Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

http://www.kinopoisk.ru/level/67/

 

вдруг кому-то пригодится :)

 

Неплохо!

 

Только стоимость для Украины, к примеру, с любого оператора - половина моего месячного безлимита :) Ну разве что уж очень она меня достанет эта реклама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет всплывающих окон

А что на КП есть всплывающие окна? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на КП есть всплывающие окна? о_О

 

Теперь будут :D

 

А что, на КП есть баннеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких вирусов и троянских коней! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/67/

 

вдруг кому-то пригодится :)

 

Без рекламы как-то дохло получается. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не такая уж и отвратительная на КиноПоиске реклама. =) Мне вообще не мешает. Или с появлением платных отключений и реклама будет другой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/67/

 

вдруг кому-то пригодится :)

 

Забавно. Теперь воплей о том как надоела реклама не будет. Она резко начнет всех устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, без рекламы как-то скучновато ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, без рекламы как-то скучновато ))))

 

Значит надо наоборот: КП без рекламы - бесплатно, КП с рекламой... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо наоборот: КП без рекламы - бесплатно, КП с рекламой... =)

 

Дадада!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю рекламу Stella Artois для детей. Пусть знают чо пить.

Поэтому, босс, моих денежек Вы не увидите. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем без рекламы - скучно. Я как клацнул на ту феню: "показать сайт без рекламы", аж грустно стало. Поэтому своих денежек к кассовым сборам всея КП с этой услуги, я пока что подкидывать не собираюсь :D

 

И еще. Отдельное спасибо администрации за то, что реклама ненавязчивая что ли. Ну если не считать заднего фона, иногда он совсем не нравится. А то зайдешь на некоторые популярные сайты, так офигеваешь, сколько там баннеров по всем углам натыкано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама ненавязчивая что ли.

Главное теперь, что бы она не перестала быть таковой, что особо нетерпимых к ней будет вынуждать от безысходности и нехватки нервных клеток обращаться к новой услуге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рекламы меня сильно раздражают только "чудо-словечки".

Особенно при конкретном таком чтении конкретно умной рецензии.

Все остальное я переживу :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно радует этот пункт: "в течение 30 дней вы можете включать и выключать услугу по необходимости" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное теперь, что бы она не перестала быть таковой, что особо нетерпимых к ней будет вынуждать от безысходности и нехватки нервных клеток обращаться к новой услуге :)

 

Это точно.

 

Особенно радует этот пункт: "в течение 30 дней вы можете включать и выключать услугу по необходимости" :D

 

Станет нудно без рекламы, можно и обратно врубить. Класс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширились возможности сортировки ожидаемых фильмов (как и просили, теперь можно прятать оцененные):

3.thumb.JPG.fb1ab1f2949c3b613dcba59a81fbaf13.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Теперь воплей о том как надоела реклама не будет. Она резко начнет всех устраивать.

 

Не, не так.

 

Теперь всегда можно ответить на такие вопли - этой ссылочкой. Надоела реклама? Отключайте! :)

 

Ужесточать рекламу никто не планирует. Ужесточать уже некуда, и так много её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профилях на сайте в основной закладке появились "Любимые фильмы" пользователя - случайным образом отобранная пятерка фильмов, которым вы поставили 9 или 10 баллов. Ссылка же на "Любимые фильмы" сразу ведет на список всех фильмов, которым вы поставили 10 баллов.

 

Вполне логичное и симпатичное нововведение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профилях на сайте в основной закладке появились "Любимые фильмы" пользователя - случайным образом отобранная пятерка фильмов, которым вы поставили 9 или 10 баллов. Ссылка же на "Любимые фильмы" сразу ведет на список всех фильмов, которым вы поставили 10 баллов.

 

Учитывая количество твоих девяток и десяток, на странице у тебя всегда будут разные любимые фильмы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профилях на сайте в основной закладке появились "Любимые фильмы" пользователя - случайным образом отобранная пятерка фильмов, которым вы поставили 9 или 10 баллов. Ссылка же на "Любимые фильмы" сразу ведет на список всех фильмов, которым вы поставили 10 баллов.

Это то, что я называю эволюцией )) Благодаря таким незначительным, но приятным нововведениям серфить по сайту становится еще приятнее.

Правда сразу возник вопрос, а почему 9 или 10? Может быть только "десятки" отображать, тем более что ссылка ведет на список фильмов, оцененных "десяткой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная штука. Минут десять в "однорукого бандита" играл, обновляя страницу - рандом рулит. Только вот, по-моему, надо отфильтровать короткометражки, сериалы и ток-шоу (типа "Большой разницы").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная фишка! Сразу становится понятно, кто есть кто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В профилях на сайте в основной закладке появились "Любимые фильмы" пользователя - случайным образом отобранная пятерка фильмов, которым вы поставили 9 или 10 баллов. Ссылка же на "Любимые фильмы" сразу ведет на список всех фильмов, которым вы поставили 10 баллов.

 

Вполне логичное и симпатичное нововведение :)

Ага, и возможно как-то повлияет на тех кто безудержно штампует 10-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и возможно как-то повлияет на тех кто безудержно штампует 10-ки.

 

Чем же повлияет то? Наоборот, картинки все время разные :biggrin:

 

 

Классное новшество. Тока странно, что "все любимые фильмы" тока 10-ки, в то время как просто "любимые фильмы" и 9-ки. Неувязка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...