Перейти к содержанию

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

О, а давно на странице фильма появилась дата премьеры в Украине? Круто, спасибо)

 

Намедни. Плюс украинская телепрограмма и украинский график премьер по-умолчанию при посещении соответствующих разделов сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут коменты к этому конкурсу глянцевой (увы, не живой) красоты?

 

А в картинку кликнуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в картинку кликнуть? :)

А нормально написать, чтоб не гадали непосвященные? ugar, я может больше всего уважаю вашу активность, энтузиазм - но я всегда призываю разрабов объяснять свои может и прекрасные фичи, а еще лучше - системно складывать эти объяснения в понятную кучу-мануал (и снова - ФАК по форуму - тоже как понимаю ваша заслуга, и преодолеть ретроградство команды было непросто).

 

И кстати, у меня по клику появляются папки "актрисы", "актеры", "режиссеры", и там ничего - ну может, потому что я их как-то не обозначал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я не понял, о чём речь, но даты премьер фильмов в Украине тут были уже много лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я не понял, о чём речь, но даты премьер фильмов в Украине тут были уже много лет.

08342f9323b66eb2446af51e8a179c65.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально написать, чтоб не гадали непосвященные? ugar, я может больше всего уважаю вашу активность, энтузиазм - но я всегда призываю разрабов объяснять свои может и прекрасные фичи, а еще лучше - системно складывать эти объяснения в понятную кучу-мануал (и снова - ФАК по форуму - тоже как понимаю ваша заслуга, и преодолеть ретроградство команды было непросто).

 

И кстати, у меня по клику появляются папки "актрисы", "актеры", "режиссеры", и там ничего - ну может, потому что я их как-то не обозначал :)

Чтобы увидеть в папке каких-нибудь звёзд, надо туда вначале добавить каких-нибудь звёзд. :)

Поясню: в "Моих звёздах" появились аналогичные "Моим фильмам" режимы отображения, в том числе "портретный", + немного редизайна.

 

Было:

http://my.jetscreenshot.com/17895/20130906-jnag-165kb.jpg

 

Стало:

http://my.jetscreenshot.com/17895/20130906-hdas-322kb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы увидеть в папке каких-нибудь звёзд, надо туда вначале добавить каких-нибудь звёзд. :)

Поясню: в "Моих звёздах" появились аналогичные "Моим фильмам" режимы отображения, в том числе "портретный", + немного редизайна.

 

Было:

http://my.jetscreenshot.com/17895/20130906-jnag-165kb.jpg

 

Стало:

http://my.jetscreenshot.com/17895/20130906-hdas-322kb.jpg

Спасибо. Можете, если хотите :)

 

Сорри, что задал нубский вопрос - я не пользовался этими фичами, но ведь наверняка многие не пользовались, но не решались спросить - вот я и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yorick, в тебе умер и протух первооткрыватель? :)

Без faq-а не можешь ступить и шагу? До сих пор не пользуешься сервисом "мои звезды", даже для добавления в папку актрис эротического кино? :) (вроде ты по этой теме загонялся, если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yorick, в тебе умер и протух первооткрыватель? :)

Не, просто на все не хватает времени - даже и сейчас занимаюсь очень важным делом для страны :) и заглядываю сюда набегами. Потому "первооткрываю" только то, что считаю интересным и важнейшим.

Без faq-а не можешь ступить и шагу?

Могу и ступаю - как и тысячи юзеров. Но как прогрессор мечтаю, чтоб прогресс был технологичным, и как любитель - что-то пытаюсь для этого делать хоть на форуме.

До сих пор не пользуешься сервисом "мои звезды",

Не пользуюсь - просто смотрю и оцениваю фильмы.

даже для добавления в папку актрис эротического кино? :) (вроде ты по этой теме загонялся, если не ошибаюсь)

Загонялся, загоняюсь и надеюсь долго еще буду загоняться, и не стыжусь - основной инстинкт, панимаэш, основа выживания человечества :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08342f9323b66eb2446af51e8a179c65.png

 

Ну я же говорю, уже много лет тут такое было. Другой вопрос - список украинских премьер всегда был очень неполным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю, уже много лет тут такое было. Другой вопрос - список украинских премьер всегда был очень неполным.

