Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мега-эксперты

Рекомендуемые сообщения

О "Первоклассных Людях Икс":

 

Не смотрел бы фильм, не понял бы нихрена из написанного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не смотрел бы фильм, не понял бы нихрена из написанного

 

Боюсь, он и сам не поймет чего нацарапал.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот негадует один "эксперт"

За последний месяц был в кино. Изучал кинематографическую часть современной массовой культуры.

"Секс по дружбе" - пропаганда разврата и попыток найти любимого человека перетрахавшись со всеми подряд в надежде наткнуться на того, кого полюбишь и кто полюбит тебя. Бред, воспитывающий легкомысленность в юношах и девушках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это понравилось - ценз на Догвилль, зацените -

Так вот Финчер в своем фильме ясно дает нам всем понять, что мы — это те самые скелеты, чем бы не прикрывались и как бы не пытались, не ассоциировать себя с ними. А главное — исполнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще того же автора -

Взять наипростейшую ситуацию, и опять-таки упростить ее до схемотизма. Хотелось бы добавить, что Грейс мне чем-то напомнила Раскольникова. Знаете, задалась вопросом: А тварь ли я дрожащая или право имею? Только не после убийства, а перед, и заручившись при этом неопровержимыми доказательствами. Знаете, чтобы совесть потом не мучила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, зрелые мысли. Может, именно это Финчер и хотел сказать "Догвилем"?:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, зрелые мысли. Может, именно это Финчер и хотел сказать "Догвилем"?:rolleyes:

 

ахахах...Автор мой кумир терь.:lol:

Про французский маникюр ваапще выпала -

«Догвилль» напоминает мне человеческий скелет. Мы тут выбираем мисс вселенную, самых красивых и сексуальных по мнению «People», а что будет если снять с человека все эти напамаженные лица, лакированные волосы и ногти а-ля френч?

 

Останутся немиловидные скелеты. Но мы, похоже, сидя на уроках анатомии, никогда не находили ничего общего между улыбающимся во все зубы костотелым и собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах...Автор мой кумир терь
Мне, как я понял, у этого же автора запомнился отзыв на "Гараж":

Вообще непонятно как в Советском Союзе такое пропустили... хотя, времена-то уже близятся к перестройке.

Мало того, что обличение человека - как грязнго, мелочного животного.

Это обличение СОВЕТСКОГО ГРАЖДАНИНА в том, что он - в общем-то тоже г**** на палочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема просто очаровательная. Внесу, пожалуй, свои несколько копеек.

 

Любители "Сумеречной Саги" как всегда радуют:

не люблю фильмы про вампиров,но этот фильм просто потрясающий! в нем все на мести и ничего лишнего.))) очень наделась что будет счастливой конец, и вот он!!! классно!!! супер!!! теперь один из моих любимых фильмов!!!

 

Это мой обожаемый фильм.Крестин Стюарт и Роберт Патиссон Самый крутые

 

Специально для знатоков английского:

I love this movie especially Edward Cullen he should give the Oscar for playing so good. I am a very big fane Robert Pattinson I have all the information on this person, sorry, I'm not in your language because I am an Englishwoman. All recommend watching this wonderful movie and dedication ...

 

Настоящий мачо делится впечатлениями после просмотра "Воды слонам!":

Просто сногсшибальельный фильм, драмма. Ходил с девушкой ,Я разрыдался на фильме и поокончанию в слезах вышел. Сейчас скачаю его. Шикарный фильм особенно для пары. Очень посоветую всем трогательным людям. Заканчивается хорошим, добрым концом. Сюжет рассказывать не буду. Ну очень советую посмотреть, тому же не дорого у нас...

 

Про "Паранормальное явление":

Фильм офигенный,и я согласен с вышесказанными,кто пишет что это фуфло,то сам торчит по всяким идиотским фантастическим триллерам типа дракулы,или по ещё более тупым американским комедиям!Просто лучший ужастик который я видел за 19 лет своего существования!Кому он не понравился,у того просто нет своего объективного мнения!

 

это для тех,кто хочет почувствовать выбрjс адреналина из своей плоти.Конечно,сколько потратили на фильм,я даже поддержаную иномарку не куплю,но зато без малых затрат и эффекта больше!

 

Ну и жемчужина коллекции, ушат изящной словесности от поклонника "УС-3".

Фильм начинается с мирных кадров. Жизнь которая вокруг нас, которую мы не замечаем , параллельный мир. С самых первых кадров режиссер призывает зрителей увидеть то, к чему мы привыкли, с другой стороны. С детства мы знаем , что из гадкого утенка получится прекрасный лебедь. Много раз нам показывали рождения жеребят. Да мы знаем , что прекрасная, красивая,всеми любимая, лошадь вырастает из мокрого лохматого с несуразными ногами жеребенка. А что для меня комар? Враг! Урод! Увидел -не задумываясь хлопнул ,убил. А как красиво он рождается, как дозревает его хитиновая оболочка- расправляет крылья. И вот первое знакомство с миром, познание .Начало! ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ. Он летит в свой первый полет -первый день жизни - ещё ничего не сделав. Что это? Дым от сигареты - опасность!. Что это? Рукой махнули - тоже нельзя туда. Попадись он мне я его хлопну не задумываясь. И никогда не задумывался - но комар садится на измученного войной солдата. Я не воевал, но я работал в стройотряде и один эпизод запомнился на всю жизнь. Пришел Зил с бетонном - вывалил . Нас четверо - две пары носилок. Идет дождь - надо забросать бетон в опалубку, оставить кучу нельзя. И вот где-то на после получаса этой монотонной тяжелой, под дождем работы, мы подскользнувшись падаем с носилками в грязь. МОЛЧА! встали ,не отряхнувшись,и пошли дальше. МОЛЧА! Даже без автоматического "влять". Изнурение монотонность, безысходность- пофигизм. Так и солдат - ему "насрать" что его укусит комар, он выжат - он просто ОТДЫХАЕТ, наслаждается тишиной и отдыхом.

