Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шейлин Вудли

Рекомендуемые сообщения

Миловидное свеженькое лицо. Как подростковая ролевая модель предпочтительней разбитной Лоуренс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится Шей со светлыми волосами. Брюнеткой ей гораздо лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миловидное свеженькое лицо. Как подростковая ролевая модель предпочтительней разбитной Лоуренс.
Щас вас фанаты Лоуренс сожрут с очистками!:)

А вообще да, вы правы, мне Вудли тоже больше по вкусу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дивергенте просто была.

Не вызывает ни особого раздражения, ни особой приязни.

Просто очередной главный герой женского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейлин с Дугласом Бутом на афтепали МетГала :D милаши такие

и Промо фильма "Виноваты звезды": Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт в Майами (6 мая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InStyle US, июнь 2014

 

Шейлин Вудли украсила обложку июньского номера журнала InStyle US и дала изданию честное и откровенное интервью.

 

22-летняя звезда "Дивергента" рассказала о невероятной физической трансформации, на которую ей пришлось пойти ради кино. Сначала Вудли набирала мышечную массу для роли Триш в "Дивергенте", а уже через несколько месяцев после окончания съемок она коротко подстриглась и начала худеть для роли больного тинейджера в "Виноваты звезды":

 

- Я смотрю на свои фото с длинными волосами и думаю: "Кто этот человек?" Даже мои голос и манера держать себя изменились. Сейчас я чувствую себя намного более здоровой. Мое тело как раз в том виде, в каком надо. Я чувствую себя женщиной. Моя грудь уменьшилась. Никто не говорит тебе этого, когда ты худеешь. Нет лифчика - нет проблем!

 

К слову, в подростковом возрасте Вудли страдала от тяжелой формы сколиоза и была вынуждена по 18 часов в сутки носить специальный корсет:

 

- Мы с друзьями дали ему имя Кейси. Я снимала его, чтобы поесть, сходить на встречи и принять душ. Он был неудобным.

 

Дочка разведенных психологов, Шейлин говорит, что роль в "Виноваты звезды" заставила ее переоценить отношение к самой себе:

 

- Она изменила всю мою жизнь и заставила посмотреть на вещи под другим углом. Я поняла, что мне хорошо удается быть внешне позитивной, потому что я такова по натуре. Но что внутри? Я была настолько недоброжелательна по отношению к себе. И осознала, что надо все менять. К черту неуверенность! Когда я поняла, что должна жить для себя, а не для кого-то другого, то стала намного добрее, более щедрой и благодарной. Я смогла давать людям еще больше.

 

По словам Эммы Стоун, с которой Вудли познакомилась на Балу института костюма в 2012 году, Шейлин отличается от всех других голливудских звезд:

 

- Она представляет собой другой тип девушки и превращается в потрясающую женщину, которая не боится выражать свое мнение, свои убеждения публично. Это смело. Она останется положительным примером для подрастающих девочек.

20141005-woodly.jpg.3fe37461f2527ac979cc7ba176ff076b.jpg

20141005-woodly2.jpg.d42da6c27c9caed757d5febbc1f410e7.jpg

20141005-woodly4.jpg.219b34bfcc8baf91d7e953054f23520a.jpg

20141005-woodly29.jpg.455b09117fe44a5c46a089587a905d0d.jpg

20141005-woodly333.jpg.1d9c78e30447fdabbaa89c24d9a402a9.jpg

20141005-woodly3232.jpg.f9c639823c3bd9ed071e5d5eea303ff5.jpg

20141005-woodly23443.jpg.10a60f8bd5bdd2fe8e2f11f37c105da7.jpg

20141005-woodly43443.jpg.e33bde3deba783dca812ee20339a55ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIVIERA и MODERN LUXURY

01215.thumb.jpg.a2f722e3191c7b90e6fa124480b58bc1.jpg

01217.thumb.jpg.f257313091ee405a04385e0e4ebe55d6.jpg

02201.thumb.jpg.42ba30e1a2c96e1c9c63bd2a656aadf9.jpg

04174.thumb.jpg.b11b2ec186333e84f218e55939c6496d.jpg

05172.thumb.jpg.602968277721b360e6a24feba3a4ba54.jpg

07148.thumb.jpg.3eaf22c3c5b593babf574288a8d53346.jpg

010131.thumb.jpg.417acd5aa673d3f13a9250020137b19f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIVIERA и MODERN LUXURY

Четвертый снимок гудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна " соседская девчонка" из которой зачем то пытаются сделать нечто более интересное при помощи тонн фотошопа. Как актрису пока не знаю. Девочка милая , но "нескладная". Фотосессии и выходы на КД до зевоты скучные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair

Ого такая классная, мне она импонирует, намного больше приятна, чем Лоуренс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого такая классная, мне она импонирует, намного больше приятна, чем Лоуренс ;)

 

Ни в одной из параллельных вселенных Вудли не переплюнуть Лоуренс хотя бы на том основании, что две супер-распиаренные простушки никому не нужны. Ну и кроме того, Лоуренс обаятельнее, а Вудли на всех этих пост-Дивергентовских сессиях и выходах пыжится-пыжится, а выпыжиться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной из параллельных вселенных Вудли не переплюнуть Лоуренс хотя бы на том основании, что две супер-распиаренные простушки никому не нужны. Ну и кроме того, Лоуренс обаятельнее, а Вудли на всех этих пост-Дивергентовских сессиях и выходах пыжится-пыжится, а выпыжиться не может.

Простушки не нужны, но только они обе и не являются таковыми.

А Вудли не переплюнуть Лоуренс просто потому что она менее талантлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное для Vanity Fair:

003.thumb.jpg.c41a3a6c002fe4fbe4ab03bce700c7ad.jpg

600full-shailene-woodley.thumb.jpg.1a7209f88534c828fcfd58a01ca891ef.jpg

600full-shailene-woodley(1).thumb.jpg.8b261dc1b01d8127d6905576d6233545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное для Vanity Fair:

Ноги одного цвета, туловище другого. Норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной из параллельных вселенных Вудли не переплюнуть Лоуренс хотя бы на том основании, что две супер-распиаренные простушки никому не нужны. Ну и кроме того, Лоуренс обаятельнее, а Вудли на всех этих пост-Дивергентовских сессиях и выходах пыжится-пыжится, а выпыжиться не может.
Изначально весьма некорректное сравнение. Стоит заметить, что обеих девушек привели к известности подростковые франшизы, и Лоуренс "обогнала" Шейлин лишь потому, что ГИ вышли на пару годков раньше Дивергента, собственно, забрав возможного зрителя у последнего. Заметьте, что франшизы их сделали узнаваемыми, а не глубокоморальное кино типа Зимней кости или Потомков. Выйди Дивергент раньше, непонятно, как бы там вышло, и в топике кого из девушек разгорались бы баталии на тему "Зазналась иль нет, сколько пункотов ай-кью в голове светится".

 

Но в плане именно незаезженности и свежести выигрывает Шейлин, Лоуренс уже до печени через левое ухо добралась, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актрису пока не знаю.

Я тоже, для меня она всегда будет неудачницей, которую выкинули из НЧП :D ну по крайней мере в ближ. будущем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, для меня она всегда будет неудачницей, которую выкинули из НЧП :D

Никакого негатива к Шейлин, но не надо ее в НЧП! Какая ж это Мэри Джейн? Нет и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...