Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ультиматум Борна (Bourne Ultimatum, The)

Рекомендуемые сообщения

В свете только отсмотренный Идентефикации и Превосходства - Самый ожидаемый проект августа.

 

Наконец-то, нас как минимум двое!-)

 

Нет!

Вас уже трое

 

Хрен Вам! Это самый ожидаемый фильм 2007! Для меня! А после всего дерьма, который свалил на нас май, а теперь и июнь начинает, то Борн, как самый лучший шпионский экшн-триллер всех времён и народов просто не имеет право ни то что на провал, а даже на 9 из 10. Только 10/10.

 

Я действительно фанат этого фильма. Это просто эталон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто третий?:eek:

 

А ты догадайся с одного раза!:biggrin:

===

http://www.kinopoisk.ru/level/17/film/87672/

Мне почему-то не очень нравятся новые постеры.Чего-то им не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата отечественного релиза переметнулась на 23 августа :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне охото посмотреть этот фильм. Очень нравятся сцены битв и чувство тревоги.

А ещё меня забавляют названия этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему будет жуткое паливо, как и вторая часть этого убер кина. Ни тебе экшона, ни тебе нормальных драк, ни тебе нормальных фэйсов, онли ифузорио... Явно деградация кина идет, енто вообще наверно провалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем настоятельно рекомендую отказаться от просмотра этого, с позволения сказать, кино и присоединяюсь к тем, кому категорически не понравились предыдущие части, особенно вторая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новый трейлер.

Это будет что-то!Насыщено событиями,драками и хорошими погонями

Жду с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер выглядит заманчиво. Даже очень, особенно понравился прыжок с дома в окно. Красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм выйдет хорошим, но щас выходит много других фильмов, которые я больше хочу посмотреть, поэтому этот фильм посмотрю позже на ДВД...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно фанат этого фильма. Это просто эталон.

Я не фанат, но думаю, что я лучше тебя "знаю" Борна.

 

Всем настоятельно рекомендую отказаться от просмотра этого, с позволения сказать, кино и присоединяюсь к тем, кому категорически не понравились предыдущие части, особенно вторая.

Ну, зачем так делать? Я думаю, каждый сам выберит, что ему смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты догадайся с одного раза!:biggrin:

===

http://www.kinopoisk.ru/level/17/film/87672/

Мне почему-то не очень нравятся новые постеры.Чего-то им не хватает.

 

Постеры вообще хиленькие. Более-менее еще выглядит затылок Деймона, но он (затылок, т.е.) все равно выбивается на фоне предыдущих частей. Хотя вроде бы сам Деймон/Борн позировал. Поразительно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD с записями первых 2-х частей красуются на полочке, Ультиматум - самый ожидаемый фильм лета. Люблю шпионские фильмы, а Дэймон числится в списке любимых актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат, но думаю, что я лучше тебя "знаю" Борна.

 

Это интересно почему?

Да, я не занимаюсь изучением Биографии Роберта Лэдлэма (или Лудума, как некоторые произносят). Но все его книги про Борна я прочитал. Да и не только.

Собственно лично мне больше и не надо, для того, чтобы так любить Борна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую фигню заметил что всегда в 3-ей части кто-нибудь ищет своего "создателя"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интересно почему?

Да, я не занимаюсь изучением Биографии Роберта Лэдлэма (или Лудума, как некоторые произносят). Но все его книги про Борна я прочитал. Да и не только.

Собственно лично мне больше и не надо, для того, чтобы так любить Борна.

 

Ты лишь прочитал книги и смотрел фильмы про Борна? Сочувствую...:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лишь прочитал книги и смотрел фильмы про Борна? Сочувствую...:confused:

 

Нет, он еще купил себе блестящий борновский пистолет, но не хочет им китчиться перет теми, кто не бельмеса не понимает во френчайзе Борна. Иными словами, сочувствие - это бумеранг, всегда возвращается адресату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе предыдущее части понравились, кто не видил советую посомтреть классный фильм, третью посмотрю обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он еще купил себе блестящий борновский пистолет, но не хочет им китчиться перет теми, кто не бельмеса не понимает во френчайзе Борна. Иными словами, сочувствие - это бумеранг, всегда возвращается адресату.

 

Лучше в тему бы чего-нибудь сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер - получилось сильно и захватывающе! Буду смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен Вам! Это самый ожидаемый фильм 2007! Для меня! А после всего дерьма, который свалил на нас май, а теперь и июнь начинает, то Борн, как самый лучший шпионский экшн-триллер всех времён и народов просто не имеет право ни то что на провал, а даже на 9 из 10. Только 10/10.

 

Я действительно фанат этого фильма. Это просто эталон.

 

Тогда твою будущую рецензию на Борна можно смело пролистывать. Все равно будет 10/10, что бы там не сняли... Эх.

 

(Сам пересматривал первую часть много раз и купил лиценз, но фанатом Борна себя назвать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что читал тему "Идентификация/Превосходство Борна", и там последние разговоры были о саундтреке Moby.

Ни у кого случайно нет никакой инфы по поводу того, будет ли звучать "Extreme Ways" в финальных титрах Ультиматум'а Борна? Лично я не находил пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гляньте, что творится:

94% (!) на rottentomatoes

8.8 на imdb и 62 место в топ-250 (правда, проголосовало пока только 6000 с небольшим, но всё таки)

 

Неужели лучший фильм трилогии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гляньте, что творится:

94% (!) на rottentomatoes

8.8 на imdb и 62 место в топ-250 (правда, проголосовало пока только 6000 с небольшим, но всё таки)

 

Неужели лучший фильм трилогии?

 

Уууу... Это еще не все - у Ультиматума великолепные сборы в ЮЗЕ - почти 70 миллионов за первые три дня, можно расчитывать 200 в итоге, чего и желаю.)

Кроме того, это лучшие дебютные сборы среди всех фильмов с Деймоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гляньте, что творится:

94% (!) на rottentomatoes

8.8 на imdb и 62 место в топ-250 (правда, проголосовало пока только 6000 с небольшим, но всё таки)

 

Неужели лучший фильм трилогии?

 

Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время Дэймон начал выдавать скучноватые роли (хотя это ему присуще). Посмотрим, что покажет в третьей части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...