 

Не было украинских премьер в основной графе.

 

Кстати, из «общего зачета» в профиле убрали короткометражки. Это хорошо, но немного грустно =(

Изменено пользователем kennymustdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не было, если я их видел? Просто они были далеко не всегда.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/464484/ - вот страница Облачного атласа, например. Думаете, дату украинской премьеры там только сейчас вставили?

 

Не было украинских премьер в основной графе.

 

Кстати, из «общего зачета» в профиле убрали короткометражки. Это хорошо, но немного грустно =(

 

Ага, с короткометражками у меня набиралось больше тысячи, а теперь до тысячи ещё смотреть и смотреть )))

 

P.S. Я вот всё жду, когда в списке сериалов наконец начнут учитываться мультсериалы.

Изменено пользователем Veryjammy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, из «общего зачета» в профиле убрали короткометражки. Это хорошо, но немного грустно =(

 

Да, теперь Фильмы - это только Фильмы (без сериалов и короткометражек). А количество сериалов и короткометражек в блоке со статистикой справа в оценках совпадает с количеством, которое показывается в фильтрах по жанрам. В общем, все чики-пикизировали мы там.

 

Как это не было, если я их видел? Просто они были далеко не всегда.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/464484/ - вот страница Облачного атласа, например. Думаете, дату украинской премьеры там только сейчас вставили?

 

Если видели, значит видели. Для всех украинских пользователей сделали дату прямо на странице фильма только на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что меня память подводит? Ну чёрт его знает, может и так :)

 

Да, теперь Фильмы - это только Фильмы (без сериалов и короткометражек). А количество сериалов и короткометражек в блоке со статистикой справа в оценках совпадает с количеством, которое показывается в фильтрах по жанрам. В общем, все чики-пикизировали мы там.

 

Вот скажите мне: чем мультсериал - не сериал? Это специально так сделано, или может быть исправлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое или некачественно фото лучше, чем никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне: чем мультсериал - не сериал? Это специально так сделано, или может быть исправлено?

Техническая особенность. Мульсериалы в фильтр "мультфильмы" попадают только.

 

Маленькое или некачественно фото лучше, чем никакого.

 

Заглушка меньше травмирует психику, чем пиксельный монстр :)

Но вообще, чем больше фото, тем лучше. Всех не зафотишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиксельных монстров хотя бы можно отличить друг от друга.

К сожалению для многих малоизвестных или просто старых самураев порой вообще ничего найти нельзя, во всяком случае без знаний японского языка и японского сегмента интернета. Вырезать портрет из скриншота — уже какое-то представление.

 

Вот как раз удивительно, что твоя страсть все превращать в картинки тут дала сбой, хотя именно различать актеров по лицам — это логично и просто естественно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот как раз удивительно, что твоя страсть все превращать в картинки тут дала сбой, хотя именно различать актеров по лицам — это логично и просто естественно =)

 

Ну меру тоже надо знать. А так сделай скрин, вырежи лицо 360 на 570, и закидывай на сайт. Ноу проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графа с укр. премьерой действительно большая приятность, спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырежи лицо 360 на 570, и закидывай на сайт. Ноу проблем.

 

:biggrin: Ты давно смотрел ДВД или ДВД-Рипы? 576 по вертикали это редкость, а чтобы неподвижное лицо было крупным планом еще большая редкость.

А режиссеров вообще так не достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Ты давно смотрел ДВД или ДВД-Рипы? 576 по вертикали это редкость, а чтобы неподвижное лицо было крупным планом еще большая редкость.

А режиссеров вообще так не достать.

Сам предложил, а теперь сам и отнекивается. Вся суть местных претензий к разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ознакомиться с правилами добавления портретов, а потом умничать, рассказывая про "суть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезать портрет из скриншота — уже какое-то представление.

Вперед, знакомься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...