Посже режиссер ещё раз покажет нам колыбельную полуторку-с пушкой, на которой спят и наши и немцы, вытаскивая её из грязи. То ли это колыбелька - то ли это жернова . которые перемололи наших и врагов в одну массу которая устала от всего этого и засыпает на ногах. Я не увидел в этом эпизоде ни христианского "не убей", ни напрашивающегося "не забирай чужую жизнь и твою жизнь не заберут". Я увидел то, что если один делает что-то автоматически - даже не задумываясь , то для другого это может оказаться жизненно важным. Может какие инопланетяне распыляют целые планеты, чтобы использовать освободившуюся энергию для гиперпрыжков в космосе. И если они прыгнут к нам, то также не задумываясь распылят и нашу планету. Просто потому-что она для них такой-же комар. Да, я могу сьёрничать - давайте покажем им фильм УС-3 . Но для меня эти первые кадры фильма задали настрой, с которым я смотрел всё это кино, не как фильм про войну, ни как продолжение любимого УС-1, а как посыл, что ещё покажет режиссер? , какими приемами он ещё заставит меня задуматься. И спасибо за этого комара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и жемчужина коллекции, ушат изящной словесности от поклонника "УС-3".

 

Я покорён !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и жемчужина коллекции, ушат изящной словесности от поклонника "УС-3".

 

"И спасибо за этого комара."

 

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и жемчужина коллекции, ушат изящной словесности от поклонника "УС-3".

 

Ой, еле до конца добралась. Сначала думала, что это писал какой-нибудь юный энтомолог, но к концу решила, что все-таки это поэт.:lol:

Спасибо большое.

 

У меня, конечно, очень коротенько, но все же...

О фильме "Глюки"

там смысл то вон какой... т.е. там мысля то ваще не плохая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как я понял, у этого же автора запомнился отзыв на "Гараж":

 

Г***о на палочке - это самая моща:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и жемчужина коллекции, ушат изящной словесности от поклонника "УС-3".

Читала, утирая слезы, жалко всех комара, жеребенка, автора, инопланетян, инопланетян особенно, раз им это собрались показывать, себя. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Тeмнaя стoрoна лyны раccчитана для дeтeй в вoзраcте 10 — 16 лeт.

Пoсле прoсмoтра выхoдя из кинoтеатрa я ненарoкoм уcлышал разгoвoр двуx мальчикoв. Oдин дрyгoмy гoвopил «Дa, этo крyчe, чeм Нaчaлo».

Прo сeбя я пoдумал, видать еще не дoрoсли дo уровня пoдoбных фильмов.

 

Мой вердикт:

8 из 10

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Тeмнaя стoрoна лyны раccчитана для дeтeй в вoзраcте 10 — 16 лeт.

Пoсле прoсмoтра выхoдя из кинoтеатрa я ненарoкoм уcлышал разгoвoр двуx мальчикoв. Oдин дрyгoмy гoвopил «Дa, этo крyчe, чeм Нaчaлo».

Прo сeбя я пoдумал, видать еще не дoрoсли дo уровня пoдoбных фильмов.

 

Мой вердикт:

8 из 10

 

:)

 

Я думал в конце скажет что фильм говно, а нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно про "Трансформеры 3":

Фильм для тупиц которые не понимают второго смЫслового ряда в кино.Евреи спасают мир, все этим сказано....в ролях еврей. еврей. еврей. правду говорил один землянин - голивудские фильмы могут смотреть или идиоты или иностранци.

Ну и самые восторженные комменты о "Сумерках",)

Обожаю сумерки асобина Едварда и Белу!!!!!!!!!!!!Люблю !!!!!!!!!!!!

Фильм клевый, а ОБОРОТНИ круче всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я УМРУ БЕЗ СУМЕРОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно про "Трансформеры 3":

 

Даже интересно стало. А кто кроме Лебуфа еврей? Роузи? Или негр? Или Бамблби с Оптимусом? Или имеется ввиду Спилбрех который тут банально для титров... Сам обращаю внимание, когда такое, но здесь явно кто-то выпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Тeмнaя стoрoна лyны раccчитана для дeтeй в вoзраcте 10 — 16 лeт.

Пoсле прoсмoтра выхoдя из кинoтеатрa я ненарoкoм уcлышал разгoвoр двуx мальчикoв. Oдин дрyгoмy гoвopил «Дa, этo крyчe, чeм Нaчaлo».

Прo сeбя я пoдумал, видать еще не дoрoсли дo уровня пoдoбных фильмов.

 

Мой вердикт:

8 из 10

 

:)

 

:D В этом все они:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Особо опасен" и его главных действующих лиц

И чем он (Бекмамбетов) так недостоин, чтобы МакЭвой играл в продолжении? Он между прочим из задротского образа Маковэя, сделал экшен хироу. Так что кто тут кому еще более обязан это...найдутся и другие.То же мне Лоуренс Оливье тряпошный.
Изменено 13.09.2011 11:52 пользователем Аэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Особо опасен" и его главных действующих лиц

 

Так и знал что добавишь его сюда:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю сумерки асобина Едварда и Белу!!!!!!!!!!!!Люблю !!!!!!!!!!!!

Strike!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

 

Маллхоланд Драйв тоже в своём роде блокбастер ибо к моменту выхода в свет Линч уже был моден и известен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал что добавишь его сюда:biggrin:

 

Ну а как же :D

А мы и не знали, кого благодарить за открытие миру МакЭвоя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...