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонавентура очень хвалит Шварца, говорит, что тот старается играть реалистично, что у него получается, ему (Шварцу) там все нравится, и что Ким - реж, который умеет создавать образы:

 

Arnold is doing great. He loves being back on the set. He’s really enjoying that and he is characteristically unafraid of what he’s trying to do. He’s really showing his age and showing in a very real way what it’s like to be 63 years old and trying to be in a situation like this – not in a comic way the way Red is. Kim Jee-woon is a real character-based director and so you’ll see him. Whether people like it or not I can’t answer that, but I think one of the surprises of the movie will be it’s not the way you’ve seen him before and yet there are echoes of what you want to see Arnold doing.

 

http://collider.com/lorenzo-di-bonaventura-man-on-a-ledge-interview/137068/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть конечно буду. Но как это не страшно, именно Шварц может серьезно все испортить. Слишком уж он стал "нефотогеничный". Режиссер очень хорошо умеет снимать дурацкий экшн, что фильму пошло бы на пользу, ну или пойдет, если ему разрешат снимать беспредел, как в корее.

 

Вдруг повезет. Надо было им Шварца налысо брить. В таком состоянии он наверное ещё выглядит атмосферно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть конечно буду. Но как это не страшно, именно Шварц может серьезно все испортить. Слишком уж он стал "нефотогеничный". Режиссер очень хорошо умеет снимать дурацкий экшн, что фильму пошло бы на пользу, ну или пойдет, если ему разрешат снимать беспредел, как в корее.

 

Вдруг повезет. Надо было им Шварца налысо брить. В таком состоянии он наверное ещё выглядит атмосферно.

 

 

Дурацкого экшена и бритого Арни точно не будет, не смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то чтобы сопляк, и уж точно не зеленый. :D

 

На молодого Виктора Растовелли похож так то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На молодого Виктора Растовелли похож так то :D

 

Этого перца я не знаю. А Норьега - шикарный бедгай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого перца я не знаю. А Норьега - шикарный бедгай.

 

Этот перец был главный бэдасс в Красной Жаре со Шварцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот перец был главный бэдасс в Красной Жаре со Шварцом

 

Чтой-то не нашла, да и Бог с ним. Норьега есть - уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкого экшена и бритого Арни точно не будет, не смотрите.

 

Кореец только такой снимать и умеет. Видели фильм? Или вы так "думаете"?

 

Ну а насчет смотреть или не смотреть на своего любимого актера детства, я уж как-нить сам решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму о чем сам фильм может быть. 1ч 20 минут Шварценеггер и его товарищи по службе будут обсуждать трудные будни полицейских. В 1ч 21 на горизонте они увидят опасного преступника из наркокартеля и выстрелят в него из ракетницы и все ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это кино я однозначно жду. Шварц безусловно кумир детства, да и по его большим ролям в кино я конечно же соскучился. Так что возвращение этого крутого мужика однозначно не пропущу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот данный проект мало интересует. Шварц мне всегда не нравится, восторга от его присутствия на экране не испытываю. Единственное что привлекает в фильме так это жанр =)

Сюжет же доверия не внушает, такое снимали и не раз. Вон тот же "Пастух".

Вот тут правда ещё Джейми Александр в касте, она мне симпатична.

 

На двд может и гляну или же скачаю из инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот данный проект мало интересует. Шварц мне всегда не нравится, восторга от его присутствия на экране не испытываю. Единственное что привлекает в фильме так это жанр =)

Сюжет же доверия не внушает, такое снимали и не раз. Вон тот же "Пастух".

Вот тут правда ещё Джейми Александр в касте, она мне симпатична.

 

На двд может и гляну или же скачаю из инета.

 

И чо за Пастух такой? Их навскидку - четыре штуки и все левые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо за Пастух такой?

Походу, который с ЖКВД.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, который с ЖКВД.:D

 

Ага, именно этот =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно этот =)

 

:lol: Ну вы и сравнили режиссеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер чудовищно крут. надеюсь голливуд его не убьет. этот фильм очень важен для его карьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...